Лучшие бойлы по итогам сезона

Эмиль,походу этот рецепт был написан в журнал Рыболов Элит за 2000год,Эдуард Сидоров впервые опубликовал статью о современной ловле карпа.Я тоже с нее начал и скатал бойлы по этому рецепту,и тоже ловил на них карпа:eek:арома,если не ошибаюсь ,была корица молотая,у меня потом все пропахло этой корицей,теперь даже булочки с ней не ем:p
 
Не помню писал ли я сдесь, но скажу. Неплохо отловили на боилы Фрэшов, особенно отличился горошек с ароматами. Хорошо ловили и самокаты. На дикарях стандартная слива от ричи!!!
 
Старая слива от Карполов весь сезон стабильно, жаль что ее уже не производят, последние 10кг в прошлом сезоне ушли, экономил как мог из новых Фрешики, запомнилась клубника.
 
Здраствуйте!

кто что может сказать и ловил на бойлы от Роб Хатчинсон?:confused: сегодня продавец мне их сильно рекламировал и выхвалял, а так как я о них пока ничего не слышал и они довольно не дешовые решил покопатьса в инете и на форуме, послушать людей, что они о них пишут:) а так как о них сдесь почти не нашол инфы, то решил задать вопрос тем кто ими ползуетьса, или пользовалса, как они рабочие, или нет, стоит тратить на них деньги, или нет?:confused::)
С уважением, Роман.
 
также хотел задать вопрос по Ричи, что лутше работает в наших водоёмах евро, или оригиналы, и вообще что лутше евро, или оригиналы?:confused:
так как приобрёл сибе и то и другое, но хотелось услышать ваше провесиональное мнение с вашего опыта, так как смотря по даной теме на форуме вижу что в большинстве Ричворд лидирует по числу поклёвок и поманой рыбы на него:)
С уважением,Роман.
 
Роман
для начала, бойлы от Роб Хатчинсон я тоже никогда не видел и не слышал. А вот бойлы от Род Хатчинсона являются одними из лучших. И вся его линейка работает на ура. То что они не так популярны, так это из за его цены, тк нельзя сделать высококачественный бойл из лучших ингридиентов и комплексом различных дорогих добавок, дешевым. Ими пользуются и очень удачно многие форумчане, просто их частенько сокращают до абревеатуры " бойлы от РХ" или "бойлы от RH".
Теперь по евро и не евро.
в моем понимании оригинал это не подделка. Так что в данном случае это не совсем корректное определение.
Так вот. Все отличие состоит в том что в Евро бойлах отсутствуют ингридиенты животного происхождения, тк они запрещены к ввозу в большинство стран европы.
 
кто подскажет что за вкус у бойлов Blu e berri drem от ричи,ето не ежевика случайно?, когда их лутше использовать и счем комбинировать?:confused: знакомый преобрёл пачку и не знает точно что ето за вкус или ежевика, или чтот другое?:confused:
С уважением, Роман.
 
Не, ежевика - это blackberry
Blueberry - это черника или голубика (в английском одинаково)
 
хотел также спрасить с чем лутше комбинировать(с какими вкусами) Blueberry и в какое время сезона она лутше всего работает, в начале лета. весной, осенью, в жару, или холод?:confused:
С уважением, Роман.
 
У меня с ней сложилось очень не плохо в прохладную погоду. Работала в разных комбинациях.
 
хотел также спрасить с чем лутше комбинировать(с какими вкусами) Blueberry и в какое время сезона она лутше всего работает, в начале лета. весной, осенью, в жару, или холод?
С уважением, Роман.

Где есть мотыль.:rolleyes:
 
gaboi67 не понял ответа?, тоесть комбинировать с мотылёвым вкусом, или как?:confused:
 
gaboi67 просто уменя есть мотилёвый вкус от Ричи подумал, что сним лутше комбинировать чернику?
а по вашему совету понял что втом водоёме где водитьса мотыль то ловить на ежевику?, а на чернику не пойдёт случайно в таком водоёме?:confused:, ато уменя черника от ричи, а не ежевика ккак ниже я и написал.
а также хотел спросить мотиль и червяк от Ричи с щем лутше комбинировать и вкакую пору лутше на них идёт, и вообще как они рабочие, или нет, кто ловил мотилём, или червяком от Ричи отпишитесь пожалусто.:)
С уважением, Роман.
 
Назад
Сверху