Ремонт удилища. Замена кольца

Михалыч, мне кажетсяэто от шока с достаточной памятью. Где то вычитал, что можно это место просто обернуть изолентой.
 
ФУДЖИ кольца видел осенью в "Рыбачте с Нами" на Сухаревской
 
40-50 нигде, на Сухаревке максимум 35 (в спине бОльшие не используются). На птичке и в Спорт Хите реально найти тюльпан на карповик.
 
У нас, в Киеве, 50-ки есть которые на Сенчури ставят, Киган кажется... 35 баксов...
 
ЭЭХ написал(а):
Лучше сначала позвонить. Вот телефон нашел 8 - 495 - 933-86-63 доб. 4041

Огромное спасибо, вчера купил и пол ночи делал. Лучше чем у НЭШа получилось :D
 
Михалыч написал(а):
От шока перед первым кольцом появляются царапины, как с ними бороться??? и как их устронять?
Михалычу так никто и не ответил, а все таки?
 
Валер, как бороться где то вычитал "наматывать изоленту перед первым кольцом".
Как лечить не знаю. У самого такая же беда. Купил в автозапчастях лак, но лачить так и не решился.
 
Димыч привет, давно тебя не слышал.
Изоленту наматывать нет желания, так как после неё остается след, да и на леонах она смотреться будет как собаке пятая нога. А на счет лака, тем более купленного в автозапчастях, я бы тоже рисковать не стал. Надо у
Коломбо спросить. А вот как царапины убрать-это дилемма.
 
НЕ надо ничего лачить. Это просто потертости которые можно убрать с помощю полировочной пасты для авто. Или обычным Комет для чистки кухонной плиты. Усли это конечно не порезы от шока.
 
Нет это не порезы от шока. А на счет Комета-это же абразивный порошок, лак сразу в месте чистки станет матовым. Андрюха,а какую пасту лучше использовать, она же тоже разная и видов её много.
 
Назад
Сверху