Катушки от Daiwa

ONYX
в споде - дальний (!) заброс - помойму не актуален, так как с дальностью теряется кучность, и смысл пропадает...т.е. я так думаю работа сподом идеальна на дистанциях до 100 метров..,
Кучность может конечно быть и не идеальной на дальной дистанции, а всегда ли она нужна снайперская точность? Это другой вопрос. А актуальность в дальнем забросе есть, опять же не всегда , но есть.
 
Капитан написал(а):
"рожусь я баобабом..." видимо :(
Моё личное мнение: Дело в том, что Емблемка - то так катушечка- эконом класс и никогда не уложит правильно леску , ... .
 
Infinity - Emblem Pro

Крутил-вертел, а разницы в качестве намотки между Infinity и Emblem Pro так и не узрел.
 
Tamarin написал(а):
Укладка на Ультегре вроде как получше выглядит :rolleyes:
Мне тоже больше нравится Шимановская укладка(шпуля от Ультегры, мотал байтраннером), но укладка Дайвы тоже вполне достойная. При всем желании, я не могу сказать, что она плохо мотает леску...
 
Я сказал "вроде как...", потому что на фото цвета лесок разные и плюс тень немного мешает.
 
Warrior XT 13' +Daiwa Emblem Pro= нет контакта

Приветствую. Вчера пробовал вставить в кат.держатель Warrior XT 13' Daiwa Emblem Pro 5000 :eek: , прям как в анекдоте- НЕ ЛЕЗЕТ :eek: .У кого нибудь были подобные проблемы?
 
Емеля написал(а):
Приветствую. Вчера пробовал вставить в кат.держатель Warrior XT 13' Daiwa Emblem Pro 5000 :eek: , прям как в анекдоте- НЕ ЛЕЗЕТ :eek: .У кого нибудь были подобные проблемы?
счас пойду и попробую вставить,думаю должна войти! :rolleyes:
 
Емеля написал(а):
Приветствую. Вчера пробовал вставить в кат.держатель Warrior XT 13' Daiwa Emblem Pro 5000 :eek: , прям как в анекдоте- НЕ ЛЕЗЕТ :eek: .У кого нибудь были подобные проблемы?

Хто то об этом уже писал ...
 
Странно и как это понимать?, в одни лезит в другие не хотит?
 
Вывода два,так как левыми может оказаться и катуха,и палка :D
 
Изолентой плохо-быстро разбалтывается, лучше лейкопластырем тряпочным шириной 20 мм :D
 
Назад
Сверху