Междугородний рейс Москва-Эбро

просьба о помощи

помогите пожалуйста информацией к кому обратиться в Москве, чтобы поехать на реку Эбро в конце октября порыбачить
 
Михалыч, я планирую 2-е поездки:
начало ноября: Франция, озеро Кевина Нэша - Шато Лэйкhttp://www.nashresorts.com/
начало января: Испания Эбро.
И во Франции и в Испании, нас уже ждут.
Приглашаются все желающие.
 
Последнее редактирование:
СЕРЖ, если не против, запиши меня и во Францию и в Испанию. Сроки меня устраивают.
 
СЕРЖ, есть ли конкретные сроки? Как быть с визами? Может мне во Фрвнцию лучше машиной?
 
Вот какой ответ я получил:
-озеро выкуплено полностью 16-ю рыболовами с 3-го по 10 ноября.
-мы можем приехать либо 27 октября и ловить по 3-е, либо приехать 10-го ноября.
-Цена с одного чела 299 англ. паундов х 52руб = 15 550 руб.
- С собой надо взять только:
-спальник;
-катушки;
-перекладины;
-свингеры/отвесы;
-поводки;
Груза и лидкоры можно купить на месте.
Все остальное бесплатно.
Так же бесплатно:
4кг бойлов Нэш и 2кг пеллетса Нэш, уловистых на этом озере.

Мне больше подходит поездка с 10-го ноября.
На машине от Парижа ехать 7,5 часов. Сейчас запросил километраж от Ницы и Барселоны. Посмотрим откуда ближе.

Михалыч, тебе визу сделаем в Москве, стоимость 180 евро.

Кто что думает, можно в личку и на телефон.
 
В одно и то же время(10ноября-выезд группы во Францию) Я со своим товарищем лечу в Барселону,а оттуда на Эбро(Макианензо) к Риччи вот уже 3й раз,но первый раз так рано(до этого декабрь).Надеюсь клев будет более активным и будет о чем рассказать! ;)
 
Дима, по прошлому году (январь) у меня рулила комбинация Халибут (Ричворд)+ Виски (Нэш). Может пригодится. Будем ждать твоего отчета.
 
Сегодня запросил цены на авиа билеты до Барселоны на начало января, для поездки на Эбро.
И как говорит Джон, я в ахуе! :eek: Садитесь, кто стоит, а то упадете.
Регулярный билет на Аэрофлотовский рейс до Барселоны, эконом класс - 57 000 руб!!!
Надо ехать к Лене, на Кипр!
 
QUOTE=СЕРЖ]Регулярный билет на Аэрофлотовский рейс до Барселоны, эконом класс - 57 000 руб!!!
Херасе новогодние тарифы :eek: теперь понимаю почему японцы называют это золотой неделей. :D
 
Михалыч,спасибо!Серж летите через Ростов-22т.р Австрийские авиалинии,через Вену! :p
 
2 января лечу на две недели в Италию ( Рим,Флоренция). Ал Италия, билеты на две перс. 31 500. Оплачивал в начале октября.
 
Ничего себе, :eek: у вас цены на билеты :eek:
Я на Новый Год лечу в Испанию, после всех накруток 600$ билет, а не на праздники можно и за 350$ купить.
Авиакомпания Иберия.
Летите через Израиль-дешевле будет. ;) :)
 
Наши на месте, разделились на две группы - Серж, Джони и Михалыч только щас закинулись где-то в новом месте в коряжнике, а Айболит с Владимиром Василичем присоединились к Димке 26 около дамбы и три минуты назад во время нашего с ним разговора послышался длиннющий паровоз и абонент бросил мобилу :eek: но до этого один у него убежал, а одного хрюна припарковали на 12,5 кг :p Тепло, вода теплая, ветер сильный.
 
Серый, он нашел бразильянок :D
Самый большой у него 16 кг, ну вобщем супер.
 
Сегодня за день наши концессионеры поймали 12 штук, монстров не было.
Погода после вчерашнего ветра в 20 метров в секунду улучшается.
 
Назад
Сверху