Лучшие бойлы по итогам сезона

спасибо gaboi67! попробуем, лето покажет думаю как оно будет и счем:rolleyes:
вот интересно може кто что скажет по етим двум вкусам от ричи тонущих червяк и мотыль, ато с другом на двоих купили пачку того и того и думаем как оно будет в какую пору сезона и погоды лутше ими ловить и с какими плавающими вкусами лутше комбинировать и вообще, что лутше с мясных, рыбных вкусов ищё докупить от Ричи, или Р.Х. и с какими вкусами их комбинировать?:confused:
С уважением, Роман.
 
Роман, тут не угадаешь. На каждом водоёме свои особенности и приоритеты. Тут в процессе уже разберёшься на что и когда. В прошлом сезоне у меня на sensas на одном водохранилище вообще не клевало, а на другом водоёме в 15 км брал карп аж на ура.:)
 
Не прояснится. Я другого мнения. На ричворд на пример я вообще ни одной поклёвки не увидел на водоёме, на котором sensas работал.:confused: Почему - не знаю. И это результат не короткой сессии, я там весь сезон ловлю. Мало того, приезжал из Симферополя человек, серьёзный такой дядька. Так он трое суток просидел по всем правилам: и место выбрал хорошее (по его мнению), и воду на жёсткость и прочие примеси проверил ну и так далее. На разные бойлы ловил, результат - 1 тузик. В то же время я ловил в 150 - 200 м от него. У меня результат был положительный. Мужик был в недоумении. Ну не любит там рыба ричворд. Не я один там пробовал. И так бывает. ;)
 
gaboi67, а давай летом к нам! Вместе проверим. Отвезу, покажу, посидим.:)
 
:) gaboi67, так well com!!! Милости просим! За одно и на море поплаваешь.
А Шнур прикольно поёт!
 
Андрей, привет!
Если не секрет, три выезда на какие турниры?
 
то Габой Андрюх,хороший клип.Но думаю немного двоякий,ты то в бентосе тоже любишь покопатся...))):cool:
 
Андрюха,а почему Ваш город называется Грязи ?
Это типа бентоса?:D
 
Андрюха,а почему Ваш город называется Грязи ?

Саш,здравствуй,в школе писал сочинение про город,так 18 листов получилось(учительница , всем читала про историю города)

Это типа бентоса?

Не............ бентос "подобие" я наблюдал в бутылках у компании FreshBaits ,но мне показалось там какашка :D
 
Андрей,так надо не наблюдать,а ловить:)! Экстракты рабочие,натурэль!:)
 
Не............ бентос "подобие" я наблюдал в бутылках у компании FreshBaits ,но мне показалось там какашка
Когда кажется, крестится надо.;)
Ну а то, что Андрею какашки везде мерещатся, вот это уже не есть хорошо:p
Андрей, береги себя и аккуратней с химией.
 
А по мне,в каждой компании есть рабочие бойла,я перепробывал много,и ловили все,на одном водоеме динамит,на другом фреш,все работают хорошо.Вот на пример в Улово вся рыбная линейка динамита отработала на 100%,а в Краснодаре ричворд.И с каждым годом появляются новинки,и так же где будут работать,а где нет.Всё равно у каждого минимум 20 видов,надо пробывать,анализировать,и ловить.Фрешики тоже много где уловистые,я на все пробую и ловлю,точного ответа ни кто не даст,изюминка у каждого своя.
 
Назад
Сверху