Проведение командных соревнований

Нужны ли нам в МКК командные соревнования?

  • ЗА командные соревнования

    Голосов: 1 100.0%
  • ПРОТИВ командных соревнований

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 08 June 2012 - 06:45

Первый сектор с направлением заброса на кафе-ПОЛНЫЙ аццццтой! Однозначно надо развернуть хотя бы на 30-45 градусов в сторону дамбы.
Пы.Сы- в случае статус кво- организаторы должны выдавать участникам ЧУПА ЧУПСЫ в достаточном обьеме.
 
Отправлено 08 June 2012 - 16:11

Я считаю никаких ни в право ни уж тем более лево. Ловить строго прямо. Иначе в зоне А, в 30 и 1, секторах по отношению к другим в этой зоне будет преимущество.
 
Отправлено 08 June 2012 - 16:45

ryboloFForever (08 June 2012 - 16:11) писал:

Я считаю никаких ни в право ни уж тем более лево. Ловить строго прямо. Иначе в зоне А, в 30 и 1, секторах по отношению к другим в этой зоне будет преимущество.
А вы сами ловили в этих секторах? В жару в 1-м секторе рыба ловится только у дамбы и то только ночью. Мы стояли в этом секторе в июле так что знаю о чем говорю.
 
Отправлено 08 June 2012 - 17:11

StaMi (08 June 2012 - 16:45) писал:

А вы сами ловили в этих секторах? В жару в 1-м секторе рыба ловится только у дамбы и то только ночью. Мы стояли в этом секторе в июле так что знаю о чем говорю.
Согласен на период жары, нужно делать исключения , во избежание 0 .
 
Отправлено 08 June 2012 - 17:21

Я бы еще разрешил и 29 кидать в сторону пляжа, а то там в жару то же чупа-чупс.
 
Отправлено 08 June 2012 - 17:52

StaMi (08 June 2012 - 17:21) писал:
Я бы еще разрешил и 29 кидать в сторону пляжа, а то там в жару то же чупа-чупс.

Не надо 29-му в жару кидать в сторону пляжа.
Они (с пляжа) сами в сектор приплывут
 
Отправлено 08 June 2012 - 18:41

Butch (08 June 2012 - 10:27) писал:
Наконец-то пошел конструктив. Спасибо Костян
Дима не ёрничай,Тебе на самом деле всё равно где стоять))) Статистика вешь упрямая.

GrandDOK (08 June 2012 - 13:09) писал:

Главное подальше от нас пожалуйста, спина 3 дня болить от такого соседства.
Димон Грандок,с Ними в физике соревноватся,дохлый номер.Всегда перекидает.Их хитростью брать надо,ну там Фазу напоить "чаем",Буча ещё как нибудь выключить,есть у них ещё слабые места))).П.С.Буду счастлив попасть по соседству с Гольфстрим на Ч.Москвы.ИзображениеБудем выключать...!
 
Отправлено 08 June 2012 - 20:10

StaMi (08 June 2012 - 16:45) писал:

А вы сами ловили в этих секторах? В жару в 1-м секторе рыба ловится только у дамбы и то только ночью. Мы стояли в этом секторе в июле так что знаю о чем говорю.
Стас,стоял в 1-ом секторе именно в июле(Ч,Р-2010г).Аномаль была,если Вы помните чистая ж..па! Пришлось дважды ловить одну и туже рыбу!Так еще колышков направляющих наколошматили с ленточками в воде впереди пантона.Это видимо для придания дополнительных трудностей при ВОЗМОЖНОЙ поимки рыбы.
Уважаемые организаторы турнира! Не старайтесь уровнять неуравнЯемое,а просто дайте спортсменам шанс ловить рыбу и бороться за пьедестал.
 
Отправлено 08 June 2012 - 20:18

Всем добрый день! На церемонии закрытия КМ было обсуждение вопроса о том, чтобы заранее определить сектора команд в зонах и на жеребьевке вытягивать сразу 3 сектора. Я думаю что у нас есть много времени для определения таких "наборов". Такой подход позволяет полностью исключить неблагоприятную жеребьевку и также соответствует мировым принципам! До КМ Сирожа предложил такие наборы! Еще один существенный плюс - команды заранее знают раскладку секторов - проще готовиться!
 
Отправлено 08 June 2012 - 20:37

MAO_26 (08 June 2012 - 06:45) писал:

Первый сектор с направлением заброса на кафе-ПОЛНЫЙ аццццтой! Однозначно надо развернуть хотя бы на 30-45 градусов в сторону дамбы.
Пы.Сы- в случае статус кво- организаторы должны выдавать участникам ЧУПА ЧУПСЫ в достаточном обьеме.
Стоял в первом секторе перед кубком за 3 дня - подтверждаю прямо полный оп - в право даже на 10-20 градусов и пошло
 
Отправлено 21 June 2012 - 22:04

В целом первый вопрос по командным соревнованиям можно подытожить.

Большинство из тех, кто высказался, предложили оставить разбивку секторов по зонам в Бойково в июле той же, что и на Кубке Москвы.

Похоже, это более-менее оптимальный вариант.
 
Отправлено 21 June 2012 - 22:18

Теперь второй вопрос. Подсчет личного зачета.

По правилам, кроме варианта подсчета как на КМ 2012, есть еще один вариант.
По проценту улова двойки относительно общего улова в зоне.

Это еще более жесткий способ определения лички. Еще более стимулирующий борьбу до последних минут.

Для сравнения публикую подсчет лички на Кубке Москвы в 2-х вариантах. Отличия незначительные, но есть.

Просьба!
Оценивая преимущества или недостатки того или иного варианта подсчета, не смотреть - улучшился или ухудшился ваш личный результат по проценту в зоне.
Личка Кубка Москвы утверждена и не изменится.

Вопрос - как лучше и объективней считать в будущем.
 

Вложения

  • КМ 2012 Итоговый личный протокол с процентами.xls
    627.5 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху