САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

Ты намекаешь, что застревать будут? Дык тут объем на много меньше чем кило - это во-первых, а во-вторых попробуй не спешить и все получится...
Дык если не спешить - и без воронки получится :)
 
ТО Андрей УЗ
Андрей, один мой дружок режет бойлики на работе, степенно так, не торопясь, с комфортом... а на рыбалке просто наслаждается процессом, без отвлечения на подобные заморочки...;)
Что-то в этом есть...

ТО !andre
Андрей, думаю что с воронкой не спеша все равно значительно быстрее, чем по одному... Я так думаю... Надо попробывать, тогда можно точно сказать... Благо полепропилена как гуталину, паяльник тоже есть - ну ты в курсе...;)
 
А ни кто не пробовал вместо КРУШИ использовать обычную ручную мясорубку:eek::eek::eek::)
 
Вот вот. А еще через мясорубку колбасу начиняют. Значит можно ПВА стики делать.:D
 
мне боилорезка не понравилась. В прошлом году когда увидел Korda Cutter, то сделал себе. Сперва 2 лезвия друг над другом- тогда боилы застревают после первого лезвия, потом накрест поставил- тогда поршен надо с прорезами и точно с ним толкать. Если боилы слишком твердые то тоже не режет. Я остался на трубке с прорезами- ножом режу- если хочу на половину или два раза провожу тогда на четыре, хотя и там иногда при высыпании куски застревают, поэтому там у меня просто штырь которыи можно вытащщить. Твердые всеравно просто плоскогубцами крамсаю.
 
Организовать мини цех,оточить технологию и включить в ассортимент.пойдет на ура :) я бы взял...
 
СлющАй ! зАчем цЭх?! ЗаказИ в личку примЮ!:D:D:D
В магаз тожа вылажу канэчно.:D
 
Вот что может получится из очень хорошего бланка. Болотного зеленого цвета который визуально очень надоел. И качество колец с титановыми вставками желает лучшего. И катушкодержатель напоминает истертый кирзовый сапог, на первом году службы.

ЛАКОВЫЙ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ.
ЛУЧШИЕ КОЛЬЦА ОТ FUJI (к слову их ставит только Леон и Брюс и то не всегда. Не дешево это)
КАТУШКОДЕРЖАТЕЛЬ: Наборный ручной работы с держателями FUJI
 
Стас я так и знал что секреты выспрашивать станут.
Зашифрую: На Бульваре Еву обхаживал. :)
 
Да это я для самоуспокоения...:p
Скоро в работу отдавать свои бланки...
 
О боилорезке- может да у меня труба слишком маленькая была, но у меня там куски застревали. Я у себя конец трубы косо отрезал, как у Корды- тогда удобнее засыпать.
 
Назад
Сверху