Сезон 2007

G. Sergey написал(а):
Уважаемый Bear! Категорически не согласен с пунктом 5
С пунктом номер 5 скорей всего погорячился, убедили. ;)

Вероятно, стоит брать запасного, но лишь бы не в секторе прибывал, и не в разведчиках по секторам ходил. :)
 
свб написал(а):
11.Запретить участвовать в турнирах высшей лиги организаторам и руководству РКК,члены правления-функционеры,их задача помогать в организации и судействе,а не ловить рыбу.
15.Всё-таки провести отчётно-перевыборное собрание клуба,затвердить полную легитимность принимаемых решений и полномочий функционеров(членов Правления) клуба с учётом пункта 11.
С уважением,
С.Боровиков

Мы обсуждаем правила, регламент и тому подобные вещи и при этом не задаемся вопросом - КТО будет все это реализовывать? Вернее - задаемся ( С.В. пункт 11), но без комментариев участников дискуссии.
Я думаю, что по этому поводу мог бы высказаться Слава Зиновьев. На сколько я знаю, у него и на рыбалку-то времени не оставалось. Но даже не в этом суть. Где мы найдем группу грамотных карпятников, знающих специфику карпфишинга все слабые и сильные стороны процесса, которые во благо остальных откажуться от любимого дела и превратятся в функционеров? Кто эти люди?
 
Bear написал(а):
Вероятно, стоит брать запасного, но лишь бы не в секторе прибывал, и не в разведчиках по секторам ходил. :)
... и назначить время свиданий с основной командой, как на ЗОНЕ (черный юмор ). :mad: :mad: :mad:
 
У каждого свои ассоциации, и это вероятно проблемы самих фантазирующих! ;)

Речь как я понимаю об общих проблемах, для решения коих мы я надеюсь, тут и общаемся, вносим предложения в действующие правила, чтоб, во-первых, по максимуму придать спортивности состязанию, во-вторых, исключить соблазн на действия, которые явно носят характер не уважения ко всем соревнующимся.

Проще вероятно повесить на судью следить, за чем-либо не правомерным, может проще не допускать ряда провоцирующих положений в целом ???

Ну не все, к сожалению сильны духом, и в состоянии соблюдать действующие правила! :mad:
 
Назад
Сверху