Кобры

Сейчас новой формы пришли, не с таким агрессивным загибом. Сам пока не пробовал.
 
Доброго дня. Как форма кобры влияют на дальность? У самого фокс ренжмастер кидает хорошо. ;)
 
Как то влияет.
А может надо просто прочитать ветку и сделать выводы?
 
Nash Cybershot
Попала в руки совсем не давно. Первые броски уходят высоко, потом нормально. Не заметил явной потери в дальности между 20 и 15 бойлом. Не понятно зачем стартовая рукоять внутри идет на конус. Если бы она была ровной, то данная кобра смогла бы заменить 15, 20, 24.
 
Дим, а дальность-точность как?.. Купил такую когда у нас уже сезон кончился... вот теперь в раздумьях...:confused:
 
Да я тоже пока на воде с ней не был, если кидать то в маркер, а палки вроде уже на зиму сложил. Но почитав отчет Макса, думаю рановато. :D
 
Мне эта кобра показалась обычной, я ей кидал 80-90 метров.
Для дистанции до 100 метров вполне гуд. А если хотите хорошую кобру то это карбон:)
 
:D Так лёд же на прудах уже...:D А на Обь чет как-то не хоце - там маркер не поставишь... да и холодно однако - днем-то тоже не плюс...
 
Ну тогда хз. Если бы у меня было такое большее желание, опробовать эту кобру, то я бы нашел как:D
Тогда до весны:eek:
 
Саш, я не в том возрасте, чтобы "любым способом"... Перефразируя известный анегдот - мы неторопясь дождемся весны и протестируем все кобры...:D
 
Я по стараюсь на неделе потестить, главное дальномер не забыть. ;)
 
А карбоновые, это штука хорошая. Правда ценник веселый, но надеюсь это временно. Надо поработать над этим вопросом. :)
 
А карбоновые, это штука хорошая. Правда ценник веселый,

Дим,если брать "Дайва" или "Сенчури"- дороговато,а вот "Киевскую" себе взял песня. Кто советовал пользует "Дайву" и "Киевскую" -разницы не увидел. Бойл (самокат) ф20 на 100м в легкую ,а ф24 и 140м кладет-но надо умудриться теперь туда удилки добрасывать:D
 
разницы в исполнении не увидел? или в работе?

В работе.
Их в Украине два вида "Киевская лучше", брал удлиненную-точней кладет.
Можно хоть целый день брасать.К ним еще идут чехлы на 2 и 4 кобры.
Спроси молодого "Рокета" :D(Андре)у него есть они.
 
да с Андрюхой я как раз и разговаривал, он меня в конец запутал.
Я с начачала кидал одной коброй, захотел ее, в итоге получилось что в наличии есть уже другие, которые якобы лучше. Но я ей не кидал, я кидал одной, но явно не этой и какая она была киевская или не киевская без понятия. Андрюха говорит что следующая лучше, но это все индивидуально, в итоге я понимаю чего я хочу, но не знаю где это взять и кто это делает.
 
Назад
Сверху