САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

Андрей привет. Я сдвину и поставлю его на место. Ничего снимать не надо. Прости не смог ответить тебе, был в отпуске.
Валера, Это не декоративные колечки. А ТримРиги. Направляющие для центровки катушкодержателя.
 
Последнее редактирование:
Валера ты ошибаешся. С обоих сторон стоят ТримРиги. Двигать надо только резьбу. За ней нет обмотки. Потому составной катушкодержатель и разьежается. Когда пытаешься крепче затянуть катушку.
 
Дорого, ручная работа:confused:
Все просто, в свое время купил игрушки и приспособил их под сигнализаторы.
На очереди другие монстрики.
 
Валерь, а можешь такие замутить еще для меня? И сколько по цене будет? напиши в личку :)
 
соорудите не трудно, я просто птиц таких не втречал в Москве.
Те что у меня, были куплены в Одессе в 13 году.
Если увижу подобных куплю. Далее договоримся если что
 
Нахожусь в Ростове, сегодня был в магазине игрушек, видел таких птичек. Валер, если нужно, кидай инфу на Viber.
 
вместо обычных колец, установили К-серию, ну и пришлось повторить серию номеров.
вот что получилось
7444561.jpg

7436369.jpg

7425105.jpg

7429201.jpg

7427153.jpg

7421009.jpg

7412817.jpg

7410769.jpg

7462992.jpg

7457872.jpg

7448656.jpg

7437392.jpg

7424080.jpg
 
По фоткам очень качественно исполненно. Это тюнинг, или с кольцами проблема была?
 
тюнинг,
стояли обычные фуджики теперь фуджики К-серии.
Это Эндуры старины Хатчинсона
 
Валер, а там надписи рукопашные "родные" под лаком были или сверху?
Мне мои бы Эндуры обновить бы, но надписи надо чтоб остались те же.
 
Андрей привет. Я сдвину и поставлю его на место. Ничего снимать не надо. Прости не смог ответить тебе, был в отпуске.
Привет.
Мля , я же дома в Запорожье -то же в отпуске, не везти же мне их для ремонта в Москву. ....?!
Можешь подсказать как их соеденить, спереди они залачены, а сзади нет, как ты и сказал при силовой затяжке к.д. разъехался......
 
вот какая оказия произошла с палочкой от дяди Нэша.
одну лапку кольца уже освободил от ниток
5953794.jpg

на выходе вышло вот так
7605950.jpg

7661233.jpg

5904642.jpg

полевые испытания пройдены, палочка работает
 
Валера спасибо- получилось все очень хорошо)) разницы в строе я не заметил и на дальность ремонт не повлиял:goodd:
 
Назад
Сверху