Лобня

Спасибо Рус. Мне тоже не нравится, когда вытащил думал больной :)
 
Постоянно ловим новых карпов,редко попадаються ранее отпущенные.Думаю сурпрайзы еще будут.Голый -красавец.
Женя-поздравляю :)
 
Последнего ловил в прошлом году, был 9100. Женя, на что ловил красавцев?
 
Антох привет. В основном ультрик или ультрик отгруженный поп-апами. Рулил ультраплекс+ns1. Десятка и двенашка на него пришли.
 
Антох, скинь фото, сравним, интересно. Получается за год он прибавил всего 330гр? Помню точный вес, 9330
 
были с пятницы на субботу, подняли ночью пятерых от 5 кг до 7 кг и утром часов в 8 на 6 кг. днем тузики :) чуть фоток
 

Вложения

  • xZYRTzw84Do.jpg
    xZYRTzw84Do.jpg
    120 KB · Просмотры: 174
  • nwsOGFMLstw.jpg
    nwsOGFMLstw.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 163
  • cUW0oqOVf30.jpg
    cUW0oqOVf30.jpg
    140.8 KB · Просмотры: 164
ловили на том берегу, где как я понял и вы стояли, а до этого Александр. все поклевки на 20 бойл тутти, тригу не хотел,ХЛР тоже, мед и ананас отказывался.ловили в метрах 60-70.
 
Был на водоеме с вечера 07.06.13 по 09.06.13.
Отчет хочу начать со слов благодарности руководству ООО "Ирбис-К" и администраторам водоема Алексею и Александру. В этом году для спртсменов на водоеме распространяются скидочные карты от 10% до
20 % на стоимость рыбалки (которая в этом году составляет 1200 руб/сут) и посещения кафе. Размер скидки зависит от частоты посещения водоема. Кроме этого с администрацией достигнута договоренность о принятии мер к рыбоедам, которые в ближайшее время выразятся в повышении цены на карпа от 5 кг. - 1000 руб. за килограмм (я думаю должно помочь). Также в этом году разрешено заезжать на машине на дальнюю стоянку для выгрузки/загрузки вещей. В перспективе возможны различные бонусы, администрация готова выслушивать мнения и пожелания спортсменов и принимать адекватные решения.
По рыбалке остался очень доволен, за два дня было поймано около 25 особей, размером от 5 до 11 кг. Работал ультраплекс и сладкое. Дистанция ловли 80-90 м.
 
Молодец Антоха. Место выбрал, чтобы подальше от народа??

Что-то про скидки я ничего не слышал, это радует!!!!
 
Назад
Сверху