Собрание и обсуждение клубных вопросов.

Все зависит от прав которыми наделен модератор

Дима, совершенно верно! Права такие есть у администратора и лиц ими наделенными, я имею ввиду физическое удаление сообщений. Т.к. модерирует тему Андрей и только этот раздел, то на 99,9% по опыту у него нет прав физического удаления...


Да, восстанавливай всю
 
Всем привет! Хочу высказаться по поводу всей этой шумихи, а верней написать. Все те кто болеет душой и телом за наш клуб КК Улово, с теми мы встречаемся гораздо чаще, а не только на соревнованиях и форумах. И те кто хочет проводить, организовывать и помогать в развитии клуба берут и делают, а не рассуждают на форуме как и что, и чем помочь. В нашем клубе все равны, у всех одинаковые возможности. И не стоит на подать на Андрюху, благодаря ему, наш клуб существует и развивается и о нас знают далеко за пределами нашей столицы. Исмаилу нужно было решать вопрос не по приезду домой, а сразу на награждении. Судейство во главе Дмитрия в нашем клубе самое лучшее, я могу сравнить есть с чем. И таких судей еще надо поискать.
P.S. Мужики, надо уметь договариваться глядя друг, другу в глаза!!!
 
сообщения восстановил, тему закрыл. постираю ненужные посты 28.01
 
а сразу на награждении.

а можно поинтересоваться каким именно способом? Например, запрыгнуть на пьедестал, выхватит кубок?:D:



А на счет судейства - решать членам Клуба, если вас все устраивает, то какие проблемы? Меня не устроило, я возразил, за это исключили, на что собственно не в обиде и без претензий за исключением формулировки! Поскольку было публично заявлено, что "за неспортивное поведение", для меня это вопрос принципиальный, я хочу знать в чем оно выражено!?

Да, небольшой эпизод к размышлению, о самом лучшем судействе. Это к примеру, я об этом на встрече еще коснусь и не только этого.

Тот же турнир закрытия сезона, команда N в N-ом секторе, вытаскивают амура, большого амура, волокут по земле, кладут на голую землю, мат в 5-6 метрах, суета в секторе минуты три, амур лежит, наконец приносят мат, кладут амура. Судья не видит, понятно и не может видеть - всей бригадой ловят рыбу, за водоемом никто не наблюдает, да и зачем? Приходят к нам на взвешивания, Наталья (член нашей команды), которая и заметила этот эпизод, говорит об этом Диме и судьям, те в свою очередь возмутились и сказали, что проведут разъяснительную работу. После ухода с сектора N судейской бригады, еще у них одна поклевка и вываживание, и опять рыба на земле? Если вы такое судейство называете самым лучшем... тогда давайте действительно смотреть друг-другу в глаза!

Вот я читаю, и не могу понять, а кому и что хотят отдельные форумчани доказать. Кто разве обвиняет А. Рыбалка, что он плохо работает, мало делает..? Я такого не читал и не слышал, но почему-то когда поднимают негатив, собственно о котором нужно говорить, и не для того чтобы ос.. ть, а для того что бы искоренять, то почему -то это информация переходит в необоснованную критику? Т.е. получается, органихация турниров и их проведения не подлежит критики, судейство тоже и нужно только писать о хорошем ибо все остальное попадает в разряд неспортивного поведения, так?
 
С тем что рыбу ловили согласен сам разрешаю на часик заметь не в зоне ловли. Причины объяснять не буду. Запиши там себе в блокнот пунктом отчитаюсь почему. А лучше попробуй отсудить втроём турнир. Много чего не видим к сожалению. Но и того что видим хватит снять все команды к окончанию турнира. На коммерческих турнирах много чего дозволено главное чтоб все были равны и нарушения не влияли на результат.
Не думал что ты меня так подставишь с теми же грузилами типа метод а ведь к тебе за консультацией пришел. Странно должно быть как заметил. Твоё стремление к правде ценю и команда у вас отличная но вот выносить сор из избы после драки.....
По амуру. Почему не было письменного протеста????? на каком основании со слов я должен принимать решение???? Та же ситуация и по остальным твоим обвинениям. Не поступило протеста в течении часа после окончания турнира - имею полное право послать лесом.
Мне начать перечислять здесь твои косяки или сядем 26 го и решим вопрос чтоб не было потом стыдно за написанное?
 
Дима, тему с методным грузилом, если ты помнишь, вынес в свет не я, она давно уже муссируется, в качестве нарицательного примера, причем уже даже за пределами России. Считай ты уже в истории карпфишинга!!! :) Если тебе так интересно, кто ее вынес, почитай тему того турнира, кажется это было на Рокете? Но наверное, это не стоит ворошить... При желании найдешь, так что меня ты не щипай, я тебе ее лишь напомнил..
Теперь о коммерции немного. Ты меня не слышишь или делаешь вид, что не понимаешь, а думаю ты просто делаешь так, как тебе проще и удобней. Сколько раз я тебе предлагал, что вы, имея ввиду судейскую бригаду и организаторов турнира, определитесь до начала турнира с регламентом коммерческого соревнования. Какие пункты в правилах мы оставляем, а какие убираем. На деле получается следующая картина, то вы начинаете ссылаться на Правила, особенно ты любишь иногда по козырять знанием отдельных пунктов, но как-только тебя же начинаешь "прижимать" этими же пунктами, и спрашивать, почему не было того или иного, как в Правилах. Ты сразу возражать, что мол ой-ой, не надо так строго - у нас ведь коммерция. Так определитесь до конца, по каким правилам вы будите судить?
Да мы тебе сказали про амура, не для претензии, рыбу жалко, объяснить нужно было нормально... и за участниками следить, хоть периодически.
Ну, а про косяки выкладывай, что ты там насобирал...
 
