О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

1. Сигнализаторы занимают очень мало места.
2. На сигнализаторах нет ни одной кнопки регулировки.
3. Чувствительность регулируется заменой роликов. Заводской ролик - шаг 1 см. При замене - шаг 0,5 см.
4. Включение сигнализатора происходит при снятии чехла и так же происходит отключение.
5. Пейджер 5 канальный, с регулировкой громкости пейджера.
6. Есть боковая поклевка. Изменяется тональность сигнала.
7. Полностью водонепроницаемые.
 
Код:
6. Есть боковая поклевка. Изменяется тональность сигнала.

:confused::confused: ... это что же такое :)
Второй год пользуюсь ... а о таком не в курсе :rolleyes:

aalexx729
Мне очень нравятся ... без ненужных наворотов ... основной посыл - максимум надёжности ...
 
Купил себе, поменял колесики на шаг 0,5 см, попробовал в эти выхи в Липецке. Из удобств - не надо включать, выключать при перезабросах, не реагировали на сильный боковой ветер, не реагировали на беготню по мостку. Поклевку замечают точно. С цветными колесиками+свингерами Матрикс выглядят не только красиво, а я бы даже сказал сексуально!:D Все кто заходил на наш помост говорили: "МЛЯ, как красиво!
 
Это дааа ... смотрятся грамотно :)

Что ещё не маловажно - очень грамотно сделано посадочное место под удилище. Глубокий прямой паз очень надёжно держит.
 
Всем доброго времени суток.

Приобрел недавно набор Prologic Polyphonic alarm system VTSW (сразу оговорюсь, не в "Карполове"). В прошлые выхи выбрался на рыбалку. Установил новые сигнализаторы. На вторые сутки обратил внимание на подозрительное молчание желтого сигнализатора. Глянул, а он отключился. Пытаюсь включить - ни какого толку, скушал новую алкалайновую крону за сутки! Вставил новую крону, он заработал, но перестал подавать сигнал на пейджер, плюсом к этому: ночная подсветка стала ярче, чем на остальных сигнализаторах и еще появился один касяк - при поклевке от берега загораются сразу же две лампочки (слева, в одном месте) красная и желтая, через 20 секунд красная гаснет, а желтая продолжает гореть. При поклевке в берег лампочка (справа) ведет себя нормально и тухнет через 20 секунд. Остальные сигнализаторы ведут себя без нареканий.
Подскажите кто-нибудь, что делать или к кому можно обратиться за помощью?
 
Виктор, Карполов - официальный представитель этого производителя. Мы получили несколько наборов этих сигнал-в, но в комплектации 3+1, не уверен, что там есть желтые. В любом случае можем поменять тебе на желтый если нет, на любой другой.
Почтовые расходы за твой счет. Будут вопросы - пиши мне в личку.
 
СЕРЖ!
Спасибо большое за отзыв и понимание!
Написал Вам в личку.
 
To Серж :
А что вообще можете сказать по поводу Prologic Polyphonic alarm system VTSW в смысле надежности?
Общался на сайте с карпятниками Германии -пишут что часто и там глючат, но там проще - замена по гарантии за 10 минут.
Заранее благодарен за ответ
 
Вадим, если в общем, то в магазине бывает меняем и фоксовские, даже дорогие ломаются.
Полифоническими начали торговать с зимы, пока(тьфу-тьфу) на обмен не приносили.
Как уже писал, себе взял такие же. Попадали уже в несколько дождей. Работают.
 
Серж, спасибо за ответ.
В полифоничеких нет переключателей выбора свечения светодиодов , как в Senzora VTSW?
 
У каждого уже есть свой цвет диода+цветные вставки для нижней части.
 
Поклевки в берег есть, но звук такой же как и от берега, а вот у новых Peltzer тона разные: "от берега" и "в берег".
 
Зачем все эти примудрости?? Я так думаю что слепых рыбаков маловато... Я себе сделал сигнализатор. Пищит одним тоном, но цветом ясно показывает куда бежит карп. И вообще, слишком дорогая вещь этот сигнализатор, если смотреть что он умеет делать.
 
"Важно не обладание вещью, а само желание ею обладать"
УильямДж.Стентон "Управление продажами"
И он на 100% прав, особенно, касаемо карпфишеров.

А куда бежит карп прекрасно видно по свингеру, и фары не нужны...
 
Про свингер, да, а ночью... Только если заводской, с подсветкой.
На счет маркетинга, тоже согласен, но кто-то наглеет завышая цены, как будто сигнализаторы из золота все. Там же не больше деталей чем в спичечном радиоприемнике, а просят 150лей:(
 
Я так думаю что слепых рыбаков маловато... Я себе сделал сигнализатор.
А зачем тогда ВЫ себе сделали сигнализатор??? Продолжали бы ловить на колокольчик или бубенчик вместо сигнализатора.
Электронный сигнализатор и свингер - это две незаменимые вещи на карповой рыбалки. Предназначение обоих думаю объяснять не надо (хотя в магазине приходиться по несколько раз объяснять новичкам что это такое). Без свингера Вы не увидите поклевки в берег, а без сигнализатора поклевку - паровоз.
Рано или поздно, я вам гарантирую, вы придете к тому моменту когда купите полный комплект сигнализаторов и свингеров.
 
А кто говорил что они не нужны??
Зачем... Я имел в виду что мало вижу смысла в супернавороченых моделях, пейджерах и так далее. Я сам себе сделал... Потому что сильно в нем нуждался, но посмотрев на цену, возмутился. С вами согласен и в последнем. Куплю, но не при таких ценах. Сегодняшние простые модели не работают так как хотелось бы, дорогие устроили, но не нужна масса других опций. Почему они не сделают простенький, но точный и безотказный сигнализатор!? Уверен что продажи высотут в десятки раз!
 
Так кому нужен такой бизнес -сделать простой, надежный, не ламающийся, да еще и дешевый сигнализатор, (читай телевизор, автомобиль и т.д)
Вся фишка в том, что брендовая штучка, при добавлении, скажем какой то новой феньки, сразу идет в продажу и по более дороой цене.
В этом вся правда, брат.
 
Назад
Сверху