ОЗЁРНОЕ

Был на VIPе в эти выходные с субботы на воскресенье с 18:00 до 9:00 на второй беседке (третья была занята). У меня полный ноль, хотя и закормил основательно. А на третьей фотосессия проводилась.
 
третья занята всю неделю и выходные.напишите на что ловили на какой дистанции?был виден выход рыбы и где?
 
Приехал вчера с озерного.ловили с6 утра до 20.00.с погодой повезло-просто сказка еще раз убедился,что озерное красивейший водоем.НЕУЖЕЛИ ЗА ВСЕ ЛЕТО НИ КТО НЕ ЛОВИЛ?.вода на водоеме упала на пол метра.возле 3 беседки и туалета подсыпали берег.оказалось,что водоем активно облавливаеться.во многих местах стоят стационарные маркеры.3 беседка почти всегда занята даже в будни.может быть отчеты с ловли на этом водоеме держат в секрете и нельзя выдавать тайны?
 
пока нет фоток.напишу про монстра живущего в этом водоеме. я с Владимиром(gyga) забронировали 2 беседку.ветер дул в ноги ,поэтому володя решил ловить на ближней дистанции 50-60м.я завез две удочки на дальняк 200м и две забросил также на 50м.карп гулял по всеьу водоему и у берега буквально под ногами.на дальнем кардоне я поставил пелетц и 20 ред фиш от динамита.через два часа вялый паровоз на ред фиш,после подсечки что-то тяжелое не перставая двигаться начало гнуть удилку,попытка остановить не получилась пришлось ослаблять фрикцион и тормоцить шпулей.но что-то продолжало сматывать.отпустив метров 50 решил еще раз попробывать остановить рыбу.получилось.но движение прикратилось и как стена.я уже и на асфальт вышел удилку максимально вверх думал за бровку завел .результат ноль.позвонил- вызвал лодку.поплыли к середине-дошли до шок лидера -начал поднимать,режет руку,обмотал свитером руку попробовал еще раз,что то поднелось,но шок лидер стал исчезать в глубине и кончик удилки пошел под лодку.снова ослабил фрик.чуть покатались по озеру.что-то вновь залегло чуть дальше середины.похоже там какоето убежище.или коряга или бревно.приложив усилие получил привет из глубины с оборваным поводком.биг-фиш победил.
 
...не надо было так фарсировать.Авось и показался бы ...,по всем повадкам тоже думаю что сом!
 
http://www.ostashkov.ru/foto/free/4FDD7374/
http://www.ostashkov.ru/foto/free/C6D05E07/
http://www.ostashkov.ru/foto/free/0A4411F8/
немного карпов с озерного.я достал с дальнего кардона на 7200-больше я не ловил.зато Володя с ближних точек поднял 6 карпов от 4.5 до 8 кг.
все поклевки на ультроплекс 20 размера.кормили только мешочками пва.
клев был до 17 часов,дальше рыба только играла.
 
Ностальгия по этому лету в Озерном, красавец на 10 кг, взял на клубнику Карполов.
 
У меня с Межурой не срослось три раза полный ап в том году. :(
В этом бронирую место и по обстоятельствам не еду.
Буду пробовать в эти выходные
 
да клубнику любит даже по холодной воде.соседи с 3 беседки поймали на нее.жаль у меня не было в этот раз сладких бойлов.Хочу еще раз посетить в этом году,только-бы дожди не затянулись:(
 
Закрытие сезона!

Уважаемые Карпятники!
Хотел бы начать так до сих пор неначатый сезон (по субъективным и объективным причинам) и в этот же день его закрыть! Буду на VIP числа 6 или 7. Есть смысл попробывать увидеть на другом конце удилища карпа или уже ждать новый сезон будущей весны? Жду Ваши советы и комментарии!
Третью беседку не предлагать!!!
 
А.что 3 беседка все еще занята?.если нет -то как раз там и можно пробовать.т.к. это место постоянно кормилось и рыба может заглядывать туда в поисках пищи.много не кормите.учитывайте,что даже по холодной воде местные любят клубнику и сливу.попробуйте и халибут.в прошлый год 24 октября за сутки была одна поклевка на кллубнику-амур на 4кг,а в этом весной на халибут карп.
 
Да, на следующий сезон ее надо бронировать сразу для карпфишинга, а то мы кормим - кормим, а рыб по итогам забирают неспортсмены. И в этом году был свидетелем данных мероприятий. Внушения что это бескультурее не работают.
 
открытие сезона

Уважаемые Коллеги!
Когда планируется открыть сезон в Озерном на VIP-пруду? Ваши прогнозы?
 
Я как только лёд сойдет поеду туда:rolleyes: Пипец уже как охота сезон открыть:D
 
Назад
Сверху