Ремонт удилища. Замена кольца

Дим, просто от шок-лидера бывают царапины(потертости) и бывают глубокие порезы, так вот я имею ввиду царапины.
 



Замена колец по Сабанеевски ......
Кто нибудь знает где можно реанимировать удочку
 
8 926 583 82 99 Максим - наш менеджер, он даст телефон мастерской, она где то в районе платформы Фрезер. Делают хорошо, но мы им возим свои кольца.
 
Здорово, Коль! Узнай у Макса, мы только кольца меняли или вставки.
 
Спасибо Серж. Эту мастерскую знаю - обращался год назад в ремонте отказали по причине длины карп. удочек (им работать с ними неудобно - места мало)
Попробую еще раз
 
Гена, я же вроде всем уже говорил, что "сабанеевцы" весь ремонт осуществляют карбоном. В том числе и замену колец. Странно что они тебя не предупредили.Реанимировать я думаю можно, надо аккуратно срезать намотку и примотать нитью.
 
Пипец, у них руки из .опы растут или они не знают, что есть удочки дороже чем они продают и ремонтировать их надо не так как свои:eek:
 
Да нет, Паш. Если бы Гена сказал скока стоит палка, они бы не взялись, ну или хотя бы предупредили. Нормальные ребята, многих выручают - просто они не мотают нитью. По их словам нет человека.
 
земена тюльпана

Крышкой багажника сломан кончик 13 ft удилища, где-то в 5-ти сантиметрах от 2-го кольца. С заменой колец мне все понятно, а вот с заменой тюльпана:confused:??? Люди добрые дайте совет!
Удилка RH Intuition 3.5 lb есть, мысля после замены тюльпана, использовать как кормовое удилище.
 
Думаю по аналогии с удочками и спинингами - выжигаете тюльпан с отломанного кончика и на новое место на клей, только вопрос, пустотелый он или нет?
 
Вроде как пустотелый, новое место толще старого, что делать стачивать что-ли:confused:
 
Зачем Вам ставить тюльпан на новое место? Сделайте бандаж и желательно у опытного мастера. удилище будет работать не хуже чем до поломки.
 
Это не рабочая удилка еще и одна, было бы две тогда мона и бандаж. Жалко выбрасывать, хотелось бы под сподовое использовать.
 
Вопрос Willi

:confused:Чем очищать старый лак и намотку? На Nash , между лапками 1-ого кольца, все залито лаком, см 7. Может кто придул какой-то метод, не хочется ненароком попортить бланк. От кольца избавиться элементарно, а вот дальше?
 
Зачем Вам ставить тюльпан на новое место? Сделайте бандаж и желательно у опытного мастера. удилище будет работать не хуже чем до поломки.
Строй получится пожестче, но на спод будет "самое то".
 
Назад
Сверху