РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Maybah написал(а):
2StaMi646 Стас, одним воздухом дышим! Тебе не икалось? ;) Не далее, как вчера к этим "роготулькам" присматривался. Как мыслишь, лак на хлысте не покорябаю?
Руслан, бери не задумываясь.Пока что самые удачные крепления, которые мне попадали в руки. А перепробовал я видов 5 или 6, включая Fox (2 вида), Cygnet,Nash,Chub и еще кучи китайских венцов творения. Единственный минус этих креплений только их цена :)
 
Уважаемый Господин Maybah!
Мы с Вами лично не знакомы, поэтому давайте обойдемся без "панибратства".
Ваш «чувал (не голословный) с откровенной шнягой» предлагаю оставить себе, а к нам приехать с товаром, которым мы торгуем и к которому у Вас имеется претензия.

Андрей Комоликов.
 
у меня болты отвалились на свингерах фоксовских - ейро илиминейшн свингерс...
причем на двоих сразу. Можно ли купить запасные?

И обращаться надо к продавцу, продавщему FOX? Есть ли список официальных продавцов?

Это хорошо, что есть официальная гарантия - большой плюс FOX.
 
StaMi646 написал(а):
Тогда вам нужны вот такие штучки
solar-butt-rest.jpg

А кто данные штучки производит, у кого искать???
 
Michael написал(а):
у меня болты отвалились на свингерах фоксовских - ейро илиминейшн свингерс...
причем на двоих сразу. Можно ли купить запасные?

И обращаться надо к продавцу, продавщему FOX? Есть ли список официальных продавцов?

Это хорошо, что есть официальная гарантия - большой плюс FOX.
Я тоже через такою поломку проходил.Не знаю как с болтами по-отдельности, но головки целиком можно купить. У нас, к сожалению, официальных представителей Fox нет, и я заказывал напрямую в фирме.Пишешь слезное мыло на customerservices@foxint.com, а дальше - по матиндукции :) .
 
Без сюсюкания г-ну Комоликову.

Да. ладно те господин. Я ж про твои хреновые руки даже не напоминал. Высказал простое заключение, а тут опт и розница чуть было не растреляла. Реакция у господ без "пани и брата" неодекватная. Из 11 форумчан, со времени моего поста, шестеро сетовали на качество. Где эти пресловутые 99%?
Заеду на неделе к продавцу, посмотрим на мену.
 
Андрей написал(а):
Уважаемый Господин Maybah!
Мы с Вами лично не знакомы, поэтому давайте обойдемся без "панибратства".
Ваш «чувал (не голословный) с откровенной шнягой» предлагаю оставить себе, а к нам приехать с товаром, которым мы торгуем и к которому у Вас имеется претензия.

Андрей Комоликов.
Конечно здорово, что люди у нас так болеют за дело и за честь фирмы, боюсь только, что в самой Англии энтузиазма гораздо меньше, коль производства выносят в Китай, тем самым увеличивая прибыль и снижая качество.
Приходит на ум еще одно... Продавцы на местах впаривают за фирму подделки. Не подумайте, никого не хотел обидеть. :p
 
Последнее редактирование:
Олимпиец написал(а):
коль производства выносят в Китай, тем самым увеличивая прибыль и снижая качество.
:p

Уважаемый
производство выносят в Китай не для увеличения прибыли и снижения качества, а чтобы не пойти с котомкой по белу свету.
 
zz1969 написал(а):
Уважаемый
производство выносят в Китай не для увеличения прибыли и снижения качества, а чтобы не пойти с котомкой по белу свету.
Я говорю очевидное, а с тонкостями такого плана не знаком. К счастью, в обозримом будущем никакого своего производства в Китай выносить не собираюсь, в отличии видимо от Вас, Уважаемый !
 
Maybah написал(а):
При обычной установке резиновых вилок под комель удилища, вывалилось резьбовое соединение на вилке. До сего момента был глубоко уверен, что Fox делает конструкции гораздо надёжней. На поверку, та же китайская шняга токмо в десять раз дороже :mad:
:eek: Какой ужас....
Я удивляюсь... Зачем же тогда покупали? Ну, и купили бы сразу китайскую шнягу, а ещё лучше рогатулки срезали и ок.
Кстати, чтобы не париться по этому поводу, меняйте всё оборудование на китайское. И дёшево, и сердито. ;)
Кстати, а сколько раз Вы проделовали эту операцию (установка резиновой вилки...)?
 
Выбор Fox

Чему тут удивляться. Многие считают продукцию Fox стоящей внимания, а знать бы где шлёпнусь...
Позавчера ни с того ни с сего один Micron RX замолчал. Продавец обещал поменять. Впрямь как напасть пошла, впору свечку ставить.
Не взирая на эти мелкие неприятности остаюсь ПОКА приверженцем Fox.
 
Олимпиец написал(а):
Я говорю очевидное, а с тонкостями такого плана не знаком. К счастью, в обозримом будущем никакого своего производства в Китай выносить не собираюсь, в отличии видимо от Вас, Уважаемый !

Я говорю не про локальный (мелкий) бизнес, а про глобальный корпоративный, где прибыли варируются 3-5%, в отличие от местных производств, где до сих пор люди стараются свой первый миллион за пару месяцев заработать. :)
И страна пока это позволяет, к счастью. И вам того желаю; процветания производства и непереноса его в Китай, при вашей жизни.
 
Michael написал(а):
у меня болты отвалились на свингерах фоксовских - ейро илиминейшн свингерс...
причем на двоих сразу. Можно ли купить запасные?

И обращаться надо к продавцу, продавщему FOX? Есть ли список официальных продавцов?

Это хорошо, что есть официальная гарантия - большой плюс FOX.
Миша , заедь в "CARPCLUB" я тебе дам свой БОЛТ :D
 
Milo Rod Pod

Приветствую.
Был ли опыт использования именно указанного род пода?
Вырезал из контекста...
.... stainless steel body and telescopic legs connected to a joint with adjustable angle and height. The rod pod further features steel supports with a universal threaded clamp for the installation of acoustic indicators. All section locking clamps are made from stainless steel ...

Догадываюсь, что тяжелый,стальной но хорошо ли это?
 
Чиста визуальное мнение.
Видел в одном магазине на Юге России :D С виду вроде все красиво сделано, но как тока посмотришь на узлы соединений - так маркер падает на пол-шестого, ну вот сложно посадить пару китайцев с напильниками и наждачкой штоб они красоту и в этих местах навели?!
Вот у Солара дое...я не к чему, каждая мелочевочка доведена и до ума, и до блеска, а тут есть до чего...
Функционального мнения по нему не имею, мне если эстетически не нравиться - значит даже пробовать не буду. :p
 
Димка написал(а):
Функционального мнения по нему не имею, мне если эстетически не нравиться - значит даже пробовать не буду. :p
Очень согласен, потому как вещь качественно изготовленная и глаз радует и служит долго.
 
Емеля написал(а):
Приветствую.
Был ли опыт использования именно указанного род пода?
Вырезал из контекста...
.... stainless steel body and telescopic legs connected to a joint with adjustable angle and height. The rod pod further features steel supports with a universal threaded clamp for the installation of acoustic indicators. All section locking clamps are made from stainless steel ...

Догадываюсь, что тяжелый,стальной но хорошо ли это?
Увожаемый, Емельян у milo только поплавки,а все остальное ШНЯГА КИТАЙСКАЯ ,это мое мнение
 
Назад
Сверху