Катушки от Daiwa

ДА ЗАНЕСИ ТЫ В МАГАЗИН СПОРТ-ХИТ ИЛИ СКАТ И ПУСТЬ ТЕБЕ ТАМ ЭТУ КАТУХУ ВСТАВЯТ(думаю у умеющих не должно возникнуть проблем)судя по тому как вошла у меня,можно еще одну всунуть! :p
 
:D В Спорт Хите и всунут и вставят ...и еще ...если захочешь ....че нить сделают :D :D :D
 
Fox Warrior XT 12' 3.00lb+Daiwa Emblem Pro= есть контакт

2Емеля Сегодня их разложил и попробовал ;) Легко входит и выходит... входит и выходит... ;)
Но на ростовке 12'. А на 13' другой посадочный диаметр под лапу катушки, так что вполне вероятно может не совпадать. На 13' 20мм, на остальных 18мм.
 
Warrior XT 13' +Daiwa Emblem Pro= нет контакта

Спасибо за комментарии всем ;),оказалось нужен к Fox немного другой подход.Да катушка вставляется, но станный какой то угол входа.Там где ходит подвижный элемент на резьбе, приходится поднажать(на грани фола).Скажу,что это не первая у меня карповая палка(до этого юзал японцев, в такой же ценовой категории) и было все простенько....
Еще раз спасибо,тема раскрыта как никогда :p
про лейкопластырь было сильно... :p :p
 
Емеля написал(а):
Там где ходит подвижный элемент на резьбе, приходится поднажать(на грани фола).

Аналогичная хрень при установке Турнамента в Континенталь ....
 
это не хрень,от этого катушка закрепляется очень хорошо(мне так показалось) и не имеет нималейшего люфта(в отличии от простых дешевых катушкодержателей!)
 
Олег написал(а):
это не хрень,от этого катушка закрепляется очень хорошо(мне так показалось) и не имеет нималейшего люфта(в отличии от простых дешевых катушкодержателей!)

Олег, по мне - так это хрень потому, что откручивая "кольцо" чтобы снять катушку - нада обязательно прижимать ножку катухи ....иначе можно повредить внутреннее "кольцо"......а об этом можно забыть, и, откручивая со спокойной душой кольцо, ножка катушки просто "выскочит" и даст по колечку .....
 
ну катушку откручивать часто неприходиться,так что можно и придержать иногда :p я например катушку откручиваю только при смене удочки(аппгрейт снастей) :D
 
Олег написал(а):
ну катушку откручивать часто неприходиться,так что можно и придержать иногда :p я например катушку откручиваю только при смене удочки(аппгрейт снастей) :D

:D :D :D молчу ......убедил :p
 
Емеля написал(а):
Приветствую. Вчера пробовал вставить в кат.держатель Warrior XT 13' Daiwa Emblem Pro 5000 :eek: , прям как в анекдоте- НЕ ЛЕЗЕТ :eek: .У кого нибудь были подобные проблемы?


Мне тоже седня не понравилось как на ранжере пришлось насилу давить.... имхо это не есть гуд.

Зато какая у эмблем цацелка-пецелка, которая душку возвращает... Эххх... мне бы такую... :D
 
С человеком, у которого была проблема с катушкой и держателем, померили в магазине такую-же катушку и палку, все "вери гуд". У ФОКСА все тип-топ. Проблема по видимому на самой катушке.
P.S. Не раздувайте из мухи слона. :)
 
КАК всё было !

Одна из 4-х катушек (Емблем про), купленная не на выставке в Варриор ХТ не лезла, остальные как по маслу. По внешним данным катухи вроде одинаковы, штангелем не мерил, т.к. уже подверг ножку истезанию с помощью напильника. На палки не грешу, думаю ФОКС не косячит.
 
Spirtovich написал(а):
Одна из 4-х катушек (Емблем про), купленная не на выставке в Варриор ХТ не лезла, остальные как по маслу. По внешним данным катухи вроде одинаковы, штангелем не мерил, т.к. уже подверг ножку истезанию с помощью напильника. На палки не грешу, думаю ФОКС не косячит.

Привет, я Михаил, помнишь мы с тобой болтали на выставке!
Думаю, дела в катушко держатели. Попробуй проверить все катушки на этот держатель. В итоге мы тоже купили вэтом магазине, через инет 5 шт. таких же, только 5000. Все пробовали, ставить на Shimano BeastMaster. Все как
"по маслу".
 
Spirtovich написал(а):
Одна из 4-х катушек (Емблем про), купленная не на выставке в Варриор ХТ не лезла, остальные как по маслу. По внешним данным катухи вроде одинаковы, штангелем не мерил, т.к. уже подверг ножку истезанию с помощью напильника. На палки не грешу, думаю ФОКС не косячит.
думаю дайва не меньше знаменита чем фокс(вообще-то скорее всего больше) :) думаю катушкадержатель с брачком попался! :D
 
Получил седня журнал International Carper - сразу обратил внимание - реклама (продажа) Daiwa Basia - с КЛИПСОЙ на фото ! ;)
 
ONYX написал(а):
Получил седня журнал International Carper - сразу обратил внимание - реклама (продажа) Daiwa Basia - с КЛИПСОЙ на фото ! ;)
Как уже говорили тут, клипса присутствует только на европейской модели, которая неимоверно похожа на японскую модель Basia позапрошлого года, которую сняли с производства.
 
Всем привет!
Хочу приобрести катушки Daiwa Laguna 5500,
через инет-магазин JJ-FISHING.
Может кто пользовался этим изделием и общался с этим магазином, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
 
WEK написал(а):
Всем привет!
Хочу приобрести катушки Daiwa Laguna 5500,
через инет-магазин JJ-FISHING.
Может кто пользовался этим изделием и общался с этим магазином, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
С катушкой дела не имел,пр-во Корея,думаю себя оправдает(хорошее соотношение цена качество), :) но внешне... :p
JJ-FISHING - нормальная контора. :)
 
Назад
Сверху