ОЗЁРНОЕ

А чем кармл карпушу и в каких количествах? 3-4 не могу хотя с удовольствием! Может кто на следующих решится с 8 мая?
 
Кормил 2 кг Миненко "Клубника", 2 банки канопли, 1 кг пелец халибут, 0,5л молока, GSL 200 мл мотыль, робин ред+бетолин, 0,5 кг нарезанных различных бойлов.Все это катал в шары.
 
Будни, кроме пятницы 1500 рублей световой день;праздничные дни + выходные (в том числе и пятница) 2000 рублей световой день; цена за ночь соответсвует цене за световой день; так же берут деньги за стоянку, бронирование мостика и беседку.
 
Гарик, спасибо за своевременную и нужную информацию, ибо своевременность данного продукта, а это именно продукт, то есть вещь фактически осязаемая и достаточно нелегко добываемая. (Имеются ввиду деньги)
 
Гарик а официальный сайт у данного водоема есть, если есть и Вас не затруднит. будьте добры :)
 
Дарога даляняя дарога....

VIP это п. Гиреево или д. Озерная? И кто был вопрос? Если ночью поеду не зная дороги, долго кружить буду?
 
Кружить будешь долго, потом будешь долго будить охрану-если добудишься, что бы открыли шлагбаум для проезда на озеро. Это все про ВИП.
 
Спасибо! В принципе так и подумал, опыт уже был, понял что нахожусь у воды только по на лобным фонарикам)))
Тогда решение одно, ждать когда поеду на несколько дней-будет время покружится :)))!
Хотелось приехать на день ( с утра и до вечера) на разведку так называемую, а кроме как ехать из Москвы ночью вариантов, нет! Так что кто собирается на выходных пишите, присоединюсь! В будни не вариант к сожалению, работа :( пишите в личку!
 
Народ а может кто нибудь подсказать как там на счет своей лодки можно или нет???:)
 
Джамшут там есть на лодке, но я видел и на свое резинке лазили
 
Лично я сугубо против наводного транспорта, закормить можно разными способами и с берега! Ни знаю лично мне на душе спакойно когда перед глазами на воде ни кто не маячет.
 
Вот согласен на 100%, надоели эти лодочники ..... туда-сюда, один шум от них
 
Я тоже против лодочников:mad:, а если дистанция ловли находится в 140-150м от берега:confused:? Я хотел бы посмотреть кто и как будет кормить на этой дистанции. Лично при моих данных, 170 см и 60 кг:eek: - проблематично это сделать даже на расстоянии в 100м.
 
Я хотел бы посмотреть кто и как будет кормить на этой дистанции

Гарик вот тут на форуме уже обсуждалось! Катапульта на триноге... http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2089

Главное без наводного транспорта особенно на платниках, где как всегда присутствуют отдыхающие! Любители карпушу пугать и карпятников понерировать......
 
На платниках лодки нужно использовать исклчительно, для завоза прикормки, либо для разведки дна.
Но не для купания и.т.п.........

Извиняюсь, что от темы!!! За душу взяло просто ну нервируют они меня......
 
Назад
Сверху