Обучаюшее видео от Сергея 132 (фильм 1)

Мы все еще про первую часть говорим или уже про что-то новое?
 
SOM написал(а):
Поговори с Димой - могу передать с ним 12.11.06 на Золотом сазане.
Благодарю... Не хочется других напрягать. Kondii обещал помочь с фильмом. Ещё раз спасибо!!!

zz1969 Мы все еще про первую часть говорим или уже про что-то новое?
Да вроде, по крайней мере я про другую не слышал.
 
Прохор, Фильм Сергея 132 готов записать!

prohor написал(а):
Всем привет,
Кто может подсказать, где можно приобрести фильм Сергея 132?
Андрей, я готов вам переписать этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ - мне он достался точно так же :) мои мобиль - 8-916-6058021.
Сергей 132, еще раз примите мою благодарность за фильм - как видите, он нужен!!!!
 
Олег
Запиши мне самому Серегино кино! А то я не видел, но люди говорят что он там таких девченок показывает :D :p
Обещаю перезаписать тут сколько-кому нада!

Димка, тайком...
 
Сnegovik написал(а):
Если вас не затруднит, то можно и мне переписать Please?
(Приеду в любую точку Москвы). :)

Записал, можешь приезжать (координаты смотри в привате).
 
prohor написал(а):
Благодарю... Не хочется других напрягать. Kondii обещал помочь с фильмом. Ещё раз спасибо!!!

.
Уже поздно, фильм передал Диме :D ловите в Москве :)
 
"обучаюшее видео Сергея 132" фильм 1

Сергей писал на carpfishing - "В Москве они должны быть в магазине "КАРПАЛОВ", если нет сейчас, значит скоро будут"

Вопрос - есть ??? или когда ???
 
Дисками занимается директор нашего магазина Дмитрий, диски поступили, с понедельника он их начнет тиражировать. Звоните ,подъезжайте, берите. Цена 100 руб.
 
Это только стоимость 2-х dvd дисков и переписи, сам фильм - бесценен, т.е. бесплатен :)
 
Стоимость фильма.

JohnSmith написал(а):
Это только стоимость 2-х dvd дисков и переписи, сам фильм - бесценен, т.е. бесплатен :)
Господа, коллеги! Я предлагаю продавать фильм дороже - разницу Сергею Бугаеву в качестве компенсации затрат на сьемку следующего фильма!!!
 
GAREK написал(а):
Сергей писал на carpfishing - "В Москве они должны быть в магазине "КАРПАЛОВ", если нет сейчас, значит скоро будут"

Вопрос - есть ??? или когда ???

Первые 6 комплектов.... тоесть уже 5 есть в магазе
 
Джон, который Смитов, сегодня должен посмотреть фильм и обящал дать отчётец :D
 
Сегодня начал подготовку фильма про изготовление оснасток. Наброски на бумаге, обсуждение и определение места сьёмки с оператором (решили снимать в моей рыболовной комнате, звук там будет лучше)Фильм будет на основе старого, но в новом будет всё намного подробнее (хотя и в первом всё было по миллиметрам). Например для тонушего бойла будет показано несколько вариантов поводка с разными видами крючков, кое что будет конечно повторяться из старого. Более подробно будет показаны поводки для плавающих бойлов, после нескольких проб и ошибок в этом сезоне, есть несколько любопытных выводов. Например при изготовлении поводка для плавающего бойла в начале сезона всё казалось СУПЕР и он должен был работать на все 100%, но.....сход....опять сход,..., хотя вроде всё правильно, потом немного ПВА ленты практически ничего не меняя и......не одного схода, когда увидите ....всё поймёте. Есть ещё очень интересная оснастка для плавающего бойла с Нэшовским Лонгшэнгом, просто "бомба".
Вобщем это будут первые два диска про оснастки и поводки (на основе первого фильма) Хочу его переснять, т.к. многим там не нравится звук и ещё вроде бы что-то, всем ведь не угадишь.
Надо всё вместить в первом фильме на 2,5-3 часа. Но буду очень признателен выслушать ваши пожелания.
Спасибо.
 
Не плохобы было посмореть тест Удочек,понимаю что поздно,он уже был, но общие планы ,и советы на тему, краткие характерристики.Думаю это будет интересно.А на форуме это просто затеряется ,и через пол-года опять те-же вопросы.
 
Последнее редактирование:
Серег, я закончил наконец то перевод каталога Фри спирит, так что обязательно посмотрю на неделе.
 
ОТЗЫВ

Вчера пошел на нарушение семейного этикета, вечером отказал жене во всем!!!
Причина- смотрел Серегино обучаещее видео.
Сказать, что здорово-ничего не сказать!
Первое, прочувствовался когда в начале шел сюжет о соревнованиях на Новом Мире. Такая Ностальжи меня пробила, чуть слезу не пустил от увиденных дорогих и родных лиц. Видимо действительно люди становятся сентиментальными к старости или давно на соревнованиях не был-соскучился. Ладно, это все эмоции.
Теперь о самом видеообучение.
Во первых логика. Она во всем. Можно спорить об этом. Что сначала, что потом. Серега выбрал самую простую, она доходчива и понятна, понятно, что из чего следует. Он следовал логике "как бы понятнее объяснить".
Во вторых. Абсолютное, высокопрофесиональное речевое сопровождение.
Блин, аж завидно, стало! Как буд-то на монитор с титрами смотрел. Без заиканий, без слов паразитов.
И третье, это руки. Они автоматически следовали за речью или она за ними, в зависимости от сюжета. Полная координация.
Серж, ты молодец!
Супер, готов инвестировать.
 
СЕРЖ, ты что-то позновато посмотрел видио, или до тебя только докатился сюжет :p
 
Назад
Сверху