О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Все же лучше с пейджером! Особенно ночью. У крепко спящего рыбака всю ночь пищит сигналка, на весь водоем. Жалко рыбу. Приходилось идти в соседний сектор и сообщать о поклевке...
 
fishhunter
в чем причина перехода с делкимов на ATTs....
вроде делкимы не плохо зарекомендовавшие себя сигналки, регулируются как угодно....можно и звук отключать и сделать только виброрежим на пейджере.....почему???
 
Я считаю что сигнализаторы ATTs, более надежные чем делким.
У ATTs, там нечему ломаться. имхо
 
У меня делкимы вроде работают нормально, а как известно лучшее враг хорошему.....
интересно а были у кого какие-то неприятности с делкимами, поломки и т.д.??? Если было то что и как ремонтировали.....
 
Работу делкимов видел только со стороны, сам не пользовался. Все ИМХО. Мне кажется что они черезчур забубенные! Ну нафига столько регулировок?:eek: Этож чтоб не забыть инструкцию в трех томах с собой надо!:D Осталось только ЖПС и Спутниковое ТВ в них запихнуть и тогда будет вааще круть крутенная!:D
Мое мнение - чем проще сигнализаторы по устройству и настройкам, тем лучше - меньше узлов для поломки, меньше возни с настройками.
 
Veter 48
не согласен с Вами...все теже три регулировки громкость, тон, чувствительность....более ничего, из новоротов тока ночная подсветка....зато на пейджер можно подключить напрямую 6 сигнализаторов, режим охраны удилищ, вибросигнал (очень удобно когда приехал с семьёй ни кого не разбудит кроме тебя)
 
Эт конечно сугубо мое мнение, и никому не навязываю, НО... но помимо функционала и качества сигналок, очень важен и внешний вид изделия. Кому как, а мне Фокс напоминает мне одну серию дешевых сигналок от Голден Кейч. их отдел с пьезоизлучателем смахивает на опухоль... воображения дизайнеров... и да не обидятся они на мою критику)))
Про "черезчур сложный функционал делким-ов" - полная чушь! Программировать просто, и надежно - случайно их не сотрешь, есть охранная система от отключения(полезная весч - с ней спишь спокойней), а если понадобится поставить больше удилищ чем отдельных каналов пейджера - не вопрос, правдо тут чуть сложней, да благо легче немного покапаться, чем второй педжер покупать.
Делким - гут! ))
 
Тут можно спорить бесконечно что лучше а что хуже!
Есть люди которое пользуются сигнализаторами баракуда, и говорят что они лучшие?
На вкус и цвет товарищей нет. тут тоже самоеимхо
 
Истратий Максим написал(а):
....и никому не навязываю
Раз чел написал, с имхо, и не претендует на относительную правоту, то значит что инфа исключительно для принятия к сведенью, а не для раздувания споров... повторяю, спорить не желаю.)))
 
Вы не когда не задумывались почему в Англии 80% карпятников ловят именно на сигнализаторы делким.
Фокс тоже хорошие сигнализаторы ну они не дотягивают уровнем до сигналок делким.
Я тоже планировал себе взять RX. ну потом понял это совсем другой класс сигнализаторов Так что делким лучшее сигнализаторы на данный момент!!!!
 
Опять двадцатьпять :) сколько можно уже спорить что лучше, фокс и делким на одном уровне, а что лучше дело прихоти.
 
Каждая сигналка по своему хороша,кто на что горазд,и у кого какой доход.У меня делким,и всё устраивает,а особенно охрана твоих сигналок,удилищ,и род пода,ну и кучу денег потраченные на оборудование.Был случай попытались украсть снасти,отключили сигналки,а пейджер сработал,вот это и спасло.Я за делким.Да и красота тоже не мало важная роль.
 
Назад
Сверху