Кукуруза

Саша 65, и Вилли. Спасибо! Только жаль, что на данный момент в наличии нет..:(
 
Сорри, Сергей65, в первый раз вас не правильно назвал. Но все таки, если быть до конца точным, я спрашивал, можно ли как то сохранить подольше уже открытую заводскую банку кукурузы.. а эта вещь наверное скорее всего больше подходит для самодельного концервирования свежей(сушеной) кукурузы..
 
Что у вас за банки такие,на прикормку уходит как минимум не одна банка;)После рыбалки если осталасьт,выкинуть в озеро,если не пропала,а на следующую купить новую.Она что золотая,или стоит очень дорого?На крайний случай,как уже писали,в пакет + арома и в морозилку.
 
;) Нет конечно), не золотая:). Кость, ты тоже немного не понял!:). Просто весна, скучно..) до рыбалки еще далеко..у нас по крайней мере(месяца 1,5) . Когда встречаю ее(кукурузу) в магазе, сразу появляется желание что нибудь с ней сделать интересное, а потом применить..) К стати, вчера в магазине в первый раз увидел баночку куки 2,5 л,Аэро,что ли, точно не успел запомнить название. До этого у нас никогда таких экземпляров не попадалось.. Чуть не купил ее просто так, про запас) А на счет морозилки я понял), спасибо!), надо будет подумать !), и если что, применить!)
 
Да,понимаю.Сам уже сижу как на иголках,думаю недельки через 2 если погодка будет плюсовая,можно выехать,для "пристрелки";)Не заню,можно у вас сухую куку купить,с ней "поле" для творчества гараздо шире:)
 
Ну да, Кость, согласен. Но это уже буду планировать на следующий год. У нас просто так ни где не купишь. Надо будет заказывать.
 
В этом году у меня все равно будет в приоритете освоение бойликов от двух производителей..;)
 
Сухая кукуруза..

А подскажите где в Москве можно купить сухую кукурузу? На птичке или где?
 
Спасибо, а под разными сортами подрузамевается размер зерен?
 
Не только. Сорта разные. Они отличаются ещё и по цвету (белые и классичнские жёлтые). Купил себе оба вида, но пока не пробовал (как они поведут себя при готовке и на волосе). Продавцы позиционируют:
1.Жёлтые зёрна кукурузы - для прикормки
2.Белые зёрна кукурузы - для насадки
 
Alekss Еще можно купить в зоо магазинах,как корм для грызунов, но несколько дороже.Если конечно небольшое колличество.
 
Я для прикорма хотел... А как консервированная кукуруза на волосе держится? Не слетает?
 
2 Alekss. Консервированная кукуруза может слетать с волоса из за жесткого стопора, он прорезает кукурузу при ударе оснастки об воду. Для этого есть специальные мягкие стопора из силикона фирмы GLT, применяй их и будет все нормально.
 
Или применяю иногда силиконового опарыша вместо стопора.Даёт ещё внешний вид и дипуется слегка;)
 
Зато, так понимаю, в дипе... И не слетит... И можно ставить пару натуральных, а эту крайней - не слетит.
 
Назад
Сверху