О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Проблем при подсечке не было. К тому же я использую всегда Дуокарб, а он дополнительно страхует провод свингера от повреждения. Не знаю как поведет себя свингер при подсечке без грузика и рычага. Может не хватить собственного веса и ему сложнее будет освободиться от лески... Но это в теории. А на практике проблем не было. Огружаю его для более выраженного провиса леска, но чувстительность при этом ухудшается. Благо у Делкима 12 уровней настройки чувствительности. Регулировкой можно все поправить.
 
делкимы идут сразу с чехлами резиновыми, думаю даже при падении с нескольких метров им ничего не будет!чехлы толстые, плотные, дополнительного кейса точно не надо.
 
Иногда, к примеру когда едиш на Волгу. Нет необходимости брать Род- Под и его чехол,. И тогда я купил коробочку, в рыболовном магазине, их там множество, любых размеров. Удалил перегородки, обклеил паралоном, и вышло вот-так.

 
Вожу в небольшой жесткой сумке с перегородками от CHUB, свободно помещается четыре сигналки и пейджер, плюс запасные батарейки. Чехол для род-пода не позволяет перевозить сигналки на перекладинах. Мне так удобней, всегда за них спокоен. Установить на перекладину, занимает пару минут, если не меньше.
 
я не снимаю сигнализаторы с родпода просто одеваю чехлы и складываю фишкон(легкий понт))) свингера и дуокарбы храню во внутреннем кармане чехла от родпода (и я ваще думал что дуокарбы для течения...)))) до етого использовал натюненные солары (светящиеся свингера ис металлической пружиной, всем хороши были но не моргали при поклевке) скрепя сердце купил все делкимовское и не жалею, правда осталось фонарь найти который бы моргал при поклевке и два сигнализатора докупить так как на пейджере 6 лампочек)))))
 
Все зависит от того, какие отвесы будешь ставить. Если обычные фоксовские http://karpolov.ru/catalog.php?num_grp=85&num_brd=35
- то у них большая и длинная площадка - надо ставить быстросъемники, иначе включить сигнализатор не сможешь. Для НЭШевских бочонков http://karpolov.ru/catalog.php?num_grp=85&num_brd=13- не надо. Другие не знаю не юзал...
Но я бы поставил в любом случае - суеты меньше при замене сигнализатора, при его установке и т.д. Но это на любителя. Удачи.
 
я поставил соларовские быстросъемники без них мне показалось что не вкрутить сигнализатор
 
А у меня так чудесно вошли в алюминиевый кейс от китайских сигналок :)
 
Вопрос к владельцам Delkim Rx 6 Plus Receiver . Возможно ли отключить вибро сигнал на пейджере ?
 
Да можно отключить.Где то здесь на сайте есть интрукция по эксплуатации.
 
DELKIM TXI PLUS

Всем привет! Может кто в курсе сколько воль выходит у DELKIM TXI PLUS
где можно подключать подсветку для свингеров.

Извеняюсь если не очень правельно сформулировал вопрос.

Спасибо.
 
Так я про эту (дырочку) и спрашивал. Сколько вольт с этой (дырки) выходит.:)
 
Да, у некоторых свингеров не подходит палярность, необходимо перепоять контакты:p
 
Да я знаю что питается от кроны, но меня не это интересует.
Мне нужно знать какое напряжение или сколько вольт выходит с этой (дырки). Мне надо знать на сколько вольт можно использовать светодиод.
Например:если выход с этой (дырки) 4,5вольт то светодиод на 1,2 вольта подключать не желательно, может перегореть и соответственно светодиод на
6,0 вольт тоже не идёт, будет тускло светить. Поэтому я и пытаюсь узнать сколько вольт выходит с той (дырки).
 
взять ампервольтметр и сделать замер,а лучше поставить индентичный светодиот как в сигнализаторе.
 
Назад
Сверху