Кобры

Подскажите, обладающие коброй "Scorpion Stick" от Gardner, какой размер её оптимален под 20 мм бойлы (18 или 22 мм)?
 
У меня такая кобра 18 мм. 20-ки от Нэш входят с трудом, часто застревают... а 18-ые от Карполов летят оч.хорошо...
 
18- Нутра, Солар(20) только кидать мне ей не очень понравилось, Ренжмастером лучше:)
 
Я ее не купил.Так ссылку увидел и показал.У самого Корда,меня устраивает.
Люди которые пользовались этой, остались довольны покупкой.
 
Приветствую коллег:) Хочу приобрести кобру. Сегодня в магазе подержал Фокс и Корду, но так и не смог определиться:confused:.Ну очень они похожи. Есть ли какие-нибудь характерные черты одной и второй, какая дальше пуляет 20мм. бойлы ? В общем интересна любая информация по пользованию данными продуктами.
 
По дальности Фокс и Корда примерно одинаковые. У Фокса немного лучше с дальностью (мое мнение). Однако у каждой свои недостатки Корда (ярко зеленого цвета) сделана из хрупкого пластика, у меня на забросе сломалась около ручки. Возможно, те, которые выпускаются сейчас (оливкового цвета) лишены такого недостатка. Фокс сделан из более удачного материала (сломать не получилось:rolleyes:), но на солнце оставлять категорически запрещено, поскольку от нагрева деформируется, принимая замысловатые формы.
 
Если всё одинаково, а материал попрочнее у Фокса, пожалуй на нём и остановлюсь:).Кормить далее 100-110м. думаю не часто придётся, а ближе они обе будут достреливать.
 
У меня Корда.Как только ее не нагружал,все с ней отлично.И на солнце лежала,ни плавилась,и форму не меняла.
Попробуйте просто подержать и тут и тут в руке,что удобней то и берите.
 
Вчера полчаса в магазине махал, на меня уже косо смотреть стали посетители:D По хорошему на водоёме потестить и будет видно, а так субъективно мне кажется что при броске корда клюёт вниз больше, может это конечно из-за более длинного загиба.
 
Остановился на Фоксе.Ей как проще,предсказуемее швырять для меня:)
На хорошем солнце и кордовскую поведёт:eek:
 
Леха, мысли читаешь, уже хотел на этих соревнованиях задарить за 4 место, но увы...:p
 
Андрей, привет!
Попробуй в момент броска остановить её в верхнем положении, как будто бьёшь хлыстом.
 
Эээээ, дорогуша! И ты влип!:D После Корды или Фокса её вообще в руки брать опасно! Другая техника нужна. Попробуй, как prohor советует.:p Должно получиться, хоть и не сразу...:rolleyes:;)
 
Повелся на гламур и необычность формы:D спасибо за советы, будем дерзать.
 
Бананы одни из лучших кобр. Правда техника заброса отличается от народных форм(корда, фокс). Но только она при правильном обращении может бросать бойл при штормовом встречном ветре в 5-10 см над водой на всем протяжении полета. Так что есть чему учиться;).
 
Прикормочная трубка Cobra Quick Stick Extreme NASH

Хорошая кобра, точная, удобная ручка, нижняя загрузка...
Но сильно вкладываться в нее нельзя - отламывается ручка:eek:(много примеров друзей)
Поэтому, если хочешь забросить далеко - только техникой!
 
Назад
Сверху