Кубок России 2005 по версии РКА

КУБОК РОССИИ-ЗАБЫТ....
НАЗОВЁМ ЕГО ЛУЧШЕ----ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.
РЕГИОНЫ---МЫ ДРО..М,ИЛИ УЧАВСТВУЕМ???
 
Кубок России-2005

Сергей132
Дядь Сереж, понимание по региональности участников и их количеству будет числа 5-6 апреля наочередном физически-интерактивном собрании Совета, где у всех, участвующих в сборе заявок, товарищей списки сведутся воедино. Тогда же и предлагаю поговорить про конкретные водоемы для проведения и с учетом затягивающейся зимы :(
Если все действительно так плохо (тоесть набирается больше 50 команд :p ), то надо проводить там, где гарантированное есть, ну хотя бы примерно, равнозначные места на всех и рыба в достаточном количестве и пусть не очень крупная - после зимы, в начале сезона, и 4-5 киловые карпята есть гут :D
 
СЕРЕГА 132, что за эмоции?

Серег не гони волну. Ничего не забыто. Все готовяться. Всего уже 38 команд. В четверг 31-го я буду в Краснодаре. В понедельник, 4-го апреля, максимум во вторник примем решение по водоему, или отложим до середины апреля пока туда не выедет команда для контрольного отлова. Ваш водоем рассматривается как равноценный вариант.
Что еще ты хотел бы узнать?
Да, вот еще что: постараемся так же на следующей неделе провести повторную встречу с Клушиным А.А. о регистрации нашего мероприятия официального "Кубка России". Он со своей стороны приглашает нынешного руководителя секции карпфишинга В.Б. Токарика, который противиться этому. Знаешь почему.
Положение о разрядах в спортивной карповой ловли они пишут, обещают к лету. Просить их ускорит процесс, не хочется. Найдем другой вариант ускорения.
 
Поехал я в Краснодар, озера смотреть, если времени хватить поеду дальше в Ростов. В понедельник расскажу.
 
Серый, у тебя весеннее обострение? Что ты всякую херню пишешь.
Теперь по существу:
Посмотрел 3 водоема - все в районе Усть-Лабинска - 70 км от Краснодара.

Водоем № 1.
Длинна 1600 метров. Ширина 80-90 метров.Глубина 3-4 метра. Представляет собой длинную "кишку". Водоем зарыблялся 8 лет назад. Сазан, белый амур. Промышленный лов не проводился. Плотность рыбы очень высокая.

Водоем № 2. Площадь 80 Га. Длинна 2,5 километра, ширина 300 - 400 метров. Глубины от 5 до 10 метров. Практически ровный прямоугольник. На расстоянии 80 метров от берега идет затопленный спиленный лес-пеньки и кустарник. Это затопленная лесополоса, шириной 9 деревьев. С другой стороны, в 20 метрах от берега затопленный камыш, высотой 30-40 см. Плотность рыбы неизвестна. Те, кто там ловил рассказывают о экземплярах 15-20 кг. Владелец проводит промышленный лов толстолоба по поверхности.
Владелец - женщина еще не дала согласие на проведение соревнований и очень сильно сопротивляется. Говорит, что мы своими снастями и прикормками потравим ей всю рыбу!!!

Водоем № 3. Площадь 100 Га. Ширина 100-120 метров. Длинна 5 км. Дно :глина и ил. Водоем имеет Г-образную форму.Глубины от 3 до 6 метров. Один берег пологий, другой обрывистый. Зарыблялся 5 лет назад. Два года рыба подкармливалась. Сейчас порядка 40 тонн рыбы в водоеме. Средние экземпляры 5-6 кг. Встречаются и на 10кг.

Водоем № 4. Ростовская область.

Всем заинтересованным - можно приступать к обсуждению!
 
СЕРЖ, во-первЫх, думаю Все должны тебя поблагодарить за проделанную работу! Реальную!
Хотелось бы выслушать сначала твои мысли, ты там был, все видел. Наверное сложилось мнение, где все же лучше?

Я за Ростов, там как я понимаю потребуются минимальные усилия в подготовке. А к летнему кубку есть время подготовит какой нидь водоем из твоего списка.

P.S. Водоем № 2. Владелец - женщина еще не дала согласие...
Тебе? :confused: :confused:
Не понимаю :)
 
доступность

А как с подъездом? Не забывайте о болельщиках :p
 
На первом номере плохо, во всех остальных случаях хорошо. Хотя в краснодарском черноземе даже немецкие войска застряли.
 
обуждение

Ну, очень вялое обсуждение. Методом исключения - №1 IMHO отпадает.
№2 и 3 необходим срочный тестовый облов. На выхи "планируется" до плюс 22 днём и 12 ночью.
 
Серж,привет ! А когда женщина хозяйка пруда даст окончательный ответ ? Потому ,что из краснодарских по описанию больше подходит именно этот. :eek:
 
ПЕРВОЕ:

Пруд № 1 - это пруд Казбека. Не смотря на большую плотность рыбы и наличие крупных экземпляров - он нас не вместит.

По пруду № 2. У меня не сложилось понимания сколько в нем рыбы и сказать никто толком не смог.
Хозяйка даст "добро" в ближайшие 2 дня. Если на нее надавят из администрации района. Этим занимается один авторитетный товарищ. Но как то все это попахивает плоховато.

