РКК

удостоверение

...второй год непокидает желание заняться разведением карпа,в прошлом году присмотрел подходящий водоем и пошел в администрацию насчет аренды или выкупа,чиновник выслушал меня посмотрел как на идиота и спрашивает кто ты типа такой и много вас таких барыг - разводить рыбу и продавать,конечно чтобы торговать я и в мыслях недержал,может сам виды имел на этот водоем, может я непонравился..короче облом...к чему виду неплохо бы всетаки иметь удостоверение РКК,и с чиновниками легче общаться (любят они официальность) ...неужели очень сложно отпечатать удостоверения?
 
удостоверения

Красное удостоверение вызывает подсознательную негативную реакцию у окружающих, лучше любые другие цвета, можно желтые (под цвет дурдома :D :D :D)
 
Слава, может ли команда сдать деньги в лигу на первом рейтинговом турнире года, в который она попала, через организатора турнира как представителя РКК?

В частности, CARPER подал заявку на волжский рейтинговый турнир, но взнос лигу не платил еще в этом году и не числиться в ККК и не планирует через него сдавать какие-то взносы.


Второй вопрос. Можно ли информировать общественность о тех вопросах, которые планирует обсуждать совет РКК и об итогах этих обсуждений?
 
Официальный запрос

Всвязи со всякого рода кривотолками, прошу руководство РКК дать
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ на следующие вопросы:
1. Для того, чтобы иметь право участвовать в рейтинговых соревнованиях ДОСТАТОЧНО ли оплатить ежегодный взнос в Лигу, или НЕОБХОДИМО быть членом *КК?
2. Если НЕОБХОДИМО быть членом *КК, достаточно ли быть членом РКК (Русского) или НЕОБХОДИМО быть еще и членом Регионального КК?
3. Если НЕОБХОДИМО быть еще и членом Регионального КК, НЕОБХОДИМО ли быть членом Регионального КК по месту жительства?
4. Если НЕОБХОДИМО быть членом Регионального КК по месту жительства, имеют ли право на существование в одном Регионе БОЛЕЕ ОДНОГО КК?
 
Слава, может ли команда сдать деньги в лигу на первом рейтинговом турнире года, в который она попала, через организатора турнира как представителя РКК?
На сегодняшний день деньги сдавать в Проф.Лигу можно только, через следующих, представителей РКК в регионах:
в Краснодаре - ККК
в Самаре - СКК
в Москве - МКК
в Ростове - ДКК
команды которые не проживают в вышеперечисленных регионах, сдают через ближайшие Клубы (Представителей РКК) или мне.
Капитан: я не понимаю о каких кривотолках идет речь, что касается официального ответа то его можно найти в Положение о «Профессиональной лиге» Рыболовов-спортсменов «Русского карпового клуба» и в Уставе РКК.
Изменений в этих документах нет, если изменения появятся, то немедленно будут опубликованы на сайте.
Руководство РКК информировало и будет всегда информировать об официальных заседаниях Президиума РКК.
 
Slav написал(а):
...деньги сдавать в Проф.Лигу можно только, через следующих, представителей РКК в регионах:
в Краснодаре - ККК
в Самаре - СКК
в Москве - МКК
в Ростове - ДКК
Имеет ли право представитель РКК в регионе отказать члену РКК, не являющемуся членом РегиональногоКК в приеме взносов в Лигу?
Slav написал(а):
что касается официального ответа то его можно найти в Положение о «Профессиональной лиге» Рыболовов-спортсменов «Русского карпового клуба»
А мне не удалось найти Положение:(
Слава, для бестолковых типа меня выложи пожалуйста еще раз ;)
Лучше вложением ***.doc
 
Нет не имеет.
На главной странице сайта раздел "Спорт"
 
Slav написал(а):
Нет не имеет.
На главной странице сайта раздел "Спорт"
Т.е. для того, чтобы участвовать в рейтинговых соревнованиях, проводимых РКК, не обязательно быть членом Регионального КК, которому, например, заплатил взнос в Лигу. Я правильно понимаю? :rolleyes:
Иными словами, плачу 3000 и всё, я полноправный член Лиги, без региональной принадлежности?
 
если изменения появятся, то немедленно будут опубликованы на сайте.

Нам хотелось бы именно узнавать об изменениях до их принятия, а именно принимать участие в их обсуждение и знать, что планируется, а не быть поставленными по факту через опубликование на сайте.
 
Президиум РКК работает и функционирует в рамках определенных Уставом РКК.
Не понятна категоричность Михаила, что есть сомнения в работе Руководства РКК???
 
Последнее редактирование:
Slav написал(а):
...что есть сомнения в работе Руководства РКК???
Да упаси Боже... :eek:
Просто многие слышали о том, что с марта будет возможность Участвовать в рейтинговых соревнованиях ТОЛЬКО у тех, кто является членами региональных КК.
Собственно из-за этого и возник вопрос ;)
 
Ты не так понял.:)
Я имел в виду, что РКК - общественная организация и хотелось, чтобы общественность принимала участие в движение в т.ч. путем обсуждений проектов решений. А вот уже Президиум после и принимает те или иные решения. :)

Иначе возникают слухи, описанные Капитаном.
 
Я считаю пока нет официальных изменений в тех или иных документах, руководствоваться необходимо теми которые есть, а не слухами.
 
Конечно изменения возможны, т.к. опыта у РКК становится больше, соответственно видно, что необходимо дополнить или внести коррективы в те или иные документы.
 
Назад
Сверху