РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

ЭЭХ написал(а):
Ну, если бюджетно, то Nash 4Play Xlite:
Pod%201%20copy.jpg

Если денюжка особой роли не играет, то Fox Horizon:
rp5762.jpg

или Fox QuattroPod:
foxquatropod_lrg.jpg


Просто для фокса я не нашёл пикчерзов с баззбарами под 4 палки....

У самого X-Pod переделанный под 4 палки (просто когда покупал из нормального был или Fox или Solar :), последний стоил просто неподъёмных денег, ходя Димыч от "Крока" просто прёццо)...

Удачи!
 
ЭЭХ, мое мнение, что FOX Horizon - хлипковат, если позволяют финансы бери сразу Sky Pod 4 Rod & Case, на все случаи сгодится.
 
Не бери Fox Horizon, крепления пластмасовые, после года рыбалки зубья посъедались и ножки не держат удилища (либо разъезжаются либо переварачивается). Сам стою перед выбором, какой взять неубиваемый род-под
 
на сколько я знаю на треногах род-поды не устойчивые или я ошибаюсь
 
ЭЭХ написал(а):
а по устойчивости они все как, что лучше
Для Фокса продаются PodStabilizer, Nash прикручивается каждой ножкой к помосту....
На грунте стоят нормально все три....
 
Phill написал(а):
Для Фокса продаются PodStabilizer, Nash прикручивается каждой ножкой к помосту....
На грунте стоят нормально все три....
а чем Нэш прикручивается к помосту? :confused:
И еще вопрос, род-под Нэш подойдет для рек с быстрым течением или нужно что-то другое?
 
Последнее редактирование:
ЭЭХ написал(а):
а чем Нэш прикручивается к помосту? :confused:
Тем же чем и палатка - шурупами :)
ЭЭХ написал(а):
И еще вопрос, род-под Нэш подойдет для рек с быстрым течением или нужно что-то другое?
Подойдёт, для него просто надо будет купить длинные передние стойки и всё.
 
все род-поды неша и фокса(за исключением скай-пода)для благоустроенного берега(читай для английских прудов)горизонт-под-отстой!амиад-пече,что здесь рисунки выставили,в воду тоже непоставишь,да и стоит он дорого!обрати внимания на три-поды,да и чтоб ноги выдвигались намного!
 
Phill написал(а):
Тем же чем и палатка - шурупами :)

Подойдёт, для него просто надо будет купить длинные передние стойки и всё.
А как выглядят эти шурупы? (извините за может быть глупый вопрос)
 
Третий год пользуюсь Кватроподом от Фокса под четыре удилища. Никаких нареканий. Дважды был на Волге. Докупил только передние стойки подлиннее. Соотношение цена-качество идеальное. Ловил на разных водоемах с разной структурой берегов. Доволен. Для меня нет ничего лучше.
 
ЭЭХ написал(а):
А как выглядят эти шурупы? (извините за может быть глупый вопрос)
Камрад, ты жжожь ;) Ты саморезы видел? Вот так шурупы и выглядят :) Диаметр где-то 6-8 мм.
 
Эх, ЭЭХ!
Жека, ну телефон же давно придуман не только для "Разговоров для взрослых" :D Берешь или тот под или этот, какой есть в наличии, докупаешь длинные стойки, и везде можешь моделировать как хочешь. Для Волги же лучше всего вообще отдельные стойки или Скай-под, две штуки ;) :D
 
Назад
Сверху