Третий пруд имеет реальные шансы. Я разговаривал с владельцем, взявшим его пять лет назад. Ему по барабану будут проходить соревнования или нет. Поэтому на вопросы он отвечал объективно без преукрас.

ВТОРОЕ:

Обсуждение вялое потому что в нем принимает участие две стороны:
Серега Бугаев;
Серега Матковский;

Остальным москвичам и карпятникам из неюжных областей - все равно куда ехать. Они нам потом все выскажут, если рыбу не поймают.
Краснодарцы молчат из за непридвзятости.

ТРЕТЬЕ:

Завтра соберемся: Боровиков, Эдик, Я, Шувалов и др. устроим телефонную конференцию с Серегой Бугаевым и Каро.
Все всесте и решать будем.

ЧЕТВЕРТОЕ:
Мое мнение:
а. Пробить водоем № 3 в Краснодаре на следеющей неделе. Пару, тройку карпятников из Москвы, столько же будет из Краснодара. Если уловы будут нормальными, на этом и остановиться.

ПЯТОЕ:

В следующем году организовать и провести соревнования, сразу же весной, в Ростовской области.
Назвать их "Кубок России" им. С. БУГАЕВА.
 
СЕРЖ,С ПРИЕЗДОМ.
У нас 15-17,04 соревнования.Может кто заинтересуется,сразу и посмотрят.
Вчера были пойманы хозяином два карпа,один 4300 на мультиплекс,другой на 4600 на птичий корм.
И это хозяин приехал по делам на пруд и просто поставил 3 снасти на три часа(белый шоколад-промолчал).
До этого проверял с эхолотом.На глубине рыбы нет,вся стоит на свале 4,5 метра.Как перед стартом,чуть прогреется и на меляк.
 
Серега, привет. Имеет смысл ехать на водоем который никому не известен.
Зачем нам ехать к тебе, когда есть ты. Все тебя знают как профи и не п...добола.
Вспомни как это было на Васюринской и на Братковском - приехали половили, сразу все стало понятно. Провели соревнования - все доволны.
А в Румынии: приехали, поймали по пятку амуров, да и то с трудом.
И соревнования так же прошли. Первое место на Радуте - 59 кг.
А помнишь, сколько ты поймал, когда 2-е место на Васюринской занял.

Так что ехать надо - ловить, потом принимать окончательное решение.
 
СЕРЖ.
Я понял твою мысль,папа.
Скажи ребятам,если кто засиделся,милости просим к нам на минитурнирчик.Называется-"Открытие сезона-пруд Новый мир".
Мы в этом году проводим там 5-6 соревнований,эти первые.Подстраиваю обычно соревнования под пожелание участников-2 суток,т.к. народ занятой,а 2 суток с пятницы по воскресенье все смогут,поэтому получается чаще проводить.Взнос достопный 3000р с команды,пускаим их на аренду(500р с команды),кубки,медали,грамоты,двое судей по 500р за двое суток(судят охранники с пруда),остальное призёрам(мелочи,а приятно).Призёрам того года,присвоил 2-е разряды через общество охотников и рыбаловов,есть такой пунктик,просто спортивный разряд по рыбаловному спорту.Участвует 8-12 команд.
21-24 июля добился официальное первенство Ростовской области-3 суток(организаторы "как-бы" обл.общество и обл. спорткомитет),а по положению о спортивных разрядах в рыболовном спорте,1место на областе КМС , 2-3место 1разряд, 4-7место 2 разряд,так что будем дерзать.СЕРЖ,просто я стараюсь подсуетиться по разрядам из-за того что это стимул и развитие будет быстрее,по крайней мере всем кому присвоили,довольны и удивлены.Уверен на сто процентов,что в регионах карповые соревнования не проводят,а только галачку ставят,хотя через Росохотрыболовсоюз можно затребовать графики соревнований в областях и порекомендовать им от РКА их проводить.
Ладно хватит,а то понесло.
 
СЕРЖ написал(а):
ТРЕТЬЕ:

Завтра соберемся: Боровиков, Эдик, Я, Шувалов и др. устроим телефонную конференцию с Серегой Бугаевым и Каро.
Все всесте и решать будем.

СЕРЖ; Раскажи как прошла конференция?Какое приняли решение? ;)
 
Кубок России по версии РКА

На прошедшем вчера собрании Совета РКА вынесены следующие решения:
1/ Кубок пройдет 1-4 мая 2005 года, 3 суток.
2/ Водоемы в Краснодаре будут обловлены в период 14-17 апреля и сразу же после будет вынесено решение на каком будет проводиться Кубок. Если там ОП, запасной аэродром - Ростов, Новый Мир.
3/ Изьявили желание участвовать около 45 команд.
4/ Взнос, как и было ранее сказано, составляет 30 000 рублей, куда входят все необходжимые расходы: аренда воды, питание, банкет, атрибутика, кубки, медали и пр. и призовой фонд в размере 700 000 рублей. Помимо этого есть так же спонсорские.
5/ Сбор заявок и взносов в Москве осуществляет Сергей Боровиков т. (095) 232-1440, в Краснодаре - Каро Галечян, в Ростове - Сергей Бугаев.
Просьба проявить активность и высказать участием свою карпово-гражданскую позицию! :p
 
А так же милости просим принять участие в тестирование водоемов с 14 -17 апреля.
записаться можно у меня.

Жаль Д Шувалов не сможет принять участие в этом кубке по причине свадьбы. :)
 
Назад
Сверху