Осторожно мошенничество!!!

Это в качестве возмещения морального вреда. Я же с тобой веру в людей потрял, а разве это не стоит одного б/у род пода (копирайт).
 
Добрый вечер ВСЕМ! Спасибо за Ваши ответы. Если не сложно ,зайдите на сайт нашего клуба www.carpclub.su в разделе "Флуд" в теме "Осторожно мошенничество". История получила большое продолжение. Этот "товарищ" из Москвы. И мы не знаем где он появится вновь : в Краснодаре, в Москве или в Ростове-на-Дону, и что он придумает еще.
С уважением, Роман.
 
Такое впечатление, что и фотография левая. Как будто поработали в фотошопе.
 
осторожно мошенничество

добрый день! Не понял по поводу какой фотографии идет речь. если на Аватаре с осетром то это я Мацегоров Роман Алексеевич. Проживаю в г.Краснодаре и являюсь членом ККк. Мне нечего скрывать от Вас. На фото под первым моим письмом Неткачев Андрей, "герой" нашего рассказа. Это фото октябрь 2009г. ст Ивановская Красн. Край. Это он с карпом на руках. Там только что закончилась Кубанская Весна 2010. С уважением Роман.
 
У меня создалось впечатление, что и фотография и текст левый...
Маразм короче какой-то...
 
Dreamer,
Если бы это был один человек, то возможно и да. Но когда много, причем некоторых многие из нас знают, то нет. Почитай на форуме ККК, и что то станет ясно:D
 
и МММ -был моразм и другие фонды то же были моразмом и лохотроны и наперстки. А еще был 98-й год и облигации гос займа. Все это происходит со времен Шекспира и будет повторяться пока существует род человеческий.
 
Роман, я имел ввиду фото именно господина Неткачева. Уж больно у него нестандартная внешность (как будто уши при монтаже обрезали, голова растет из ключиц, глаза не того масштаба....). Если это он Вам дал фото, то я не исключаю, что он сам эту фотографию и "изготовил".
 
Сам был обманут этим человеком, и уж поверьте мне это он и есть, согласен внешность не стандартная!
 
Да доверчивое лицо, но как мошенник не грамотный, недолгое ему время осталось топтать земелю, чует сердце спустят ему жирок через яйца!
 
Да своей смертью такой человек точно не умрет.
 
Цитата: Dreamer
"У меня создалось впечатление, что и фотография и текст левый...
Маразм короче какой-то... "

--------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер. Друзья! Я извиняюсь очень, но у меня нет таланта Л. Толстого. Пишу может сумбурно, но абсолютно честно и от души. Еще раз прошу меня понять, я не прошу меня жалеть и не ищу себе оправданий. Моя единственная цель предупредить и предостеречь людей. Особенно молодых ребят. Поверьте мне, это очень тяжко, не только материально, но и морально, заказать все оборудование, ждать его, радоваться и в итоге потом собирать все это вновь с очень нехорошим осадком в душе. Вы откройте сайт ККК. Раздел Флуд. Почитайте. Там все сразу станет ясно. Человек поставил это на поток. Кидает людей. Причем четко придерживаясь темы карпфишинга. Нужно оборудование или питание - пожалуйста. Решить вопрос по скидке в магазине - пожалуйста. Хотите половить карпа за границей и нужна виза - пожалуйста. Финал Вам известен. По поводу его внешности на фото. Я его не взвешивал (Неткачева), но весит он килограмм двести. Может поэтому такой вид. Фото я делал лично в прошлом году на Шаповаловских в октябре. Я писал об этом сегодня утром. Простите если кого то обидел (кроме Неткачева), или кто то меня не понял.
С уважением Роман.
p.s. Спасибо, что не оставили мое письмо без внимания.
 
Роман, тебе спасибо. Предупрежден значит вооружен. А таких людей как Неткачев я тоже встречал. Причем были даже безкорыстные вруны. Хочется человеку чувствовать себя значимым, что ли.
 
Сам не пробовал, рассказали...:) На рыбалке, в темное время суток, подходит девушка(две)...Дяденька, дайте фонарик...в туалет сходить, темно...Пара Пецлов назад не пришли :p
 
Вниманию карпятников Курска и не только!
Человек с ником Михей, приобрел в разделе "продам", карповый мат. Мат был отправлен ему без предоплаты, после чего Михей перестал выходить на связь с продавцом.
Если встретитесь с данным ....... Нехорошим человеком, передайте ему, что так поступать не хорошо.
 
Вниманию карпятников Москвы и не только. На форуме Карпер за мошенничество заблокирован пользователь под ником СергейV. Данный человек дал объявление о продаже спода, получил деньги с покупателя и исчез. Ай-пи мошенника 86.62.115.155. Поиск по ай-пи показал, что данный Сергей проживает в Москве в районе Александровский Сад. Его е-мейл Volk_1272@mail.ru
Может быть кто либо из карпятников Москвы его знает?
 
он там не проживает скорее всего, а провайдер там находится
 
Скорее всего Вы правы. Но другой информации у меня нет. Остаётся надежда, что его может знать кто либо из москвичей по нику или е-мэйлу.

P.S. Кроме всего прочего мне жаль того 16-ти летнего пацана, которого этот урод обобрал. :mad:
 
Назад
Сверху