Кубок России 2005 по версии РКА

Марина не сможет, она будет соревноваться в паре с С....
А вот с Викой, :D пожалуйста.
 
СЕРЖ
Пришли кого нибудь к нам на тестирование,15-17 на наши соревнования.
А лучше Димку с невестой,свадебное платье найдем здесь,а костюмчик женишку вы уж подбирайте(но лучше что нибудь в казачем стиле)
Есть предложение-после новобрачной ночи им выколки сделать-кубок и голубей клюющих бойлы
 
Дядям Сережам!

Смейтесь, смейтесь :rolleyes:
Мне в этом году тока и ездить по соревнованиям остается: жить та негде, а тут тебе и палатка, и раскладушка, и покормят, и мозги никто не парит, и полезный свежий воздух :p
 
Разведка

Сегодня передовая команда наших карполовов убыла в Краснодар для тестирования водоемов на которых планируется проведение Кубок России.
Обещали в понедельник дать полный расклад и принять окончательное решение по месту проведения Кубка. :)
 
Последнее редактирование:
Разведка

Сейчас созванивался с Сашей Носовцов он с ребятами находится в Краснодаре на тестирование водоемов.Пока порадовать ни чем не может.
Карп пока не проявляет ни какой активности. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
А что это молчит наше уважаемое руководство РКА по поводу проведения Кубка России?
Осталось то всего 12 дней. :cool:
 
Последнее редактирование:
StaMi646 написал(а):
А что это молчит наше уважаемое руководство РКА по поводу проведения Кубка России?
Осталось то всего 12 дней. :cool:

"Совет в Филях" состоится завтра в 13-00, инфа сразу по окончании ;)
 
Дима! Где инфа по соревнованиям?
Народ весь обзвонился!!!

Я кратко:
Соревнования:
Начало регистрации, жеребьевки: 2-го мая с.г. с 10.00
Место проведения: Хутор Железный, Усть -Лабинский район, Краснодарский край.
Схема проезда будет вывешена на сайте в ближайший день-два.
Кто приедет на машинах можно ставить палатки на берегу. Кто приедет самоходом - забронировали гостинницу в Усть -Лабинске.

Начало соревнований - 2 мая в 14.00
Окончание соревнований - 5 мая в 14.00
Главный судья: Э. Сидоров
Правила - стандартные, ФИПС
Легкий банкет в начале, тяжелый в конце.
Кормежка наводоеме - только обед.
 
СЕРЖ.
Как "уламали" тётку?
Теперь в кратце интересует
1-рельеф дна, говорят "праздник для рыболовных магазинов".К чему готовиться?
2-почему за такой взнос-кормят один раз.
3-если дождь-проезд по пруду к зонам
4-метраж между секторами
5-наличие третьего в команде
6-можно ли на соревновании курить,распивать спиртные напитки,ругаться матом,приставать к напарнику в палатке (или к "третьему"№)?
 
ЖЕНЯ,
жена 3 числа уезжает в санаторий,так что как зритель не приедет,так почему бы не взять "помощницу-хозяюшку" Да и напарник ловить ночью будет лучше,в палатке то тесно.ХА-ХА.
 
Сергей 132 написал(а):
СЕРЖ.
Как "уламали" тётку?
Теперь в кратце интересует

Отвечает я:
1-к "празднику для рыболовных магазинов"
2-потому что смета расходов опубликована ниже, да и зачем три раза-кроме как в обед есть та некагда будет-мы например подготовили ящичек вискаря-коньячка ;)
3-если дождь-проезд по пруду к зонам - вроде нормальный
4-0т 70 метров
5-да хоть трех :p
6-можно после посещения нарушающими спецпалатки Сергея Матковскиго с большой табличкой "Е...альня"
:D
 
"Железные" вести

Сегодня в рамках тестирования водоема с 8 до11 команда ККК поймала 3 карпа:
4.5,5.0 и 7.0,что не может не радовать
 
Последнее редактирование:
Водоем

Принято окончательное решение о проведении Кубка РКА на пруду Железный рядом с Усть-Лабинском. Площадь пруда 80 га при средней ширине 400 метров, сектора будут размечены с двух сторон пруда. Зимой была проведена чистка пруда от толстолоба, карпиев не трогали и они там есть в достаточном количестве. Организацией всего мероприятия активно занимается Каро, уже закуплены необходимое оборудование, решаются вопросы с питанием и гостиницами. Чуть позже будет карта пруда и карта проезда к нему, атак же вся необходимая инфа. ;)
 
Насколько я помню ранее было объявленно, что записалось порядка 45 команд и призовой фонд будет 700 тыс. рублей , но сейчас я прочитал о призовом фонде 500 тыс.рублей и у меня возник вопрос:" Сколько же будет участвовать команд на самом деле?" Получается, что будет участвовать порядка 33 команд. А куда же делись остальные? Если будет участвовать больше команд, то не понятно почему маленький призовой фонд.
 
2 IGOR
3 команды с Украины отказались - предпочли Чехию.
Команда Вулкан из 2-х собрали только одну.
Команда Лехи Абряндина, он же Хоккеист - не сможет.
Под вопросом Витя Кан из Питера - хочет поехать на вессений ход онежской плотвы.
Из уменьшения взносов складывается уменьшение призового фонда.
Подробная смета с расходами будет вывешана здесь после соревнований
 
Хотелось бы знать какая концентрация рыбы на этом водоеме? Из моих источников следует, что рыба на этом водоеме есть, крупная, но, что ее очень мало. Мне так кажеться(очень бы хотелось ошибиться),что где-то половина команд все-таки окажеться без рыбы(не хочеться оказаться в их числе).Это довольно скучно когда отсидишь 3-е суток и отсосешь по полной программе.
 
Кубок РКА

В феврале пруд приспускали, выловили около 100 тонн толстолобика, карпа и амура в улове не было, т.к. взять их из подводной рощи нет никакой возможности. По информации о рыбалке на этом пруду в прошлом году - рыбы много с большим количеством крупных экземпляров (рекорд по амуру - 27 кг, по карпу - 22 кг). Каро обещает очень хорошую рыбалку.
Кстати, на 2-ом Чемпионате России команда "Найт Флайт" за одиннадцать часов поймала 69 карпов, из них: 67 весом 1800-1900 гр. и только два зачетных - 2100 и 2300 гр. По мне,так лучше поймать 3-6 хороших "красавцев", чем много мелочи!
 
Последнее редактирование:
Из Ростова в Краснодарский край точно поедут три команды. Евролюкс,Рыболов Сити,Мастер.Остальные под большим вопросом.Давайте составим точный список,потому что в последний день у многих команд могут возникнуть обстоятельства (форс мажор) и участников может быть маловато . И пришлите,пожалуйста карту ,как добраться к пруду.
 
Назад
Сверху