Кобры

У киевской рисунок "Кобры(змея) и написано (COBRA DISTANCE CARBON KIEV)
ф26- кидает 20 и 24 ,а 14 как горох летят.
 
Всем доброго дня или ночи!посоветуйте кобру.для соревнований,дистанция 100+
 
Бери лучше карбоновую! Желательно диаметром 25, 26 чтобы кидать практически все бойлы, украинские хорошие и дешевле именитых производителей!
 
Согласен что карбоновые кобры супер. Ну если планируете кормить 20 бойлами то кобру лучше покупать 20, она точнее будет кидать...
 
. Ну если планируете кормить 20 бойлами то кобру лучше покупать 20, она точнее будет кидать...

25 кидаю 20 и 24 -на точность не жалуюсь.
Саш больше зависит от бойла-вес и форма.
 
Извинения перед админом, не нашел где разместить:eek:

Вниманию покупателей продукции Ориент!
Функция заказа на сайте вновь включена, можно покупать все, что представлено в каталоге. Кобры Бомбус всех трех диаметров есть в наличии, Хамелеоны и Галаксы тоже присутствуют. Скидки по Дисконтным Картам ORIENT RODS и Золотым Клубным Картам ФрешБэйтс предоставляются в полном объеме (минус 20 процентов) на любую продукцию.
www.orientrods.ru
 
Отзыв:

Наконец-таки и я стал счастливым обладателем ориентовской кобры! Вот он, настоящий европейский продукт! :goodd: Супер дальник эта 32 мм кобра, просто зверюга! Есть у меня в арсенале 32 мм, тоже украинского производства, но короче, там кажется около 90 см она, но на дальнобойную артиллерию не тянет, ну по крайней мере по моим тех. параметрам. Ориентовская 32 мм, такая как 26 мм ( не помню производитель, знаю делали их в Киеве) по длине и угол загиба привычный, что очень порадовало, поскольку 26 мм самая любимая из всех. Эта кобра у меня уже шестая по счету, и все украинские. Не большой я знаток всех украинских производителей, по мне так отличия у них не большие, а в другие подробности истории производства не вдавался. Самые первые карбоновые кобры купил в 12-ом году, два полных сезона отработали и никаких проблем, как новенькие. Пробовал Сенчури и Неш, баловство, хлопушки... Многое, разумеется, зависит и от бойла, если например попасть в бойл (в данном случае речь о самокате и его параметрах) 30 мм на эту 32 мм кобру - это будет просто самолет. Можно использовать фирменные, хотя 30 мм редко бывают в продаже, но проблем еще и в том, что их разрывает, если вкладываться в бросок. Рекомендуют бойлы подсушивать, при ясной погоде это сделать не трудно. С самокатами тоже не все просто, не досушишь - рвется, пересушишь - легкий, начинаешь ингредиентами играть, тоже не всегда получается. Прошлый сезон откатал на разных миксах, что в общем не есть это хорошо и проблемы такого плана были, но все это решаемо. Одним словом - рекомендую!
 

Вложения

  • кобра.jpg
    кобра.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 158
Да, с десяток бойлов швырнул по дороге в гараж! Тридцатки не было, 26 мм только нашел.
 
Исмаил,ну только успокоился с покупками,а ты опять вэбодрил:pНадо Диману звонить:no:Ну мог как то промолчать:alens:
 
а бюджетные кобры 38-40мм(под бойл 35мм) существуют? типа гарднера разноцветного

У меня под 34 мм карбоновая есть! Стал счастливым обладателем, эксклюзивная работа. Пока ничего сказать не могу, получил ее в конце сезона, буду делать бойлы 32 мм под нее.
 
Назад
Сверху