О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

2 Vadim Lex
Ну замкнул, а дальше??? До вечера пищать будет?? Ролик вращаться перестанет и геркон успокоится. По моему я правильно выразился.
 
Видимо правильнее -замкнется или разомкнется, а не успокоится, но это детали
 
Когда вскроете сигнализатор всё поймете. Там надо обратить внимание на положение геркона по отношению к ролику.
P.S. А вы упрямый оказывается! Без обид. :)
 
Не упрямый я, а т. к. в прошлом радиоинженер, люблю четкую терминологию, особенно касаемо электроники.
 
Ясненько. Но как я понимаю, радиоинженер в прошлом не бывает! Небось чет там дома мастерите. ;)
Извините за назойливость. Но просто мне не ответили на вопрос... Как ведет себя тот Фокс про который Саша рассказывал?
 
очень прикольно слышать,что на соревнованиях в Завидово,когда у половины команд легендарные(и только) РХ,и у кого-нибудь поклёвка ,к своим удочкам бегут не только те у кого клюёт:D,да ещё и лампы в палатках загораютсЯ НЕПРОИЗВОЛЬНО от других сигнализаторов!одним словом покупать РХ за 1000 евро -может только больной :p кстати на том же сайте делкимы 520 евро за комплект!
 
Olegas,
Если тупо десять команд придут в магаз купят РХксы и как есть прикрутят их к родподам - будет прикольно. А для остальных в батарейном отсеке есть переключатели 10 штук - при помощи которых можно выставить индивидуальный код на каждый комплект.
ПС. не стоит вводить в заблуждение людей если сами в чемто не разобрались.
ПС.2 предлагаю извиниться за "больных", их набереться достаточно и я тоже отношусь к ихнему числу. (24 часа)
 
Многие сигнализаторы имеют одни и те же заводские настройки. При покупки сигнализаторов многие из карпятников сбрасывают заводские настройки и заново их настраивают, тем самым решается проблема одновременных поклевок (подачи сигналов) на соседних сигнализаторах.
А то что сигнализаторы стоят этих денег - это не оспоримо для карпятника ценящего качество.
 
Не нужно быть таким категоричным и оскорблять людей.Это не говорит ничего хорошего об уме человека.
Покупал я сигналки и дороже,то что же теперь?!
 
Саша!!! Тема "Электронный сигнализатор" потихоньку перешла в тему "Кто сколько готов платить".

PS. Касается всех.
Еще одно такое сообщение :
одним словом покупать РХ за 1000 евро -может только больной
даже если это шутка, закрою ветку целиком и будут все учиться исключительно на своих ошибках. Покупать китайское фуфло за 100 рупий, потом пытаться их продать и купить другое фуфло за 300 рублей. Пока не дойдут до того что за комфорт и качество рано или поздно придеться заплатить.
 
FOX Micron NTXr

Всем доброго времени суток.
У меня пара вопросов:
1. в чем отличие нового FOX Micron NTXr от FOX Micron RX или FOX Micron NX?
2. и я так понял, что FOX Micron NTXr изначально не привязан к какому-нибудь цвету, нужно настраивать самостоятельно. Так оно или нет?
 
Не знаю где отписать, поэтому пишу здесь, т.к. и о своей проблеме сообщил в этой теме (сообщение № 354).
Хочу, от всей души выразить свою благодарность СЕРЖу, Эмилю и работникам Карполова, за решение моего вопроса и замене сигнализатора (который я покупал не в Карполове). Перепрошил весь набор сигнализаторов заново, работают и надеюсь, будут нести свою службу долго и без нареканий!
Еще раз, Большое спасибо!!!
 
Владельцы Delkim, объясните пожалуйста в чем отличия ресиверов Delkim RX Plus Pro 6 Receiver и Rx Plus Pro Mini Receiver
 
Владельцы Delkim, объясните пожалуйста в чем отличия ресиверов Delkim RX Plus Pro 6 R

Ни какого отличия нет, это один и тоже ресивер.
 
Подскажите,в Delkim TX-i Plus есть сигнализация поклевок в берег и где она на сигнализаторе или на пейджере?
 
Если имеется ввиду отличие сигнала при поклевке "к берегу" от сигнала в другую сторону, то его (отличия) нет.
 
Назад
Сверху