Прикольная тема!!! Количество сообщений у пользователей растет в математической прогрессии. Скоро смотри и рейтинг перебьют...:D:D:D
 
Нужно название темы поменять:D а то как то не логично, вроде должны обсуждать клубные вопросы, а обсуждаем Стамоса, предлагаем название....:D:D:D
 
Не смешно...

Вообще-то мы в данный момент обсуждаем вопросы клубного судейства! Я понимаю, Андрей, тебе они совсем не интересны, ведь у тебя один железный принцип: кому не нравится - не приезжает, не вступает, не, не, не...



Эмиль, сообщения выросли, потому, что восстановили удаленную тему, и сразу счетчик увеличил значения, у кого их там было много...
 
Андрей, что у тебя за метод дискуссии? Всех ты куда-то направляешь и отсылаешь. Это мы должны говорить здесь, а то, вон там, хорошо, хоть не на Уловский форум переадресовал. Ну, идет диалог, ну пусть идет, каждый высказывается по наболевшему вопросу, и пусть не всегда в тему, но все равно близко. Здесь же не Липецкий клуб обсуждают и не Курский?
 
Ден, слышу-слышу... но уже в запале, трудно остановиться, пальцы прилипли к клаве... Тогда нужно прекратить писать всем, ну если мне задают вопрос или меня касающийся... как не ответить?
 
Так всем и нужно! Всё хватит. Все переругались, тел такого же цвета ка смайлик. Кому это всё нужно(это не вопрос)? Зачем обсуждать число и заново продолжать ругаться здесь? Если можно культурно всё решить... Создаются темы с участием Улово... Причём здесь Улово? Зачем вообще нужно выливать весь этот негатив?
Р.S. Можно удалить, но не нужно отвечать! Все СТОП. Суббота обязательно наступит!!!!
 
Ден, даю слово (иначе не остановлюсь) - с этой минуты до воскресенья писать на форуме вообще ничего не буду, ни в одной теме. Фуууу :confused:
 
Не стреляйте в пианиста, он играет, как может. Исмаил, Дима нормальный судья, он учится, приобретает опыт, если говорить о проведении соревнований, мы Сами, во многом виноваты, выходим из секторов, засоряем эфир разными приколамами, короче со стороны участников, дохера косяков, в принципе если бы главный Судья уперся, то поверь до конца турнира дошли бы минимум участников, и обсуждать условия турнира, нужно до начала а не после. Да, для меня загадка, почему на первых соревнованиях команда занявшая первое место получила еще и приз за биг фиш, хотя наша команда по этой номинации шла в 30 граммах от чемпиона, а на закрытии первое место вынужденно было отдать приз за биг фиш другой команде?! Но мы же не возмущались. Есть косяки со всех сторон, и от Руководства клуба, которое слишком пафасно относится к своим персонам, и от спортсменов которые забывают, что личные отношения это личное, а соревнования это соревнования, просто надо жить и учиться на ошибках(желательно чужих). А так, перемелится мука будет!
 
В первую очередь положение на проведение соревнований. Что то из пунктов можно подправить на собрании капитанов. Это основополагающий документ для судей.
По номинациям та же ситуация как в положении обговорено так и награждаем. Призы спонсоров тоже желательно объявлять сразу.
Тогда и судьям хлопот меньше и "косяков" не будет с разбором полётов .
По поводу магазинов братцы Вам так везёт что есть такая поддержка за спиной!!!! A что Вы можете предложить за вложенные средства????
Ни кто не пробовал лично пройтись по магазинам на соревнования призы на собирать??? Особенно за МКАДом :)
 
В первую очередь положение на проведение соревнований.

Притвет Дмитрий. Ты прав на все 100% , что написанно в положение-то закон, и ни чего придумывать не надо.
Написано обход(взвешивание) раз в три часа- обошел ,и хочешь рыбу лови, хочешь боком ходи дело твоё. Нет протеста в письменной форме- значит все довольны. И Ваше дело судить и только, но строго по тому,что прописано в правилах и не делать скидки тем кто не удосужился изучить их. И я думаю тебе нужно не спорить и доказывать свою правоту, а просто опредилится у организаторов -кто ты? - гл. судья? секретарь? член орг. комитета? или еще кто?

Хотел написать в разделе судейство, но там комерция.
 
Так господа, у меня начинает взрываться мозг! :mad:
Давайте определимся где и чего писать, в не зависимости от коммерции.
Есть тема по судейству- пишите там.
Пс. А то взорвусь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху