РОД-ПОДЫ, и СТОЙКИ

Да в инет магазине просто нет Фото. Они не раздвижные. Расстояние померяю и между гайками, и общую длинну.
 
У самого точно такой, разница лишь в том что перекладины у Фишконы складываются. А у Мило их надо раскручивать. Отличие только в этом.
 
Если не трудно,перечислите те поды которые нужно покупать.А то собирусь брать на 4 удилища,а какой фиг его знает.
 
не только Фокс в карповом мире делает хорошие вещи.:)

Абсолютно согласен. Часто бывает и дешевле и лучше у других производителей.
А по род-подам, все таки лучше дождаться мнения Крота.:)
У меня много лет Кватро-под. Все устраивает. Поэтому про другие я ничего сказать не могу.
 
Согласен именно он родимый, Квадро. Он и был практически без недостатков. А теперь сделали новый Квадро 2. И исключили, даже и то, на что в принципе и жаловаться смысла не было.
 
Ха - Ха-Ха - покупайте правильные поды , или тоскайте перфоратор, электросварку , мешки с картохой .
Как говорится: поживём - увидим.
Заказал revenge, получу и обязательно расскажу о плюсах и минусах. Ну нет ничего идеального...
 
Sky Pod

Я сравнительно недавно начал ловить на волосяную оснастку. Ранше ловил только на кукурузу , был активным "кукурузником". Сейчас увлекся карповой рыбалкой , как еще у нас говорят "карпфишингом". У меня голова кругом поехала от ассортимента товаров предназначенных для современной ловли карпа. Но особенно мне понравилась вот эта штука, которую я недавно приобрел: http://www.brentwoodangling.co.uk/fox/sky_pods_range.htm :) .
 
2-ой сезон Фишкон на 4уд
очень доволен ловил в разных местах много раз спасал
миша бери не пожалеш + сумка куда еще можно положить разные веши
 
Подскажите, какие буз-бары из этих будут самыми "продвинутыми" ?
 
Бар с одной точкой крепления на 4 удилки да еще из нержавейки - будет крутиться как ... по-любому
Чтоб поставить его на две стойки (П-буквой) или на под - нужны эти узлы
 
Т.к. крепление буз-бара к стойке(если род-под, то нормально) только в одной точке, то его будет колбасить вверх-вниз...дисбаланс, панимаешь... эти "штуки" позволят закрепить буз-бар в 2-х точках, будет устойчиво...
 
Назад
Сверху