Кубок России 2005 по версии РКА

dima26, проводится Кубок России, а не Ростова!
И все кто захотят поехать - приедут.
 
Интересует информация по возможным зацепам на Кубке России.Разговаривал сейчас с Каро,говорит что после поклёвки карп прёт сразу в каряжник,рекомендует ставить леску 0,40 или плетёнку потоньше.У кого какое мнение?
По разговору я понял,что крупной рыбы достаточно,но большее количество участников её не увидят.Кидать сказал надо 120-150м.
Ребята запасайтесь леской,клипсами,лид корами и грузами.
 
Женя,Дима вроде бы написал понятно,что три команды железно будет,а может быть и больше,а ты как то не понятно отвечаешь.Хотя Кубок Ростова у нас начинается через полтора суток,а Кубок России в это же время мы не планировали,так что "звыняйте батька".
 
Мне лично все равно сколько будет команд. Я думаю эта информация нужна больше организаторам,что бы миминизировать свои затраты .Гарантией 100 процентного участия является 100 процентная оплата.Из Ростова 3 команды приготовили отдать свои 30 тысяч за участие остальные решение еще не приняли. :)
 
Сорри, я не хотел никого конкретно :eek: Сорри!
Просто сегодни такого наслушался.
Сели, решили, постановили....
Началось! Я не хочу туда, там нет крупной рыбы, здесь только мелкая, ехать далеко, там коряги, здесь ... и т.п.
Бред какой-то!
Наверное надо уважать решения наших организаторов!
Они думают, ищут, ДЕЛАЮТ ДЕЛО, в конце концов, а не ....
Что тут обсуждать-то?
...
так навеяло :(
 
Значит будем ловить там где было принято решение. Но,честно говоря, не больно хочеться оставлять в корягах кучу оснасток. Мы с Серегой в схожих условиях ловили в Румынии и оставили там такое количество оснасток, какое не было потерянно за весь сезон. И это есть не зер гуд. А проблем с дальностью заброса я не предвижу, хотя будет сложновато на такой дистанции прикармливать. Удачи всем участникам соревнований!!!
 
2 IGOR Если смотреть на это с философской точки зрения:
"Не потерявши - не приобретешь!" :(

А если с практической - приходи в наш сектор, мы тебе коньячку нальем, что бы горе о потерянных оснастках залить. Даже подарим тебе пару грузил.
 
СЕРЖ
Серег, ты грузила то пожалей, а то как в испании - вроде все цело, а посмотришь-груза нету :D Вобщем те клипсы рулят, самые что ни есть безопасные, если правда на противоположном берегу люди в касках :p
 
На прошлой неделе я потерял 3 оснастки - зацеп при вялом вытаскивании и при 1 поклевке.
причем мертво цепляется.
не знаю что там на дне - говорят пеньки...

завтра посмотрим что будет и фотки если получится повешу водоема
 
Michael написал(а):
На прошлой неделе я потерял 3 оснастки - зацеп при вялом вытаскивании и при 1 поклевке.
причем мертво цепляется.
не знаю что там на дне - говорят пеньки...

завтра посмотрим что будет и фотки если получится повешу водоема

Если можно подробнее
 
СЕРЖ написал(а):
2 IGOR Если смотреть на это с философской точки зрения:
"Не потерявши - не приобретешь!" :(

А если с практической - приходи в наш сектор, мы тебе коньячку нальем, что бы горе о потерянных оснастках залить. Даже подарим тебе пару грузил.
...а я вот на будущее, мало ли. А ежели понравиться в чужом секторе, можно там остаться :D
 
Вести с Железного

Сегодня в 14.00 приехала команда для тестирования водоема.
В 16.00 первая рыба - карп 16 кг.
 
Готово!

Был сегодня у Сергея Викторыча: футболки "Кубок РКА-2005" готовы, Кубки клевые, медали увесистые, флаги супер! :p
 
Был на железном. Нулевой вариант.
Само плохо... или хорошо, что не только у меня. Народ потянулся на тренировки. Причем сидят сутки - 2 поклевки и все.

СЕРЖ, либо твои поехали вглубь водоема, но я не видел в 14-00 и особенно карпа на 16кг...

Либо водоем не тот. Когда уезжал хозяйка от меня узнала, что все-таки у ней будут соревнования. Говорит, что водоем один такой - Железный.

Мои личные наблюдения. Возможно, не истинные.

Не заметил я, что рыбы прям очень много. Тихо. Но зато очень заметны карпы-дельфины. Здоровые - от 10кг. То там, то сям брякаются, но не часто, но есть. Иной раз вылетают всей тушей из воды и плюхаются на бок.

По отзывам поклевки были на землянику, мульти-плех и у меня одна не яркая на плавающий сквад-октопус.

По берегу лежат большие мидии-ракушки. Дно - чернозем кубанский... Но в середине дикие зацепы.
 
2 Michael. Мне Каро позвонил, я ж не сам придумал.
А плещется карп или толстолоб. Ты во сколько выезжал с водоема и разговаривал с хозяйкой?
 
СЕРЖ
А на Железном карпуш вообще хозяйка кормит иль что бог послал?
Michael
Хорошо что плещется, значит бум спокойно отдыхать и спокойно ловить :p
 
Соревнования

Сегодня состоялась встреча руководства Российском карповой ассоциации с руководством Русского карпового клуба-супругами Токарик.Нами были поставлены 3 вопроса:
1.Объединение Кубков России и РКА
2.Определение места и сроков проведение 4-го Чемпионата России
3.Вступление РКК в члены Российской карповой ассоциации
В начале переговоров г.Токарик заявил,что общероссийские мероприятия будут проводиться на прудике РКК ( площадь 5 га ).После жёстких дебатов позиции руководителей Русского карпового клуба изменились.Своё решение по объединению Кубков г.Токарик озвучит в понедельник до 18.00.
Проведение 4-го Чемпионата России будет совместным,место и сроки будут определены в течение 30 дней.
Решение о вступлении РКК в Российскую карповую ассоциацию будет принято РКК также в течение 30 дней.Г.Токарику предложено в качестве вице-президента возглавить международное направление.
Встреча проходила в бурной атмосфере,до мордобоя дело не дошло,хотя предпосылки были.
 
Последнее редактирование:
Встреча проходила в бурной атмосфере,до мордобоя дело не дошло,хотя предпосылки были.

Извиняюсь за некорректность...а с чьей стороны? Народ должен знать правду :D
 
СЕРЖ написал(а):
2 Michael. Мне Каро позвонил, я ж не сам придумал.
А плещется карп или толстолоб. Ты во сколько выезжал с водоема и разговаривал с хозяйкой?


В пятницу вечером.

Каро просил передать:

Сегодня с утра команда Воблер взяла амура на 8,3 и 2 карпа на 6,2 и 5 с копейками.

Всем кто готовиться передавал привет.

В пятницу я уезжал, а Воблеры как-раз заезжали. Хорошая охота будет.
 
2 СВБ. По поводу мордобоя - я что-то не припомню. Может когда я уже уехал и началось?
Кстати, по поводу вице -президента. Предлагаю этот пост отдать Ирине Токарик, она же "мама Ира".
Семьи разные бывают!
 
Назад
Сверху