Обсуждение конкурса "Озеро и река - счастье для рыбака"

Хотел выразить благодарность организаторам и всем кто принимает участие в этом конкурсе! В наше непростое время сделать конкурс с такими призами это достойно уважение!Спасибо что вносите свой вклад в развитие любимого увлечения каждого из участников.

Благодарим Вас за добрые слова и впреть будем стараться радовать Вас!!!:goodd:
 
Я вас услышал. У меня в контакте около трех тысяч друзей. Пойду сейчас им рассылочку с просьбой проголосовать за себя организую.
Думаю, если другим можно, то так будет справедливо.

Я предупреждал.
Все голосующие зарегистрированные пользователи, реальные люди. Все голоса с разных IP адресов, более того, часть голосов, даже с разных регионов России, а возможно и зарубежья.
Все чисто и по правилам установленным здешней администрацией.
ДОПИНГА НЕТ!!!
 
Кстати, в доказательство могу в любое время попросить их зайти на этот форум повторно.
 
Участник под номером 11 вырываеться в перёд,Во попёрло,Красавчики��������
 
Не первый раз участвую в конкурсах.. и всегда одно и тоже..Соревнуемся кто больше друзей подтянет..Нужно и название конкурса тогда менять..так как фотография тут уже второстепенна. Единственный раз на одном из форумов было принята единственно правильное решение,сначала участники выкладывают фото,без какого либо голосования,затем группа закрывается(на короткий период,ничего страшного за это время не происходит,кто сильно хочет заригится и позже),и голосуют только зарегистрированные пользователи,честно ,объективно и без подстав. А в остальных случаях почти всегда доходили до оценки конкурса жури, от администрации..
 
У меня тоже в соц сетях друзей.. ну очень много.. ну и что из того..как то это не красиво.. можно сказать не спортивно..Неужели такая ПОБЕДА принесет удовлетворение?Это все равно что бегать на необитаемом острове.. и быть соответсвенно чемпионом "мира" во всех дисциплинах..вне зависимости от результата.
Ну а голосование за себя самого.. так это вообще круто!!!
 
У меня тоже в соц сетях друзей.. ну очень много.. ну и что из того..как то это не красиво.. можно сказать не спортивно..Неужели такая ПОБЕДА принесет удовлетворение?Это все равно что бегать на необитаемом острове.. и быть соответсвенно чемпионом "мира" во всех дисциплинах..вне зависимости от результата.
Ну а голосование за себя самого.. так это вообще круто!!!
А чего же раньше-то молчали? Пару страниц назад эта тема активно обсуждалась. Я специально неделю выждал, думал кто-нибудь меня поддержит или отреагирует на моё сообщение. Ни кому дела не было. Теперь уж извиняйте...
 
Я таки.. постоянно реагирую...а вот что организаторы.. не реагируют.. это неведомо.. проблемы.. начнутся на финише. Нужно заранее принимать решение..
а подтянуть друзей для этого времени много не нужно,стоит только свиснуть...Но опять же хочется честно убедится, что то что сделал ты это действительно стоит тех оценок.А не натянутых баллов..Может я просто так воспитан..
 
Последнее редактирование:
У меня тоже в соц сетях друзей.. ну очень много.. ну и что из того..как то это не красиво.. можно сказать не спортивно..
Попробуйте попросить, что бы за вас проголосовали? Я почти уверен, что проголосуют единицы. Это ведь не просто на кнопку нажать, тут регистрироваться нужно. А насчёт удовлетворенности собственной победой, так я придерживаюсь правил созданных администрацией форума. А по этим правилам без привлечения друзей с фотографией достойной нобелевской премии здесь вряд ли удасться попасть даже в призовую десятку.
 
Я таки.. постоянно реагирую...а вот что организаторы.. не реагируют.. это неведомо.. проблемы.. начнутся на финише. Нужно заранее принимать решение..
А какие могут быть проблемы? Я со своей стороны нарушений не вижу.
Вам же ясно дали понять: "Есть возможность подтянуть друзей, подтягивайте".
 
Попробуйте попросить, что бы за вас проголосовали? Я почти уверен, что проголосуют единицы. Это ведь не просто на кнопку нажать, тут регистрироваться нужно. А насчёт удовлетворенности собственной победой, так я придерживаюсь правил созданных администрацией форума. А по этим правилам без привлечения друзей с фотографией достойной нобелевской премии здесь вряд ли удасться попасть даже в призовую десятку.

Так я же и говорю.. Конкурсу нужно название изменить...
 
Как в той юмореске..."хотелось бы услышать начальника транспортного цеха",т.е организаторов конкурса..
 
Последнее редактирование:
Наверное, скоро можно будет подводить промежуточные итоги...

Наш конкурс видимо не станет исключением, и друзей здесь сильно ругать не будут (ИМХО).
Если вы обратите внимание на приписку в конце,то Исмаил выразил свое личное мнение по этому вопросу,а не как разрешение от организатора.Хотя какая уже разница,если в итоге, всем все по барабану..
 
Ну начинается. Давайте к запятым цепляться...
А по вашему, Исмаил не имеет отношения к администрации форума?
Лично мне всегда казалось, что от администрации здесь именно он и общается с людьми.
 
Назад
Сверху