Кубок России 2005 по версии РКА

Димка написал(а):
Чуть позже будет карта пруда и карта проезда к нему, атак же вся необходимая инфа. ;)
Дим вывеси пожалуйста обещанную карту проезда к водоему "Железный".
 
Кубок РКА

Схема и карты будут размещены завтра.
Регистрация,жеребьёвка,торжественное открытие-2 мая 10.00-12.00 в кафе станицы Воронежская,затем организованно движемся на водоём(5 км).
Подведение итогов,награждение победителей,банкет-5 мая в 17.00 в кафе
"Богарт"(рядом с а/п).
С 1-го мая заказаны 11 2-х местных номеров в г-це аэропорта для желающих.
 
Последнее редактирование:
свб написал(а):
С 1-го мая заказаны 10 2-х местных номеров в г-це аэропорта для желающих.
И где все таки будет проходить сбор участников?Наша команда собирается приехать на машине 1 мая к вечеру.10 номеров на всех не хватит.Придется ставить палатку возле гостиницы?
 
Если кого пугают коряги в секторе готов махнуться, если мне не повезет и в секторе не будет коряг
 
Карта пруда и схема проезда!

Ну что, дождались?!
Качайте, печатайте, заучивайте на ночь! :D
Просьба рисовальщика потом не пинать :p
 
ну супер
как раз 2 раза сидел слева от коряжника и справа...
:D
потерял кучу оснасток
 
Погода в У.Лабинске

тут и вот
G34937-1.GIF
 
Последнее редактирование:
зашибательская погода!

Зашибательская погода!... Ветер южный!!!
Димка.
Ну хоть на этом мероприятии будут снимать видео??? Неужели не будет прессы для освещения ПЕРВОГО КУБКА РКА!!! ;) Народ ведь пристально следит за развитием событий, а это как-никак ИСТОРИЯ!
 
Maybah написал(а):
To палыч
А погода то IMHO наимерзопакостнейшая :(
Подстава!!!Джон всю погоду поменял, там был южный ветер, без дождя :D
Кстати, чтоб вселились надежды, хорошо бы на карте водоема обозначить, где север, а где юг. Ветер то предполагается очнь даже не слабый...северо-восточный.От него и плясать надо (тоже IMHO).Особенно,если волна пойдет вдоль водоема, а его длина, как никак 3км. При средних глубинах 4метра, при илистом дне, в наветренной стороне будет веселуха ;) Может кому и очень повезет ;) Я рассуждаю по своей практике...у нас почти всегда так.
 
Последнее редактирование:
меня очень волнует заезд.
при малом дожде мало кто там заедет ибо дорога идет по чернозему.

а тут - все дни дождь.

сами местные говорят, что если дождь - то лучше не лезть туда.

а 4 км тащить на себе груз - не фонтан.

Надо будет тракторы нанимать. А если машина не пройдет, то грузить на трактор и ставить где-то машины в поселке.

Т.е. можем не успеть в 14-00 начать. В 10 токо встреча. тем более, что все в длину сели.
 
Смотрел погоду обещают на всем северном кавказе слабые дожди.Будем надеется, что наши матьегослужбы как всегда ошибаються. У меня вопрос. Какая дорога идет вдоль пруда? Сильная ли колея? Если колеи нет то у кого полноприводные машины смогут взять на прицеп других. Трактор это не выход. Для того чтобы развести порядка 40 команд ему понадобиться времени часов 6-8. Или нбх иметь порядка 10 тракторов. Т.ч. пусть ребята у кого полноприводные машины не забудут взять с собой трос. В прошлом году во время дождя я тащил за собой Сергея132 порядка 3-х километров и на это ушло всего минут 15 , но там не было колеи.
 
от трассы до водоема до полукилометра
дорога - протно укатанный чернозем
я ловил 3 недели назад - не было дождей и дорога была нормальная - проехал без пролем
потом приехали ребята на тест водоема и был дождь не большой и я через неделю поехал - уже дорога была битая и сильная выбитая колея - ехал очень осторожно и часто на чернозем половиной заезжал.

а чернозем вдоль дороги паханный, т.е. не травка.

И это все лишь к подъезду к озеру. С той стороны что будут сектора не был, но судя по всему дорога такая же.

Даже если дорога и будет нормальная (прогребут), то в сырость первые 10 машин ее бьют.


Дай бог чтобы все было сухо. Сейчас у нас сухо, но холодно и затягивает часто. Прогноз обычно не ошибается. А там все 3 дня дождь.

Я отказался от 2-х машин и поедем на 1. Дай бог вместить все.
Насчет полнопривода не знаю как они ездят по чернозему, но думаю будет не просто. Посему я надеюсь упасть кому-нить на хвоста...



Все это до озера. А что там в глубине точно не видел, но думаю не лучше.
 
да, ветер насколько я понял будет дуть в лица участникам
При этом он не малый и создает волну.
будет холодно и долждливо
словом, будет очень классно. :D
 
Мужики ! Мы только ,что учавствовали в соревнованиях с такой же погодой. Если будет клевать ,все погодные условия будут нипочем ,если будет отстой то берите побольше водки и пива. :eek:
 
Дима 26.Тяни сектор поближе к нам с Игорем,мне сегодня Каро разрешил третьего в команду,будет закидывать снасти в кастрюлю и работать подсаком или трушлаком,а вообще чемпионка России по бальным танцам.Так что если из-за погоды будет "тихо"-будем танцевать.Приходи научим и тебя.Каро сказал чтоб ещё взял,но не поместятся,а без палатки,стульев и лежака ехать не охота
 
Сергей 132 написал(а):
Дима 26.Тяни сектор поближе к нам с Игорем,мне сегодня Каро разрешил третьего в команду,будет закидывать снасти в кастрюлю и работать подсаком или трушлаком,а вообще чемпионка России по бальным танцам.Так что если из-за погоды будет "тихо"-будем танцевать.Приходи научим и тебя.Каро сказал чтоб ещё взял,но не поместятся,а без палатки,стульев и лежака ехать не охота

Кирилл берет своего брата,поэтому "трушлаком"будет работать у нас он.Жеребьевка, думаю, разведет нас в разные части пруда,но наша водка всегда к твоим услугам :D
 
Назад
Сверху