Междугородний рейс Москва-Эбро

Ну, кранты испанским карпам. Сейчас самое время.....Они перед икрометом все толстые.......
приятные такие..........
 
Из переписки Каутского с Керенским .. тьфу .. Тео с Сержем ..

Т – Как дела, хоть одну удочку удалось закинуть?
С- Очень холодная вода, +12. Вчера поймал 2-х на 5 и 10 кг и один сход.
Сегодня ловим на озере КАСПЕ.
Через 30минут ..
С- Только что взял на 18 кг.:eek: Завидуйте! :cool:
Т – оператор отказался отсылать такое SMS сообщение.. из соображения цензуры.. :D

Блин, на хрена списывался, как теперь дожить до Первомая?
Что, я один должен завидовать, теперь и вы мучайтесь! :D
 
Ну...для начала нормально пошло,ждём подвигов;)
Держись,Федь!Чуток осталось:)
А вода+12-это разве очень холодно?!Вот всю зиму ловил при +7 и ничего,иногда клевало:D
 
С- Очень холодная вода (наверное счупал пальцем?), +12 ( а это наверное по термометру, наверное воздуха, чем счупал не знаю).
я так понимаю;)…. Ой мля .. приперлось еще сообщение .. от .. :eek:
 
Блин, товарищи! Да че творится! :mad:
SMS от С – Еще карп 20 и сом 25! Наверное хватит на сегодня. :eek:Пойду пить валокордин и запивать виски! :eek::eek::eek:

Да он над нами издевается товарищи!!!!!!!!! :mad:Блин это мне надо валидол, валокордин, стрихнин и гильотину!! Как я ему завидую, пойдет пить виски…а мы тут арбайтен.. :cool:

Или карп и сом это в Испании марки виски? :rolleyes:Или надо понимать так – устал пить, хватит на сегодня, пойду, таки заброшу первую удочку:D

Нет, вроде сурьезно пишет:cool:, что впрочем еще хуже … карп, сом и виски … какое сочетание!!!! :p
 
Не выдержал, позвонил ..
Слышу ветер и Мат .. ковского: Ну, давай! Сам подсекай! Что сход?
А ты то удилище подсек?
Говорит еще взяли двух на 16-17 кг и сома на10, виски кончилось, перешли на пиво, но голос довольный.
Блин и правда ловят!
 
Вот это уже что то !Молодцы:)
Это дипуют они виски,Федь.Вот и рыб нормальный начинает подходить.Вода же не комфорт ещё:D
 
Ну ничего себе. Дык они там наверное не столько коброй, сколько квоком работают!:p
Сомы так и прут!
Ждем фото!
 
Ага… коброй они работают, щаз! :D Аккумулятор на моторе уже издох, Ричи тоже доходит … :eek:
 
Когда рыба прет, не до них.......
Тут мы сразу в пещерных людей превращаемся....
Блин, так самому поприсутствовать охоца!
 
Помните знаменитую фразу из фильма про Юрия Деточкина. "Погоня. Одни убегают, другие их догоняют". Так и у нас: мы все куда бежим: туда где теплее, туда где крупнее, туда, где его больше и т.д. и т.п. А нас все время догоняют: резкие перемены погоды, нехватка времени, средств и т.д. и т.п.
Вооот! Барселона встретила теплой погодой и шквальным ветром. Удалившись от моря на сто километров, переезжали мосты над речками, по которым быстра текла не голубая вода, а бурая жижа. Вот и подъезжаем к Маквинензе. Река Сегрэ, впадающая в Эбро, так же была цвета кофе с молоком, только в кофе еще столько мусора не плавает! Сердце екнуло от н е хорошего предчувствия. Ричи подъехал и предчувствия перешли реальность. В горах дожди, поэтому вода в Эбро холодная и мутная. Карп клюет очень плохо. Первый день полный ноль
, второй день две поклевки -один тузик на 4 кг и сход крупной рыбы.
Потом мы его конечно нашли.
Место новое, пейзаж тот же

Первая поклевка

И у меня

Ричи показывает мастер-класс вываживание с лодки

Мастер-класс прошел успешно.






Просто хороший человек

Большая редкость-зеркальный

Конец первой части!
 
Спасибо за фото,давай ещё!;)
На твоём фоне то точно все рыбы меньше десятки будут тузиками:D
Народная то мудрость на то и мудрость:"В мутной воде рыбку и ловят":D
 
Сергей!расскажите ,пожалуйста,был ли обмен опытом после рыбалки с иностранцами?:D Диповали ли Вы пелец в виски или дышали на него?:D
Ностальгия!5 сентября буду там !;)
 
Сереж, ну то что вы опытные карпятники - кто бы совневался . Респект и уважука вам, хороший мастер везде рыбу возьмет, вы это доказали молодцы...Уважаю.
Но днем сомика доброго взять - что то новое...Интерестно, а на что он хапнул хоть, или вы по мимо бойлов еще что то насаживали?
 
Тут типа маниакально хлопающий в ладоши колобок..
Серж, поздравляю! Ждем продолжения!
 
Назад
Сверху