Оборудование для изготовления бойлов

Эту тему читал, у него ящик не большой а у меня 20м2 почти комната из этого и вопрос.
 
Может по аналогии? У Исмаила спроси , опыт у него неплохой и голова соображает.:)
 
Андрей! У тебя есть мысли открыть промышленное производство?
Если нет, зачем тебе оно надо?
Всю свою сознательную жизнь овощные ящики решали все проблемы. С партией в 60 кг, все сушится, все высыхает :)
 
Геннадий у меня мыслей много, и производство тоже есть в планах, но это чуть позже сейчас немного другие задачи. А так как знакомых много за раз 2-3 дня, планируем катать много, и потом сушить, на 5-7 дней и на соревнования. И если есть возможность сделать нормально, я лучше сразу все и на долго. Так же и подхожу к выбору оборудованию, выбираем, консультируемся, спрашиваем. Спасибо еще ни кто не отказал, очень приятно за поддержку.
 
Андрюш, смотри, может что то подпитаешь для себя
 

Вложения

  • сушилка.jpg
    сушилка.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 334
  • сушилка 1.jpg
    сушилка 1.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 299
У меня вопрос, подскажите кто как с варенкой поступает? варить или паром для примера вот такой агрегат

50.jpg


51.jpg


по логике паром лучше но и расходов больше получается.
 
Подскажите плиз какую промышленную фритюрницу взять? Пересмотрел много но что то везде объём маловат.
 
Подскажите плиз какую промышленную фритюрницу взять? Пересмотрел много но что то везде объём маловат.

Конечно, лучше брать фритюрницу профессиональную, предназначенную для небольших кафе и ресторанов. Выбор огромный, но есть нюансы. Все будет упираться в потребляемую мощность аппарата. Из личного опыта, скажу, что оптимальный вариант - это фритюрница мощностью 3 кВт. Желательно подбирать с максимально большой ванной, 10-12 литров, но объем корзины будет раза в полтора меньше. Фритюрница с большими габаритами и вместимостью имеет уже другую мощность 4-6 кВт. А что такое 6 кВт я думаю объяснять не надо, если в квартире включить, то лампочки притухнут ))) а электросчетчик будет крутится как пропеллер!
 
Вот собрали потихоньку мини цех ТУТ спасибо всем кто нам помогал.

Очень тема оказалось полезная, Исмаил респект за развернутый фото отчет и пояснение, и также практические советы. И всем кто помогал советом и делом Костя макс карп, Андрей Ходеев и т.д Но это только начало будем идти дальше, сейчас все в тестовом режиме.
 
Андрей ты и твоя команда просто молодцы, так держать. Будем думать, что этот проект не остановится на достигнутом. Ну а мы оценим ваши старания на водоемах.
 
Вот собрали потихоньку мини цех ТУТ спасибо всем кто нам помогал.
Очень тема оказалось полезная, Исмаил респект за развернутый фото отчет и пояснение, и также практические советы. И всем кто помогал советом и делом Костя макс карп, Андрей Ходеев и т.д Но это только начало будем идти дальше, сейчас все в тестовом режиме.
Андрей, смазку доски как тебе, понравилась?
 
Назад
Сверху