О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Саше, во первых драматизировать не надо. Сами знаете это черезчур. Дальше, вы использовали тот сигнализатор?? Как он себя вeдeт при ветре..?
To Dreamer - а я не пытаюсь - я нахожу альтернативы и успешно ими пользуюсь.
 
Полностью согласен с Dreamer... Мои первые были без пейджера, довольно быстро понял, что это далеко не айс...:D

Максим, как быстро просыпаешся от звука пейджера все же от человека зависит, мне достаточно секунды, на второй я уже дверь палатки растегиваю...:p
 
Странно , 1 .Я наверное такой "один"...на карповую рыбалку езжу в одиночку.Да еще и на 2-3 дня....Наверное так делать енто не правильно..,а про соревнования речь то и не шла...как то .2.Один на один с диким красавцем на 10-15 кило,да еще ночью в ливень в какой нибудь хреновой глуши.Вот когда попробуешь поймешь .3.Когда ПЕЙДЖЕР над ухом ....и не проснуться ...Наверное это не пейджер.....А в остальном DREAMER прав молодо зелено ,время покажет
 
shribi, нет не один... Я тоже частенько один езжу на пару суток, вот где отцениваешь пейджер по настоящему...:D
 
...Да это и понятно что я не один такой ,многие ездят .Просто хочеться чтоб народ ошибок меньше делал.И суть с азов уяснял.А рыбалка в одиночку ...целая философия.Имхо ,каждый рыболов иногда должен ловить один ,происходит слияние с природой ,мысли совсем по другому руляться ит.д.....А если к теме то и у меня китайпром был и у пети и васи.Многие мыслили забабахать себе самодельные стойки СОЛАРА например .НО потом брали фирму понимая что велосипед уже давно катаеться...Всем спасибо.!
 
;)Тоже в основном рыбачу один,так по настоящему отдыхаешь!
Ни кто не зудит,не нудит,не булькает...:D
Пейджер тут незаменим уж точно.
 
Парни если хотите я постираю все сообщения - но зачем. Пускай народ учиться и не делает ошибок которые мы с вами когда то делали. Правильно сказано - всему свое время. Этот сайт и создан в первую очередь для обучения.

PS. Будете ругаться, получите по желтой карточке - все!!!
 
А знаете, наверное вы всё таки правы. Всегда на рыбалку ездил с другом лучшим, а попробовать одним на озеро пару ночей - идея что надо. В таком случае всё меняется... Знаете, несмотря на всякие разногласия, у нас есть что-то общее, а именно - отношение к природе.... Короче задумался и сразу на рыбалку потянуло.:) Извините за офф.
 
Не нашел как сделать цитату выпишу так...

Цитата Gorec:
Рон Томсон - сиганлизаторы не убиваемые, почти все из нас начинали с них. 2 - 3 сезона отработают только так, без проблем. Многие даже непродают их из-за любви к ним. Показывают поклевку "паровоз", поклевку "в берег", но по ночи эти поклевки не отличаются друг от друга звуком

Вопрос - как рон томпсоны показывают поклевку в берег и от берега? Что-то я не заметил у них такой функции и собрался менять их только из-за ее отсутствия. Правда у меня они еще первой модификации, может это в новых появилось?
 
Показывают поклевку "паровоз", поклевку "в берег", но по ночи эти поклевки не отличаются друг от друга звуком

Так вот же написано:p
 
У меня они и днем не отличаются ни звуком, ни миганием диодиков - никак ))). Поэтому и спрашиваю может отличаются просто я не замечаю?
 
Саша, вы наверное политик? ))) Очень содержательные ответы даете :D .
Было написано что у рон томпсона различается поклевка в берег и от берега - вопрос как различается? Звуком точно нет да и миганием я не заметил может потому что не знал что надо присматриваться. Вечером пойду изучать более тщательно.
 
To Cерж :
Вот тут полностью согласен, чистой потяжки в сторону нет, она смещена от оси прута больше или меньше, а т.к. практически постоянно пользуюсь беклидами, любая потяжка на 180* от берега фиксируется роликом.

2 Истратий: магнит геркону не колебания передает, а его замыкает
 
2 Gorec :
А что это за Фокс РХ?, может NTX-R?
Крутые тогда цены в Москве -60000, у нас такой комплект до 1 000 евро.
 
RX -понятно, классика. Правда в Украине их можно найти за 1-1,2 т.$, учитывая, что модель старая можно и прилично дешевле.
 
Назад
Сверху