Маркерные палки /Выбор, обсуждение маркерного удилища

сколько плетенки, и какой разрывной нагрузки должна вмещать маркерная катушка?
и насколько необходима бигпит, это что-то реально дает?
 
200м, диаметр от 0,14 до 0,18, биг пит не обязателен, если будет бэйтраннер - очень удобно.
 
куда 200?? :eek: 150м размотка более привычна
0,18 не понимаю (для плетенки не поймешь что они там пишут)
разрывная 10, 15, 20 фунтов?
вот счаз смотрел байтранеры.. не могу определиться с размером :(
 
Плетня есть в размотках и по 1500м просто магазы бабины делют (режут).
Я бы и 300 намотал вдруг обрыв.
 
дайва 150 либо 300 либо... и так далее
причем тут, ваще, паверпро? она мне не нравится :p
дальше 100 я не кину (да и не надо) 50 -запас. если оторвется -мотать новую.
 
да чего странного??
просто она ни разу не 0,16.. только и всего ;)
поэтому на диаметр обращать смысла не вижу, и уже давно плетню оцениваю по разрывной нагрузке..
поэтому и спросил сколько для маркера?? 15 или 20 фунтов (Lb) предпочтительнее?
 
Подскажите, не нашел инфы по Warrior Marker Rod 12' 2.75lb, кто пользовал? Отзовитесь.
 
Подскажите, не нашел инфы по Warrior Marker Rod 12' 2.75lb, кто пользовал? Отзовитесь.
А ты что хочешь узнать?:confused: С этой палки практически все начинали.:) На сезон хватает, обычно. Дальше, если подсядешь, начнётся самое интересное - поиски маркера для себя.:p
 
Просто разница в цене допустим с Free Spirit не очень большая, вот и думаю, если смысл экономить.
 
Кстати палочку тестил уже? Как она тебе? ;)
После тебя многие хотели её приобрести, вовремя ты увёз её в Саратов!:D:D:D.

Еще раз огромное спасибо за этот инструмент, ощущения , первое, на мой взгляд, жесткое (Free Spirit MRM) после рабочих L. H. Specimen Hunter 12’ 6’’ 3,25LB, второе заброс либо очень хороший либо откровенно плохой, у L. H он одинаковый , нет явных провалов но нет таких бросков, третье это первое мое маркерное удилище, до этого использовал старым карповым, совершенно другие ощущения, чувства облизывания дна пока что нет, как пишут о нем, но и нет опыта, а может дно оказалось во время теста в участке однородным, но два новых для себя места отличающихся от основного дна нащупал на участке где ловлю постоянно.
 
Назад
Сверху