ОЗЁРНОЕ

Был в озерном 3-4 итог 1 амур на 6 кг и 1 лещ не взвешивал.

Мужики объясните плиз.Тема вроде (Мижура),а пишите за озерное.Мижура и Озерное разные рыбхозы хоть и находятся рядом.Но речь не отом.На каком водоеме был пойман этот прекрасный амур?Игде в Озерном вторая беседка.Насколько мне известно в путевке указывается номер мостика.Я в основном ловлю на том водоеме где оплачивается путевка.На VIPе вроде стоят не по номерам а там где свободно.Пожалуста объясните где ловите вы.С уважением Александр.:confused:
 
Фото с к отчету о рыбалке с озера VIP от 28.05.2010 по 29.05.2010. Два карпика.
 
а какая сейчас стоимость на VIP? и можно ли ловить ночью?
 
Полдомика на 4 чел -12 000/сутки, полдомика на 6 чел - 18 000 руб/сутки. Но необходимо учитывать пол домика=пол пантона для ловли.
Только сегодня звонил узнавал.
 
Были на ВИП озере "Озерное" с пятницы, на дамбе было много народу, но не карпятников, обе ночи кто то там усиленно "зажигал" с музыкой и женскими визгами, потом начались джип рейды по полю.
Еще раз подтвердилась теория Озерного - больше кормишь, больше ловишь. В пятницу вечером закормились, ночью не видели не поклевки.
В течение субботы одна поклевка карпика на 4 кг на вижиновский сквид.
Часам к 8-ми вечера рыба начала активно гулять метров на 20 дальше наших маркеров, т.е. на расстояние 110-115 метров. Перебрось в это место сразу дал 3 поклевки, попался очень красивый зеркаш, потянувший на 8 кг. Все, через полчаса, как отрезало. просидели до 12-ти, парни отправились спать, я же остался дремать у удочек. Поклевки начались около 3 часов утра и продолжались до 5, карп был не крупный 4-6 кг, за исключением одного, по виду около 10-ти кг, взявший на отмели на одиночный плавающий крем-каджусер. В воскресенье Олег с 11-ти начал кормить шарами оба маркера, что принесло хорошего амура, однако лицезреть красавца не удалось, у подсака он ушел под понтон и перетер тонкий кордовский 30-ти лбовый шок. За 2,5 суток закормили около 50кг бойлов пеллетса и сыпучки на 2 род пода и получили 11 поклевок. В основном все на сквид октопус.
 
На что Вы намекаете, Игорь? :cool:По такой жаре исключительно Анжуйским белым полусухим и в очень умеренных дозах!:)
 
Межура

Люди добрые!:) Подскажите? Выбил и я времячко заехать на данный водоем, так как еду первый раз, нужна помощь кто был, куда сесть по данной погоде, дабы неошебиться?
И вопрос к СЕРЖу на каком пантоме 50 кг выкинули;)?
 
Вип

З беседка забронирована в восскресенье вечером, кто будет заглядывайте в гости дипанем, побеседуем :)
 
Миша, извини, уезжал в командировку в Питер. Мы ловим с другой стороны озера.
 
Вип

Всем привет! Только что вернулся с межура, жара стояла 40 градусов что у меня и соседей ни одного поравоза, итог было выкинуто 10 кг бойлов пелетца сыпуха канапля бетаин... Сидел на 3 беседке кидал 60-100 метров пробывал восновном на фрукты, за все проведенное времяни на озере один паровоз в 3 ночи, мой личный рекорд, был пойман карп на 10 кг 900 гр. :) жалко ночью никого небыло сфотографирывать некому было даже эээхх :( .....к 5 часам утра приехали еще ребята пятером у всех по катюше на 4 палки в итоге за весь день ни у меня ни у моих соседей ниодного поравоза, карпуша в камышах и карягах, пробывал и туда кидать к нему под нос, но так все безуспешна, ехать в такую жару несоветую, рыб тупой :) , своего рекордного карпа поймал на 20 мм шелковицу от карполова, всем удачи!
 
Собираюсь в конце сентября или в начале октября в Озерное! Целое лето не был там в связи с рождением сына (ну и со всеми вытекающеми отсюда приятными хлопотами, связанными с этим грандиозным событием) да плюс к этому еще такое лето! Когда все горело да кипело!!! А действительно, как дела в Озерном? Как пережил, если можно так назвать это "лето" Карпуша? Кто был? Что знаете? Какие новости? Заранее спасибо за ответы, советы и комментарии!!!
 
Назад
Сверху