РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Стойки по любому лучше :) , и в род-подах есть свои удобства, есть вопрос к "северному оленю", а не хлипкие ли поперечные перекладины?, не будет ли под дрожать и покачиваться при настройке одного из удилищ?(мне кажется в этом отношении Кватропод от Фокса выглядит предпочтительнее)
 
Олег написал(а):
все род-поды неша и фокса(за исключением скай-пода)для благоустроенного берега(читай для английских прудов)горизонт-под-отстой!амиад-пече,что здесь рисунки выставили,в воду тоже непоставишь,да и стоит он дорого!обрати внимания на три-поды,да и чтоб ноги выдвигались намного!

Насчет Неша не согласен!!! Заказал себе в Германии Nash 4Play Xlite, т.к. у нас их не было, просил на 4 удочки, но немец, разгильдяй, прислал на 3... По соотношению цена-качество просто супер, прикупил пару польских стоек по 250 р.(становятся как родные :) ), никакая вода не страшна, и в грунт воткнуть можно запросто, и что-то я не припоминаю род-подов, которые можно шурупами(ЭЭХ- супер, насмешил :D ) прикрутить к вымостке, а еще можно скобой для крепления палаток пришпилить к земле... Скай-под, конечно, жирная вещь, но тут уже совсем другая стоимость... Единственное неудобство - мои Шимано ББЛК стоят почти впритирку, на бузбаре для 4-х удочек было бы посвободнее... Я доволен... хотя уже начинаю задумываться о Фоксе Квадроподе на 4 палки :D
 
Уважение - великая вещь!

Олег написал(а):
все род-поды неша и фокса(за исключением скай-пода)для благоустроенного берега(читай для английских прудов)горизонт-под-отстой!амиад-пече,что здесь рисунки выставили,в воду тоже непоставишь,да и стоит он дорого!обрати внимания на три-поды,да и чтоб ноги выдвигались намного!

Прикольно, обхаял все, чем люди пользуются и довольны не один год, а в конце приписка : "С уважением Олег". :D
 
вот здесь есть нормальные род-поды--http://www.addercarp.pl/?x7l5lxh3xplil6hxh3l5+llhl7xphyh+l7l3hkljh3+ll5h+h3l6l3xpxc+lhyh+l7l3l6l3xpx5xyxy+llil5ldlhlkxp+l333xk+xplxxhxyx5xcxxlkl5xlx+lxx3lxl+lxxyl3l+llxxl+l+lxlll5x3xylkxyx5llx+---,а у фокса есть только один род-под-скай под,про неша я вообще неговорю,если-бы в этом году учавствовали в карп классик во Франции,то все свои род-поды,
проверенные годами,типа квадро-под,горизонт и прочую ерунду подарили бы детям! :D и еще,у фокса все род-поды имеют детали из пласмассы,а она имеет обыкновение ломаться! ;)
 
Олег написал(а):
вот здесь есть нормальные род-поды--http://www.addercarp.pl/?x7l5lxh3xplil6hxh3l5+llhl7xphyh+l7l3hkljh3+ll5h+h3l6l3xpxc+lhyh+l7l3l6l3xpx5xyxy+llil5ldlhlkxp+l333xk+xplxxhxyx5xcxxlkl5xlx+lxx3lxl+lxxyl3l+llxxl+l+lxlll5x3xylkxyx5llx+---,а у фокса есть только один род-под-скай под,про неша я вообще неговорю,если-бы в этом году учавствовали в карп классик во Франции,то все свои род-поды,
проверенные годами,типа квадро-под,горизонт и прочую ерунду подарили бы детям! :D и еще,у фокса все род-поды имеют детали из пласмассы,а она имеет обыкновение ломаться! ;)
Спасибо за ссылку, но согласиться с тем что если есть пласмасса род-под или что-то другое "плохая вещь" не могу, поскольку не все может быть сделано из метала, а в некоторых узлах различных устройств металл не конкурент спец. составам из пласмассы
 
ЭЭХ написал(а):
Спасибо за ссылку, но согласиться с тем что если есть пласмасса род-под или что-то другое "плохая вещь" не могу, поскольку не все может быть сделано из метала, а в некоторых узлах различных устройств металл не конкурент спец. составам из пласмассы
ломаются и еще как! :)
 
ЭЭХ написал(а):
Возвращаемся к металлическим удилищам и "Невским" катушкам? :D
самые лучшие род-поды из нержавейки,фирма солар,только такие и делает,но очень дорого,а на другие фирмы попроще можно обратить внимание!нержавейка она и в китае нержавейка! :D
 
Phill написал(а):
А по вашему мнению кроме Бентли для дорог общего пользования и Хаммера для без дорожья есть автомобили, или по вашему мнению Мерседес и БМВ попроще?
неочень понял сравнения с автомобилями,но думаю род-под из нержавейки и на облагороженном пруду будет смотреться классно,а весит он небольше фокса!
 
Я человек небогатый, поэтому за снастями слежу, водочку на рыбалке не хряпаю, поэтому с координацией все в порядке - за несколько лет увлечения карповой ловлей ни хрена не сломал, ни от Неша, ни от Фокса, ни от Солара. :)
Ой, каюсь 2 раза разгибался крючек, и крылышко на ракете треснуло. :D
А вот на нижнюю Волгу поостерегся бы брать род-под из нержавеечки, особенно дорогущий Солар, тама ведь песочек, который в зазорчики может проникнуть, и кирдык? :confused:
 
Для Волги, ничего лучше стоек и бузбаров и не придумаешь...ИМХО...и надежно, и выкинуть в случае чаво не жалко, если только стойки не Фокс :D Мы так долго можем спорить, все равно каждый останется при своем мнении, обоснованном на своем кармане, который можно запустить в "тень" от жены... :D Но все мы будем стремиться к лучшему, только вот самое дорогое не всегда лучшее...хотя довольно часто так оно и получается... ;) Чето на философию потянуло :D
 
Мой хит-парад род-подов на 4 удочки, от недорогихи до дорогих:p
Озера: Фокс Квадро-под, Фокс Скай-под, Солар Крок
Речки: Стойки с поперечинами, Фокс Скай-под.
 
kv_443.jpg


Красота на Волге - очень красиво было.
 
Мишель, а что это за машина? Название, где можно купить, что стоит? По сравнению со Скай подом мне понравился вейер впереди,хорошая задумка.
 
Названия не помню, у нас такая арт.установка :D стоит около 700 вечнозеленых :eek:
 
Михалыч написал(а):
Мишель, а что это за машина? Название, где можно купить, что стоит? По сравнению со Скай подом мне понравился вейер впереди,хорошая задумка.
амиад-пече(Франция) :D
 
Kondii, я тебе обещал фото Род пода, см. вложение.
 

Вложения

  • Род под 1.jpg
    Род под 1.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 1,046
Михалыч, производитель этого род пода, начал процедуру банкротства.
Так что надо покупать быстрее.
 
Назад
Сверху