Кобры

А сколько весит 32 боил? И на сколько он дальше полетит 22-24 бойла, есть ли смысл такие бомбы делать.
 
взвешиваешь 22 бойл, увеличиваешь массу на
32.495127432787%
и получаешь массу 32 бойла
а вот на сколько дальше полетит?
не знаю
 
Андрей, вес бойла зависит от состава микса и связующего. Например, на патоки пылики будут тяжелее вареных бойлов, сделанные из одного микса. Бойлы можно утяжелять глиной, молотой ракушкой и пр. У меня 24 мм утяжеленный бойл весил 14 - 14,5 гр. Это очень много для 24 мм бойла, обычно вес его колеблется от 9 гр до 11 грамм. (Для понимания: ричвордский 20 мм бойл весит в районе 5-6 грамм). Так вот, этот "утяжеленный бойл" ориентировкой коброй швырял на 140-145 метров в безветренную погоду в начале прошлого сезона. Свидетели есть, могу представить :) Однако больше таких бойлов я не делал, не уверен в их эффективности, вряд ли они понравятся карпу, хотя как привлечение может и сгодятся, или делать их более атрактивными... На самом деле вопросов больше, чем ответов...
 
Исмаил задал вопрос об эффективности именно полетных качеств 32 бойла, это как с шарами с мандарин летят нормально и далеко, а когда делаешь с апельсин то 100 это придел, по крайне мере для меня. Так и с бойлом может получиться.
 
По 32 мм пока сказать ничего не могу разумеется... Тут разные варианты могут получиться, например мне бы хотелось получить 32 мм бойл с характеристиками: а) большая дальность заброса, не менее 145 метров и б) быстрое растворение, 4 часа максимум.
 
По 32 мм пока сказать ничего не могу разумеется... Тут разные варианты могут получиться, например мне бы хотелось получить 32 мм бойл с характеристиками: а) большая дальность заброса, не менее 145 метров и б) быстрое растворение, 4 часа максимум.
Исмаил! Да запросы у Вас батенька :). Мое ИМХО подсказывает, что тебе стоит всю зиму в спортзале сидеть, без этого такие показатели не достичь.
Имел опыт работать 30мм коброй, Ориент, намного тяжелее чем 24, очень тяжелее. Техника совсем другая, а тут 32мм. Ну это мое ИМХО.
Ты парень как я помню цели добиваешься всегда :)
 
Мое ИМХО подсказывает, что тебе стоит всю зиму в спортзале сидеть, без этого такие показатели не достичь.

Я могу сказать, что ты попал в точку!!!:) ;) По восемь тренировок в неделю, причем персональных.:cool: К сожалению, без "погонялы" заставить работать себя не могу... :confused: Кст, считаю, что зима, как раз то время года, когда можно подтянуть какие-то свои физические показатели, уж летом точно не до спорт зала. :good:
 
Дай Бог, тебе накачаться так, чтобы делать то, что ты задумал коброй 32 мм. Тяжело все одно будет.
За себя скажу, что кобра мое любимое оружие доставки, но 24 мм.
Всегда и всюду им пользуюсь, времени на кормежку уходит больше чем спомбом, согласен.
Так вот к чему, за четверо суток работы уходит много сил, а вот как будет с 32 это мне страшно представить.
Хотя если только на ночь ее использовать. :eek:
 
Дай Бог, тебе накачаться так,

Не, что ты, что ты... я уже вышел с возраста накачивания мышечной массы :) сейчас все больше аэробная нагрузка, танцы, шманцы, гимнастика :)
 
А то, я только с симпатичными....:goodd: иначе мотивации для тренировок нет
 
Исмаил ты пугаешь, какие танцы :( в кросфит иди там всему тебя научат. А мы зимой на массу давим:p
 
Да, у меня не далеко от дома есть тоже клуб, вроде не плохой, два полотенца даже дают. Попрыгал, помылся... много ли еще надо?:)
 
Кто пробывал в деле удлинённую 130 карбоновую кобру? Какие впечатления ? Думаю стоить брать на новый сезон.
 
Саня Ориент наверное. Вроде как хорошие отзывы. Но у меня три штуки от 26-30, а удлиненной нет не порядок.
 
Саня Ориент наверное. Вроде как хорошие отзывы. Но у меня три штуки от 26-30, а удлиненной нет не порядок.

Андрей, Ориент я считаю лучшее кобры на сегодняшний день. У меня 26 длиной 110 см она полностью покрывает мою рабочую дистанцию...
130 по мне так очень большая.
 
Назад
Сверху