О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Короче на что грешить никто не знает.)))
Выяснили, что штатные колесики, причем все, на 1мм больше в диаметре, чем колесики разноцветные.
:D:D:D:D

Не плохо бы ещё и измерить диаметр отверстия в колёсике ;) для полноты геометрии ...
Если есть свёрла с малым шагом можно засверлить посадочное отверстие чутка...
До срабатывания думаю буквально чуть чуть не хватает ... всё дело только в расстоянии до магнита ...
 
GAREK, не думаю, что стоит так заморачиваться)))
Вот если бы его цена было 5000р. тогда да.....:)

Gur13, не подскажете, сколько магнитов и какой цвет?
Мне нужно голубое с 4-мя магнитами :eek:
 
Цвет подскажу: синий, зеленый и пурпурный. А магниты не считал. Завтра скажу точно или вечером из дома.
 
Ну ребят гемор с сигналками!!!!! Одни проблемы! Кнопки, настройки, ролики!!!! Делким надо брать)))))))))))))))))))) Просто и надёжно, всё под рукой - покрутил и ок!!!!!!!!!!!!!
 
Второй сезон пользуюсь Гарднеровскими сигналками - ни на один делким не променяю, разве что Фокс:D
 
Полностью согласен,а то здесь получается,деньги (бабла) отдал и глубокий,преглубокий "тюнинг" надо делать.
Хотя кому то нравится даже двигатели на тойотах перебирать.
 
Foxу время не подвластно проверенно годами - ветрами-дождями
хотя у самого первый год. но если бы было по другому, в жизни не взял бы его ;)
 
Марат!
Пока нашел только пурпурное колесо. Оно с двумя магнитами. Скоро устрою субботник, найду остальные.
 
Карполов на высоте!

Я хотел бы выразить благодарность магазину "Карполов"
Неисправное колесико без проблем заменили не смотря на то, что покупка совершалась не у них.
Спасибо!
 
Пользуюсь третий сезон ни какие платы ни чем не заливал,всё нормально работает!:)
 
Купил в карполове 3+1..........неудержался-разобрал один:)всё что необходимо там пролито (защита от конденсата).......думаю проливать их ещё каким нибудь лаком нет необходимости-да и все стыки корпуса у них хорошо защищены от проникновения влаги:D буду опробовать в этом сезоне -надеюсь не подведут:)
 
Тоже разобрал и проклеил силиконом всё,сливное отверстие сделал,вот теперь я в них уверен на все 100.
 
Купил два Delkim Ev Plus.вот теперь думаю,не нужно было ли подкопить и купить TX-i?не зря ли деньги потратил?:confused:
 
To Salek
А под дождь попадали сигнализаторы? Мне показалось, что пейджер не очень громкий, или я ошибаюсь?
 
Не просто под дождь,досталось по полной,а насчёт громкости:включи вибро и положи на столик:)
 
Назад
Сверху