Осторожно мошенничество!!!

Все посты не читал,так про кидал мы сами виноваты.Моё мнение,покупать надо строго только,повторюсь только по рекомендации других уважаемых людей на форуме,поручился кто то за человека,то бери смело,нет поручителей значит покупай на свой страх и риск,и не жалуйся что мол кинули,сам виноват о левой сделке.У меня своя пусть небольшая фирма по недвижимости,так в моём бизнесе кидают куда чаще чем на нашем форуме.Так что парни покупайте у проверенных людей и берегите свои бабосики лучше на подарки детям и своим близким.Жестокости много,ради денег сволочи всякие готовы на всё.:mad::alens:А потом вот так:no: и ничего уже не поделаешь.:confused:
 
Хорошее резюме по данной теме. Жить хорошо, а жить хорошо ещё лучше! :D Знал бы прикуп, жил бы в Сочи и т.д.:D Если могут обмануть за прилавком магазина, то в интернете это проще простого. Я вижу решение данной проблемы только в одной ипостаси - НЕ ПОТРОГАЛ, НЕ ПОКУПАЙ! Только тогда вы, и то относительно, защищены от кидалова. Всё остальное на доверии, а степень его бывает разной!:no: Даже такой!
 
Возрожение

Всем привет,меня тут записали в злостные неплательщики и кидалу,немного проясню ситуацию по не оплате отправленного мне мата. При договоре с продавцом о приобретении этого товара была озвучена сумма-2500,меня устраивало при условии доставки до г.Курск (300р),продавец ставит меня перед фактом,что товар мне отправлен через проводника жд.поезда,услуга которого стоит 1000,соответственно я бросаю все свои дела и экстренно выезжаю за 70км. что бы успеть к прибытию этого поезда(для меня это еще 700 р. Транспортные) в итоге этот мат мне обходится в сумму 4200,тогда как новый он стоил 4500,ну да ладно. От оплаты я не отказывался,но в силу обстоятельств и своих "тараканов" оплату придержал. Уважаемый Willi, не имел никакого намерения обвинить Вас в чем то ,просто рассказал Вам свою точку зрения этого вопроса,но вам виднее(действия админа не обсуждаются) Два месяца назад я пытался связаться с продавцом,по оплате товара,не выходит на связь,может Вы Willi поможете связаться? Скоро сезон соревнований,я бы хотел с продавцом лично встретится и познакомиться на водоеме. P.s Если кто то сомневается в моей порядочности,можно проконсультироваться у председателя нашего клуба Карп46 Колоскова О.А.
 
Озвучьте продавца... Чтоб знать обе стороны.. Выводы сделает каждый для себя свои.
 
Ели Willi посчитает это нужным,то озвучит,т.к претензии предъявил он а не продавец.
 
Михей, человек с которым вы не можете связаться по телефону, регулярно посещает форум. Это раз.
Личку для связи ни кто не отменял, это два.
Я не сваха, дабы сводить вас между собой. Это три.
Не прошло и года, а вопрос не урегулирован. Это четыре.
Я написал, так как человек был возмущен. Это пять.
И на последок.
Прежде чем строить из себя обиженного и пускать слюни, надо закрыть вопрос с продавцом. Есть факт не оплаты, а с вашими тараканами и доводами мешающими оплатить долг, разбирайтесь сами.
 
Да вроде бы не строю из себя ,тем более обиженного,рассказал ситуацию как есть,где слюни то? К сожалению я не посещал этот форум последнее время, извиняюсь за беспокойство. Всем НХНЧ:)
 
Мошенники или...???

Доброго вечера всем! Уважаемые,кто нибудь сталкивался с интернет-магазином http://sport-fisher.ru/? Оплатил заказ (методные кормушки и формы к ним престоновские),обещали отправить еще в четверг(3.09.2015) но до сих пор ничего про отправление не известно.Телефоны,указанные на сайте работают,но на них никто не отвечает.Звонил с различных номеров.И еще,поставщик,согласно счета и накладной ИП Серегин Алексей Викторович.Заранее огромное спасибо за любую информацию.
 
Про мошенников...

Доброго дня! Парни,кто нибудь сталкивался с ИП Серегиным Алексеем Викторовичем?(интернет-магазин sport-fisher.ru) Вчера дозвонился все таки до него,сказал что заказ отправить должны были еще 4.09.2015 г.Но после этого опять перестал отвечать на звонки.Может кто знает,где они располагаются???
 
Дмитрию!

Благодарю!Завтра еще один вариант будет задействован.О результатах сообщу.
С уважением,Алексей
 
взял соседнего форума. Человек описал свою проблему.

Здравствуйте всем, про Карпер узнал недавно ,раньше просматривал объявления на Авито и.т.д был такой неприятный опыт хочу предостеречь всех возможно этот человек может зарегистрироваться и на карпере , на Авито его имя Артем Вартанов лет 45-50 , Москва или Московская область номера скорее меняет были такие 495 656 88 60, 89162864156, 892646553142 номер карты 639002389085904001 продает все б\у более 30 позиций, при разговоре очень грамотный карпятник на любой вопрос дает четкий ответ знает много водоемов, все марки, тонкости и т.д, заказал у него катушки и раскладушку FOX, он их сфотографировал как я просил с именем на листе ,то есть такой товар у него есть точно, и далее выслал мне код с деловых линий , проверив код , получив подтверждение я перевел деньги , пришла посылка ,а там пустые коробки и штаны и плащ, когда просил у него фото он отдавал трубку сыну лет 10-11 не больше что бы я ему объяснил какие нужны фото.
в накладной отправитель почему то оказался я, забор груза был с адреса: подъезд возле дома, может кто-то еще знает про него, что он карпятник, скорее бывший это точно ,на вопрос зачем все продает ответил мама болеет нужны деньги, кое какие результаты в его поиске уже есть таких нелюдей жизнь обязательно накажет
 
Друзья, удалил сообщения, по причине пустого обсуждения. Человек дал информацию, приняли к сведению, вспоминать где, когда, кто я думаю не стоит. Спасибо за понимание. (без обид...)
 
Назад
Сверху