О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Ушли от темы, но есть магазины в Англии, где нормальное отношение, и в случае поломки присылают бесплатно запчасти. И не только в гарантийных случаях. Хотя купить в России в любом случае надежнее, хоть и дороже.

У кого-то выше был вопрос про сигнализаторы Неш. Покупали с товарищами прошлой весной 3 комплекта сигнализаторов (по 4 сигналки в комплекте). В довольно интенсивных соревновательных условиях один из 12 сигнализаторов сломался (был брак геркона), заменен по гарантии. У меня лично во время поклевки каким-то образом сломалась ножка у колесика, получил из англии замену.
Других претензий по работе нет, сигналки очень чувствительные, при этом холостых пиков не издают. Регулировку чувствительности поставил на максимум и даже в сильный ветер ни разу не менял. Под водой работают, проверено :) Корпуса действительно очень прочные, можно гвозди забивать. Единственный минус из функционала (если это кому-то важно) - поклевка в берег не различается.
 
Xandr - магазин назовите плиз, страна должна знать куда не стоит обращаться!!!
 
Да почему в личку то? Озвучивай, чтобы и другие нервы себе не портили.:(
 
Сегодня по случаю заехал на "Птичку"-сто лет не был
ОХУ...л от увиденного:eek:
увидел сигнализаторы Томпсоны, только называются по другому-Карп-мастер,спросил сколько стоят,сказали 1200р за один, спросил, почему выглядят как Томпсоны, ответили, что я с колхоза приехал и нельзя сравнивать китайское говно как Род-Томпсон и сигналки с Англии Карп-мастер???
Пришлось ретироваться в ряд, где самогонные аппараты выставлены,всё равно не понимаю, но чувство развода незнакомо становится!!!
 
Я тоже сегодня был на птички. так чисто решил заехать прогуляться, а то дома сидеть очень скучно.
На птички давно такие цены. Сегодня сам удивился зашел в пал №47 (вроде) т.к там сигнализаторы делким ево стоят 67000:eek: Хотя за такие деньги можно взять делким TХ-I. Зато порадовала одно место где, продают расходники для карповой ловли все супер !!! Парни молодцы
 
А делким считаются самыми лучшими сигнализаторами??
или тут тоже самое каждому своё
 
Kolombo

Любой грамотный электроник заменит тебе кнопку. Не получится в Москве, что будет невероятно, передавай - исправлю и отошлю обратно.
 
А как люди рыбачат без пейджера??? Я смотрю у многих например евы а книмже кажется пейджера нет??
 
А как люди рыбачат без пейджера??? Я смотрю у многих например евы а книмже кажется пейджера нет??

Да я тоже раньше думал что пейджер не нужен, ну как говорится все приходит с опытом.
Насколько я знаю делким не продает, сигназизаторы комплектом?
Сигнализаторы продаются отдельно + пейджер отдельно.
Сигнализаторы делким евы, и делким плус они не будут работать с пейджером. К ним нужно покупать трансмиттер. И такой комплект встанет как делким TX-I.
 
Я рыбачил без пейджера (Фокс Варриор) 4 года, и всё прекрасно слышал. Свои сигналки мог определить метров за 50, но однажды два раза подряд попал в сильнейший ливень длительностью 2-3 часа, при этом не слышал поклёвки и к концу стихии получал размотанные катушки и рыбу на зацепе. Теперь Фокс РХ:)
 
У меня похожая ситуация мальца была. Когда я поехал на рыбалку и не взял собой палатку, и спал в машине. После чего задумался а покупки сигнализаторов с пейджером. На самом деле пейджер нужная тема.
 
без пейджера никуда... не в туалет, не по грибы. чуть отошел, не услышал поклевку и все снасти собраны.
 
Вот как хотите, но как-то не этично включать сигналки на поде на всю громкость... Еще и поэтому пейджер нужен - разместил его по ближе к уху, отрегулировал громкость, чтобы уверенно услышать и все отлично... И соседям не мешаешь, и сам поклевку не проспишь...
 
Абсолютно согласен, это был тоже один из доводов сменить комплект сигналок
 
согласен. есть у меня знакомый, сигналки на всю, пейджер отсутствует. бог с ней с поклевкой, порадуюсь звуку, а когда начинает перезабрасывать... леску на сигнализатор и давай настраивать, пи пи, пи пи... и не понимает слов, что это не красиво.
на сигналках звук убрать, на пейджере выставить. и сам не прозеваешь и друзья бить не прийдут:)
 
Slesarier<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_115380", true); </SCRIPT> , я тебе его тел скину, ему и объясни:). я то понимаю.
тема не о том. ловить можно и без пейджера. но никто не скажет, что без пейджера удобнее.
 
Назад
Сверху