ОЗЁРНОЕ

так лед сошел уже? или еще нет? уровень воды очень высокий? кто-нибудь уже был?
 
Добрый день, господа рыболовы.
Вставлю и свои пять копеек по поводу данного водоема.
Был 01.05.2011 на VIP с 10-00 до 18-00. Цель была открыть сезон и отдохнуть с семьей, поэтому особо не заморачивался с маркированием и прикормом. Забрасывал "на глаз" с ПВА-пакетом. Как итог полный ОП:eek:
Место и понравилось и не понравилось одновременно. Водоем довольно-таки сложный для изучения - имеет круглую форму с расстоянием от берега до берега 600-700 метров. Так-что не факт что вы вообще сможете добросить до объекта вожделения. Но это все скорее в плюс а не в минус (интереснее). О минусах - первые два мостика на которые я пытался встать были явно прогнившими от времени, на третьем (на который я встал) жена чуть не сломала себе ногу, т.к. одна из досок под ней все таки сломалась. Соответственно осложилось ощущение что за мостиками давно никто не следит.
Вот как-то вот так.:cool:
 
Макс, надо было занимать последнюю(дальнюю) от въезда беседку. Там глубина хорошая для этого времени. А ловить рядом с мостками, мостки там узкие и опасные. Рановато еще, даже плотва еще не отнерестилась.
 
Дальняя - это третья? Если да, то она была занята, я предварительно когда звонил диспетчеру ее и хотел взять, но увы - предложили первую я ее и взял, т.к. о водоеме ничего не знал. Спасибо за наводку.
 
Кстати, ловить надо было на опарыша на клипсе кордовской. Тогда можно было расчитывать на карася и даже на стерлядку.
 
Не ходите дети (рыбаки) в Озерное гулять!

Первый раз в этом году решил посетить данный водоем (пруд №3 - VIP) тот что для спортивной рыбалки.
Еле-еле доехал (дороги как после ковровой зачистки), в понедельник.
Обрадовался, что народу не густо, правда были уже забронированы все беседки, но к 7 00 еще никто не подъехал. Итак заплатил 1600 рублей за путевку на рыбалку с мостка рядом с 3-ей беседкой, подъехал к водоему и ОП! Удивился, стоит новый шлагбаум. Позвонил в администрацию и попросил открыть, на что мне через 5 минут сообщили, что шлагбаум никто не откроет, несите вещи самостоятельно, а закрыли проезд из-за каких то дебилов (бывают и такие рыболовы), которые некоторое время назад подрались за очередь насрать на мостке. Вот так.
Ну все бы ничего, но простите, идти с вещами (весом так под сто кг) от шлагбаума рядом с первой беседкой до третьей - это н-й надо.
Итог: к моему сожалению и может быть к радости администрация, я решил больше никогда не помещать этот спортивный водоем.
Лучше уж порыбачить в Улово или на других водоемах.
 
Согласен, муйня полная с полным отсутствием логики. А если подерутся у шлагбаума, водоем вообще закроют?:D
 
Да правила изменились.Стоянка возле первой беседки.ночная рыбалка по предварительному согласованию.Кто хочет на сутки звоните зарание.
Со слов девушки которая обилечивает,кто-то ночью рыбку тарил:mad:
 
Ночная рыбалка там по жизни по согласованию и по цене дневной, байке по тыренье рыбы ночью уже три года, про таскание шмоток на себе - полный .издец. Правильно в свое время дядя Федор отказал там ловить на асфальте:D, нечего там делать по таким законам и ценам.
 
Был на Озерном, народу вообще никого. Писать нет сил. Завтра отпишу, сегодня фотки:
Приходил какой то гость, фотоаппарату не хватило света его заснять нормально. То ли кабан, то ли домашний хряк:





 
Последнее редактирование:
Красивые фотографии!
Да и сама рыбалка, видно, результативная!
Сергей Владимирович, молодца! :)
 
Назад
Сверху