САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

У кого есть в пользование Кордовские боковые упоры для удилищ - просьба!!! Нужны точные размеры: площадка для крепления, отверстия, высота упоров, диаметр!!!
у меня есть, но измерить... не умею...руки растут немного не оттуда, и кроме линей ничем не умею пользоваться...
 
ДВС!
Тут один вопрос меня интересует, если 13' удилище укоротить до 12,6' сильно поменяется его строй или жёсткость?
 
Андрей а зачем тебе это? И как ты собираешся это делать? Отрезать 15 см от низа комеля или по 7,5 см с верху и с низу. В обоих случаях это повлечет за собой либо переустановку всех колец и катушкодержателя.
 
Да так мысли одни посещают от безделия.....:no:
Отрезать 15 см от низа комеля или по 7,5 см с верху и с низу. В обоих случаях это повлечет за собой либо переустановку всех колец и катушкодержателя.
а нельзя к примеру только верхнюю часть укоротить немного?
 
а нельзя к примеру только верхнюю часть укоротить немного?
Можно,но только зачем :eek:.Конечно,если есть для этого веские оснований.К примеру, сломалась верхушка колена). И,это может приведет к тому ,что изменится тест и строй удилища!!Не значительно конечно!Но, уда будет уже не та)))
 
Ну теоретичеки конечно можно. Только вопрос чего ты этим хочешь добиться? И какая уверенность что именно добьешся? Поэксперементировать просто.
 
Всем доброго времени суток!!!
Вот и практически доделал своё творение, но к моему сожалению опробовать его в этом сезоне не получилось. Вот что получилось:
https://cloud.mail.ru/public/BzWU/UzGJU9hoy
https://cloud.mail.ru/public/HjnR/zwgkYnPin
https://cloud.mail.ru/public/F7sb/AGr6C9aHe
https://cloud.mail.ru/public/BK7G/gEivhXpN8
Может кто то что-нибудь посоветует чем еще улучшить такой девайс!?
 
Парни а вы видали новый набор миьонов?
Нет?
ну тогда смотрите
6435097.jpg

6480149.jpg

6462741.jpg

6478100.jpg
 
Б... у меня сперли удочку, но друзья не оставили в беде Петрович, Леха- СПАСИБО!!! Был выделен спод CENTURY NG, такой, боевой, повидавший много, но как ни странно лег в руку, а когда стал им кидать так вообще понравился. Целый сезон отловил с ним, и менять... Короче отдал его Андрею Kolombo, то что он сделал, это даже просто удочкой не назовешь- произведение искусства! Поменял расстановку колец, поставил новый катушкодержатель, отреставрировал бланк (заново залачил), если честно взяв в руки был приятно удивлен! а главное сделал быстро и крайне аккуратно! Еще раз Петрович, Леха- СПАСИБО за Дружбу, Андрей Тебе спасибо за твои золотые руки!!!
 

Вложения

  • KolomboStyle1.jpg
    KolomboStyle1.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 189
  • KolomboStyle.jpg
    KolomboStyle.jpg
    45.2 KB · Просмотры: 188
  • KolomboStyle2.jpg
    KolomboStyle2.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 183
На свою новую Эмблемку-спод, забрал у Андрея клипсу, встала как родная, СПАСИБО!:goodd:
 
Макс, сподик получился на ура, ну а флаг России так это вообще нет слов. Да Андрей он может творить чудеса.;) Может мне с С2 что нибудь замутить?
 
Володя, проверь ровно ли кольца стоят на С2. А то мне попадалась С2 у которой кольца стоят как казаки соль возили)).
Будем ровнять
 
Дружище, главное понять, что замутить. У меняя то был "боевой" спод, повидавший виды, привели в порядок, обгрейдили, получился спод-красавец... А у тебя то все удочки топовые и практически новые...:confused:
 
Назад
Сверху