О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Я подразумевал это качество в первом пункте - качество сборки оставляет желать лучшего(щели в корпусе, незащищенная системная плата и органы управления), то значит и к погоде они реагировать будут отрицательно. А на счет долговечности, оно зависит от первого и от качества электронных элементов. Правдо, я не хочу допускать, что в комплекте сигналок с ценником за 700 эвроч будет дешевая начинка которая отвалится на первой ямке.
 
https://www.youtube.com/watch?v=omxZd7fy7Jk
Вот это и есть настоящее немецкое качество- это было последним и решающим аргументом в их пользу:) (я имею ввиду аквариум и где под водой)а так конечно все сигналки заточены под одно= паровозь себе и ладно
 
Всем привет! Помогите пожалуйста! Подскажите с ремонтом сигналок рон томпсон. Сломался один сигнализатор и пейджер! Спасибо.
 
Nash Siren S5r

Всем привет ! У кого есть или были Nash Siren S5r подскажите о данных сигнализаторах, плюсы и минусы ?
 
А по мне так вот эти- лучше Фоксов и Делкимов вместе взятыхhttp://www.kl-angelsport.de/carp-sho...im-koffer.html пользую 3 год просто супер


Тоже в своё время заинтересовался сигналками этого производителя. Только приобрести их у нас в РФ очень проблематично. Немецкие интернет-магазины(и этот в частности) доставку к нам не делают, у местных продавцов их в наличии вообще нет. Поэтому купил другие..:confused:
 
Всем привет!
В преддверии конца сезона хочу вернуться к вопросу о приобретении новых сигналок.
Интересуют именно эти Prologic Polyphonic V2 VTSW!!!!
Прошу отозваться людей которые пользуют именно этот набор (модель)!!
 
Алекс и желающие пишите в личку могу помочь с приобретением Флазаров, но минус они без датчика охранного, купить проблемно. В карптэкле есть аналогия jrc подороже конечно будет, но к ним идут и охранные датчики и лампы которые можно привязать к сигналкам. Но флазар это тема классная купил себе в этом году доволен как кот, даже два товарища которые были со мной и увидели как они работают сказали что продадут дэлкимы.
 
В молдавии, поездом пришлют, оплата проводнику, значительно дешевле выходит
 
Флазар

мои знакомые могут привезти Флазаров в районе 26000 рублей плюс проводнику надо дать, дороговато тк я брал в начале года за 15000 руб

Если цена дорогая то может у кого еще есть знакомые которые могут привезти дешевле пишите.
 
брал себе JRS на Ebay у немцев, поищите там.
Флазары почему то дороже продают, хотя это одно и тоже.
 
Возможно, для многих сегодня важнее найти где можно купить подешевле...
Например если прогуглить например сигналки «FISHTRON Q9-TX» от FLAJZAR.
Вариантов можно найти множество;)
Но мне кажется, что немаловажным фактором, кроме цены должен быть и продавец. Вещь то не дешёвая ;)
Как правило у кого самая низкая цена, у того и гарантийные обязательства, тоже САМЫЕ низкие. Или вообще нет...
Где цена немного повыше, там и гарантия ПОВЫШЕ.
Например встречаются продавцы которые дают ТРИ ГОДА ГАРАНТИИ на FLAJZAR. и в течении этого срока бесплатная замена батареек.
Такому продавцу можно доверять!
Жить спокойно и получать удовольствие:)
 
" Например встречаются продавцы которые дают ТРИ ГОДА ГАРАНТИИ на FLAJZAR. и в течении этого срока бесплатная замена батареек.
Такому продавцу можно доверять!" :p

Замена, в том числе, батареек по гарантии?! - Это круто! :)
Можно и 5, и 10 лет пообещать ради хороших продаж, и через год-два закрыть "контору"........ типа, и батарейки тоже закончились, ......извиняйте...:D
 
Назад
Сверху