САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

Никита на этот вопрос ответить однозначно не возможно. В каждом случае это сугубо индивидуально. В основном зависит от того можно ли поставить не снимая катушкодержатель.
 
ДВС.
Может Америку я и не открыл, но решил поделиться своим изыском.
Приобрели баты от SOLAR с другом, а у них маленький недостаток, точнее в пазу в который вставляют изотоп. Если смотреть на бат спереди, то видно как светится изотоп, а если под углом в 30 и более градусов(с боку тем более) свечения не видно!?!?
Провел маленькую модернизацию!!!!
Теперь видно свечение с любой стороны.
 
На маркере неопреновая часть от катушко держателя и до заглушки.
хочу сделать тоньше этоту част .
Возможно ли при наличии оборудования и трудно это для мастера?
а то мне мастер ценник уж очень не гуманный сказал
 
для спода хочу как на фото 2.
для маркера хочу из ручки на фото 1 сделать как на фото 3.
за каждую из работ запросили 1,5-2 т.р.
 
Всех приветствую. Немного разобрав(от нечего делать) весь рыбацкий скарп под руку попалось несколько самоделок.Наверно для многих эта самоделка не новость,для кого то новинка.Но вещь нужная убедился в этом не однократно.Возможно кто много кормит и режет бойлы пригодится.:rolleyes:

Обычная бойлорезка 9 шт за раз,быстро удобно.Сразу предвижу вопросы на счет нового девайся бойлорезка от Дени,у меня она просто не режет бойлы,возможно она рассчитана на только что сваренные самокаты :cool:

;)
Эта режет все,даже самые засушенные.
 
Также пользую чудный чемоданчик


Этот чемоданчик не боится боевых действий в багажнике или в лодке,ценный груз в сохранности. Преимущества перед фирменным,больше помещается сигналок и сопутствующих запчастей,непробиваемый,дешевле хотя и не самый важный фактор.Для меня главное вместительность и сохранность продукта.
:rolleyes:
Сей чемоданчик продается во всех магазинах для стройки.:p
 
Самый интересный приборчик,который пришел в наш рыбацкий обиход недавно в помощь в борьбе с камарами, вместо спиралек и всяких распылителей это термогель.
;)
Прибор хороший на подобии фомитокса только греет таблетку минипечка на газу камаров разгоняет будь здоров и не тухнет как спиральки, ну и не прожигает мебель.Балон газовый вот такой в прибор вставляется и хватает его на сутки.


Таблетка есть фирменная, но когда кончатся можно вставлять раптор и похожие,2 шт как раз входят.

Проблема, когда кончаются расходники производитель предлагает купить
набор который стоит около 900р(газ и таблетки),да газовые балончики одноразовые.Сам прибор стоит около 1000р.Бизнес процветает.Так вот что самосделалось.Переделался балон на вечный газ.

Клапан со старой печки для подключения стационарного баллона.



Для удобства заправил на пояс повесил и вокруг комары разбегаются,в палатке можно и к болону подключить или опять заправить.Вот как то так.:rolleyes:
 
Хочу почистить механические весы Reuben Heaton, запылилась шкала и стекло.
Кто-нибудь разбирал? Помогите пожалуйста.
 
Молодец! Классно получилось, настоящий тюнинг!:D
Время,проводимое в глухозимье идёт на пользу.
 
Назад
Сверху