Кукуруза

СЕРЖ писал:

Да, не натуральная.

The new ‘Classic Flavour Popup Sweetcorn Range’ is a range of buoyant imitation corn hook baits in liquid flavour, incorporating some of the most successful flavours and additives of all time.
 
гигантская кукуруза

почитал вашу дискуссию. Ладно, уговорили, раскрою свой секрет, на Российском рынке три года назад случайно прикупил баночку гигантской кукурузы от компании CarpZoom. с запахом меда и клубники. на одной из сессий напарник насадил от тоски две кукурузы на волос, закинул да и забыли про это удилище. На этой палке даже шпулю забыли приспустить. Да, у нас даже тогда нормального подсака не было:D. Вот было шоком, когда вдруг эта палка вдруг подпрыгнула и стала уплывать от берега. Хорошо мы стояли рядом и мой друг, несмотря на обувь и одежду прыгнул в холодную воду. борьба была 25 минут, есть даже видео, От такого сюрприза Жена даже фотик вытащила и все снимала. http://video.mail.ru/mail/smxa/_myvideo/5.htmlРезультат, рекорд водоема, 8,600 кг, висим на почетной доске.
с тех пор много воды утекло, и было много рекордом и по весу и по количеству, но на всех оснасках, присутствует данный продукт. По холодной воде, снеговики, летом медовая с клубничной кукуруза, или халибуд с кукурузой, или бойл с кукурузой. Аромат суперский, правда, в первый момент кажется что чистая химия, но позже, начинаешь аж балдеть...
Так что теперь у меня всегда на рыбалке имеется одна-две баночки гигантской кукурузы.
 
и вопрос в догонку к магазину, почему у вас нету продукции данной фирмы, у них очень не плохой выбор продукции, которой вообще нет в России, а так хоцица попробовать. Вот и приходиться носиться по всей Москве, в одном, баночку, в другом бойлы, в третьем что-то еще! Было бы удобно помимо другой вашей продукции приобретать и zoomовфскую:):p
 
Почему нет? Продукцию этой фирмы поставляет в Россию фирма "Кеш" или КЭШ, не помню, как правильно пишется, извините.
За нашей продукцией носится не надо, сами возим и по Москве и по Подмосковью.
 
так за вашей продукцией я сам в магазин приезжаю, а вот CarpZOOM приходиться искать. Да и может кто-то ее и возит, тока кроме баночек редко что где найдешь данной фирмы. И Я так понимаю вы ее не очень любите?
 
Это продукция есть в России. Знакомые тоже ловилди на их кукурузу удачно. Я исполльзовал их разные бойлы. Более менее это клубника и монстр краб. Мед, октопус, ГЛм еще что то не понравились. Как в 800г пачках так и в 2,5 кг. Правда есть у них еще серия с мелким пеллетсом внутри, вот их можно попробовать. А так только цена на 2,5кг хорошая.
 
Если рассматривать кукурузу как насадку, то не люблю, предпочитаю бойлы, на нее ловлю крайне редко.
Если как продукцию КАРПЗУМ, то здесь все сложнее, одну только кукурузу возить нет смысла, значит надо возить и бойлы и все жидкости, т.е. полный ассортимент. У нас, на мой взгляд он и так широкий и его постоянно надо поддерживать как на полках так и в плане продвижения. Объять все невозможно.
 
Ловил на эту кукурузу, в конце прошлого сезона. Были поклевки, правда поймать ничего не удалось... пока.
 
Кто нить уже успел опробовать новую замоченную в ароме Энтерпрайзовскую кукурузу? Какие впечатления?
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Купил кукурузу от динамита в банках. Она достаточно крупная и что мне показалась твердая. Вот твердость ее и смущает.....Нужно ли ее варить или просто переложить часть в маленькую баночку и залить CSL или мультимино? (использовать буду на волосе, не для прикормки). :confused::confused:
 
farby

Нет не нужно. Кукуруза полностью готова, смело заливайте ее вкуснешами и ловите.
 
И еще попутный вопрос, можно ли замочить ее в смеси CSL и мультимино или одно другому мешает, есть мнения по этому поводу?
 
№173 СЕРЖ, в ней есть один минус, если она есть, pop up таких запахов, больше не нужны в сумке. :)
 
Димыч, ты не представляешь какОООй у нее запах!
Твой заказик видел;)
Ps ты мне живой номерок телефона скинь в личку плиз.
 
Назад
Сверху