О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Странно, у меня тоже пролоджик, таких проблем нет. Правда за 200 м не отхожу, тк кросс здавать лениво както, а батарейки использую только алкалиновые. Кстати при покупке батареек неплохо обращать внимание на срок годности. Чем больше тем лучше. В начале сезона купил и проблем до сих пор не знаю - 2016.
 
Уже писал, надежные "машинки", ливень 6 часов - без проблем. Пейджер на ночь вешаю на магните рядом с головой, не мешает и так его реально слышно.
 
Вопрос про Fox

Позволяет ли Система Микрон TXR PLUS передавать сигнал с сигнализаторов WARRIOR MICRON FOX?
Заранее спасибо.
 
Xandr К Варриорам радиосистему подключить никакую нельзя. Сигнализаторы простые,надёжные, но к сожалению у них отсутствует гнездо для подключения радиосистемы. Сигнализаторы,начиная с Микрон М2 и далее возможность подключения имеют.
 
Добрый день!
Серж а поподробнее можно, просто внизу сигнализатора нет никакого гнезда под пальчиковый разъём.
 
Планирую в межсезонье приобрести 4 сигнализатора DELKIM Tx-i Plus плюс пейджер. Кейса для перевозки (например, как у Томсонов) в аксессуарах на сайте производителя не увидел.
Подскажите, пожалуйста, кто как перевозит. Ведь техника недешевая.
 
Перевожу в собранном состоянии на поперечене Скай пода в чехле Фокса, удобно, меньше времени на сборку и разборку.
 
Купил пластиковую коробку в IKEA. У них ведь есть в комплекте резиновые чехольчики. Отвинтил с род-пода в чехольчик и в коробку. Не быстро, но уже привык. Сборка-разборка вроде ритуала..
 
Перевожу в собранном состоянии на поперечене Квадро пода в родном чехле, пейджер во внутреннем кармашке чехла, удобно, меньше времени на сборку и разборку.
 
Дополню:
Конечно в пластиковых коробках хорошо, но нужно не забывать, что это уже идёт потеря места, а с нашим скарбом, каждый спичечный коробок на счету.
 
Потеря места - аргумент хороший, но учитывая российские дороги, надежнее в жестком пластиковом кейсе, чем в сумке род-пода.

Всем ответившим большое спасибо!

Хотелось бы услышать мнения о Delkim Nitelite Pro.
 
Дороги здесь не причём.Если укладывать род-под с сигнализаторами поверх багажа,а не под палатками,сумками с прикормкой и прочими тяжёлыми вещами,то ничего с ними(сигнализаторами) не будет. Это всё не в теории,а из практики.Четыре года вожу так,как говорит Михалыч и никаких проблем.Так же поверх багажа перевожу и удилки в чехле в "боевой" готовности,т.е даже с поводком.Пристегнул грузило и вперёд.Так как на рыбалки езжу довольно часто,за этот сезон 1,5 месяца на воде. Если даже грубо разделить на 3 суток,то получаеться 15 рыбалок. И каждый раз всё закручивать и выкручивать-это гемор и драгоценное время.Укладывайте вещи с умом и небудет никаких проблем.Всё ИМХО.
 
Всегда уважаю аргументированное мнение других, но останусь при своем.

Вопрос о Delkim Nitelite Pro остается открытым.
 
Мне они очень нравятся. Во-первых сделано цивильно. Леска через магнитные шарики-никаких регулировок не требуется. Красивы. Очень яркие светодиоды в любых режимах сигнализатора. Огрузил их 10 граммовыми соларовскими грузиками. Пробовал 5-ки мало, 20-ки много. От штеккера до собственно самого свингера идет не просто провод. Он проходит внутри своего рода металлической пружинки-страховка от обрыва и облома провода при перегибе. Хорош в комплекте с ДуоКарбом. Это рычаг, помоему, из карбона который стабилизирует свингер на ветру. Но я использую его всегда. Моя оценка - 5+ !
 
Vega

Спасибо за информацию.

Вопрос: разве собственного веса Nitelite Pro не хватает для дистанции -/+ 100 м?
 
Vega
Проблем с выходом лески через шарики при подсечке не возникает, дополнительных манипулциий не требуются?
 
Назад
Сверху